Я так рада что теберь мы семья

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 231 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Снова утро. Но только не такое как все теперь в обнимку с любимой. Первой проснулась Костья. Она встала оделась пошла готовить завтрак малышке. Ведь она понимала что ей трудно. -Ой как вкусно пахнет! -Доброе утро, Зайка -Доброе я хотела сказать что нам сегодня на УЗИ в 14:00 -Ну хорошо я тебя отвезу -Неть -Что такое -Я хочу чтобы мы с тобой вместе поехали. -Хорошо все ради тебя. -Мне интересно кто у нас? -Хочу девочку. -Я тоже пупс. Время 13:00 Девочки начали собираться. После долгих сборов они это сделали. В больнице.  — Здравствуйте, как вас зовут? -Белла Купер. -А это ваш муж? -Да муж! С улыбкой ответила Белла -Так у вас написано что вы хотели узнать кто же у вас да? -Да! -А кого хотите? -Девочку❤️ -хорошо сейчас узнаем --Акушерка улыбнулась когда увидела кто там -Вам сказать или мужу? -Мужу Когда Костья увидела она заулыбалась -Девочка!!!!! -Ура! Наши влюблённые шли спокойно домой и рассуждал о многом. -Почему я муж? -Муж объелся груш! --Ха ха --Ха ха -А когда женится будем? -Пошли сейчас в загс -Пойдём!!! Девочки записали свой брак, а теперь впереди только свадьба… Я люблю тебя. И я тебя. -
Примечания:
13 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)