Научи меня жить.

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 16 654 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

"Вот и сказочке конец. Все кто слушал молодец."

Настройки
Примечания:
Слабость. Обычно слабым называют человека который сдался, который отступил от своей цели. В детстве дядя всегда говорил : "Ты должна идти к цели не смотря ни на что! Даже если ты упала , ползи, не можешь ползти , карабкайся , ломай ногти об асфальт но не отступай." При этом все психологи и подружки твердят "Если дверь закрыта , уходи , будет следующая которая уже открыта для тебя" или же "Зачем он тебе , он ведь неудачник , у него ничего нет , брось ты это. Любовь ? Да она пройдет , смысл тебе тратить свое время на это?" И тут возникает вопрос стоит ли проламывать закрытую дверь , если то что за ней является твоей целью , или же стоит уйти к другой? 'Повествование от лица Аарона Хилла' Во всех расставаниях всегда жалеют того от кого  ушли. Но никто никогда не задумывается что происходит и что чувствует человек который уходит. Уходя от нее , мне было невыносимо больно. Слабак , трус - вот что я услышал от Вишни. Но сколько требуется силы и мужества что бы собрать все свои вещи , которые насквозь пропахли ей, удалить ее номер , что я знаю наизусть, положить ключи и уйти навсегда. Я не сказал ей ни слово , я не попрощался , я не успел запомнить ее близость. Раньше я не подпускал никого к себе близко. Да были девчонки на одну- две ночи, были тусовки, но не было любви , не было доверия и уважения. Ночью , когда Сара опять пропадала , я сидел в своем кабинете и пытался разобраться во всей документации что забросил. Я изрядно выпил , в кабинет вальяжно вошла Адель. Она кинула на стол папку с документами и открыла новую бутылку рома. -И что это ? - нервно спросил я. Если бы её отец не помогал нам в некоторых делах, я бы давно вышвырнул ее из своего клуба. -Милый , это твоя погибель. - она усмехнулась , уселась на подлокотник моего кресла и уставилась на меня. - Чего ты ждёшь? Читай! Я открыл папку , заранее думая что эта очередная трата времени. Мне хотелось быстрее отделаться от бухгалтерии и отправиться домой , к своей любимой. Прочитав пару строк , я понял что Адель не ошиблась с классификацией этой папки. Там было указано все. Что Трехглавые змеи , уже делят территории драконов, что "ангельская пыль" это лишь прикрытие, они намерены свергнуть меня. Первой моей мыслью было отправиться к ним , и расшибить им головы. Потом , словно удар тока, в моей голове пронеслось : "Сара..." Она знала , она в этом участвовала. Она меня использовала. Выгнав Адель из своего кабинета , я набрал номер своего старого друга. Он не раз меня выручал. Всегда мог найти нужные слова и очень хорошую информацию. Услышав от него новости , я не знал что мне делать. Первый раз в жизни я не знал как мне поступить. Но одно я знал точно, Сара должна быть вычеркнута из моей жизни. Навсегда.
13 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник