Happy End.......
23 января 2021 г., 12:14
Вечер. Костья сидит и спит на лавочке. Она не заметила как уснула. Вдруг к ней подходит врач.
-Здравствуйте, вы родственница Беллы Кузнецовой?
-Да, это я
-Пройдите с нами нам нужно оформить документы.
-А как Белла?
-С ней все хорошо!
-А кто родился?
-Девочка!
Костья натянула длинную улыбку до ушей.
-Это хорошо!
-А Белла где!?!
-Она лежит отходит от родов
-Когда я могу её увидеть?
-Ну если она не спит то оформим документы и пойдёте.
-Отлично!
- Так сейчас вы впишите все данные о ребенке.
-Какие именно!?
-Пол и дату рождения мы уже указали.
-Хорошо
Дата рождения
25.6.20.-двадцать пятое июня две тысячи двадцатого года.
Пол ребенка
Женский.
Ф. И. О. - фамилия имя отчество. Купер Алина Алексеевна.
Родители.
Жена
Кузнецова Белла Сергеевна
Муж
Купер Костья Алексеевна.
Дата о составлении свидетельства о рождении. 25.6.20.
- Все я закончила.
-Хорошо, можете идти к Белле палата 210.
-Спасибо!
Костья побежала в палату к Белле хотела уже ворваться с шумом и треском к ней в палату. Как вдруг открывая дверь она видит в кроватке лежит. Совсем маленькое и беспомощное по имени Алина Купер.
Слезы у Костьи полились градом.
-Костья!
- Привет солнце!
-Ну как было больно рожать?
--Ну Костья!
_Ну ладно тебе!
--После выпески сыграем свадьбу!
-Я согласна!
-Я люблю тебя!
-И я тебя!
Через 1 неделю Беллу выписали вместе с Алиной. Костья и Белла сыграли свадьбу... Все закончилось хорошо!
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОСТЬЯ!
-БЕЛЛА И Я ТЕБЯ!
Все у них закончилось хорошо они поженились. Алина подросла и пошла в садик. И жили они в большой и дружной семье.
Конец...
Примечания:
Мне грустно но все заканчивается хорошо. Но я сегодня пишу другой фф. СПАСИБО ЧТО ЧИТАЛИ ЭТО!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ПЛАЧУ! 💕💕💕💕💕💕💕👼👼💕💕💕💕💕💕💕💕😭😭😭