Part 2
8 декабря 2020 г., 21:06
Вечером произошло то, чего так боялся Чимин..
Бан пришёл к нему в общежитие, он как будто знал, что Пак там сейчас один.
- Поиграем? - шёпотом проговорил Шихек.
- УЙДИ ОТ МЕНЯ, ИНАЧЕ ТЕБЕ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!! - заорал от страха Чимин.
- Ты мне ничего не сможешь сделать!
- Смогу - подходя все ближе, проговорил Бан.
- НЕЕТ! - с криком Чимин схватил лампу, готовясь бросить ее в Шихека.
- Спокойно, малыш, иди к папочке... - пытаясь успокоить Чимина, прошептал Бан.
- ТЫ ДУМАЕШЬ, МРАЗЬ, Я ТЕБЕ ДАМСЯ?
Тут раздались шаги, и Шихек решил уйти, а на прощание прошептал :
- Не переживай, ты ещё испытаешь прелесть секса со мной.
Дверь открылась. Вошли айдолы : Хосок, Юнги, Намджун, Чонгук, Джин.
Чимин сидел, уперевшись на стену, и тихо плакал.
Мальчики попытались подойти к нему и успокоить, но он отмахнулся и ушёл в свою комнату.
Тем временем Техен..
- Бабушка, посмотри, родная, мой кавер на " FAKE LOVE" набрал 100000 просмотров!!
- Тэхен, дорогой, ты многого добьёшься, я в это верю.
Вечер.
" Обычный деревенский парень Тэхен набрал сто тысяч просмотров на кавере на песню" FAKE LOVE" - проговорил ведущий на ТВ.
- БАБУШКА, МЫ СМОГЛИ!!!
В ответ ничего не последовало.
- Бабушка?!?....
Он зашёл в комнату и увидел страшную картину...