Слава богу сон...
8 января 2021 г., 07:27
-Суукаа-Ну НаХуЙ — Девушка проснулась в мокром поту.
-Что случилось?
-Мне приснилось как тебя сбила машина! и ты умерла!
-Пиздец
-Ага слава богу сон…
-Всё давай ложись спать. ❤️
Они легли спать.Белла не могла понять что за сон? Может он вещий. Со всеми плохими мыслями Белла улеглась спать.
Примечания:
Ребят это последняя часть на сегодня. Возможно завтра будет. Но это не точно. Дел очень много накопилось. Я вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Обещают что через 1-2 дня будет большая часть❤️✌️💕