Часть 6
7 января 2021 г., 16:41
Снова утро. Но только не такое как все теперь в обнимку с любимой. Первой проснулась Костья. Она встала оделась пошла готовить завтрак малышке. Ведь она понимала что ей трудно.
-Ой как вкусно пахнет!
-Доброе утро, Зайка
-Доброе я хотела сказать что нам сегодня на УЗИ в 14:00
-Ну хорошо я тебя отвезу
-Неть
-Что такое
-Я хочу чтобы мы с тобой вместе поехали.
-Хорошо все ради тебя.
-Мне интересно кто у нас?
-Хочу девочку.
-Я тоже пупс.
Время 13:00
Девочки начали собираться. После долгих сборов они это сделали.
В больнице.
— Здравствуйте, как вас зовут?
-Белла Купер.
-А это ваш муж?
-Да муж! С улыбкой ответила Белла
-Так у вас написано что вы хотели узнать кто же у вас да?
-Да!
-А кого хотите?
-Девочку❤️
-хорошо сейчас узнаем
--Акушерка улыбнулась когда увидела кто там
-Вам сказать или мужу?
-Мужу
Когда Костья увидела она заулыбалась
-Девочка!!!!!
-Ура!
Наши влюблённые шли спокойно домой и рассуждал о многом.
-Почему я муж?
-Муж объелся груш!
--Ха ха
--Ха ха
-А когда женится будем?
-Пошли сейчас в загс
-Пойдём!!!
Девочки записали свой брак, а теперь впереди только свадьба…
Я люблю тебя.
И я тебя.
-
Примечания:
по поводу дальше незнаю но сегодня ЕЩЁ ОДНА Часть Всех обняла❤️❤️❤️❤️