от автора
17 апреля 2021 г., 16:03
Вот и подошел конец этой истории.
Я долго шла к этому, очень долго. За два года я много думала о сюжете, и в тоге пришла к тому, что скоро вы увидите вторую часть этой не простой истории. Я знаю, что часто пропадала, пока писалась история, как и многие другие.
Мне так хочется бросить все и уйти в писательский запой, чтобы вы смогли побыстрее насладиться второй частью, ведь она будет куда интересней.
Спасибо вам за все!
Я так сильно люблю вас, если бы могли представить.