***
Очнулся я уже в больнице после операции. На моих ребрах была куча перевязок, а тело ныло от недавнего столкновения. - Вот мудак, - шепчу я, вспоминая то, как водитель "Audi", очевидно в нетрезвом состоянии, летел на меня с огромной скоростью, - надеюсь, ты будешь наказан.***
- Итак, господин Джонхан Янг, я слушаю вашу версию произошедшего, - монотонно проговорил полицейский. - Моя девушка меня бросила, понимаете? Она сказала, что я слишком много пью и ничего не добьюсь в этой жизни. А я не виноват, что меня не берут на работу. Хотя, виноват. Но если она меня любит, то пусть любит и таким, - начал свой рассказ молодой парень. - Янг, мне, конечно, не очень интересна ваша личная жизнь, но раз вы заговорили о ней и раз она, как я понимаю, имеет прямое отношение к делу, то я скажу. Во-первых, девушки любят умных и образованных мужчин, которые смогут именно с помощью этих качеств заработать деньги, устроившись на хорошую работу, а в дальнейшем и подниматься по карьерной лестнице. Во- вторых, они ненавидят алкоголь. Представьте, вы нежное, хрупкое, ухоженное существо, а рядом с вами животное, пропахшее водкой. Неприятно, не так ли? В- третьих, девушки любят хороших парней, а не тех, кто сбивает людей. Вы, уважаемый, не обладаете ни одним из этих качеств. А теперь давайте свяжем все это и сравним с вами. Вы.... - У меня есть образование. Я экономист. - перебил полицейского молодой человек. Очень хорошо. Значит вы просто не воспользовались шансом стать хорошим профессионалом в своей профессии, а предпочли стать алкоголиком, потеряв при этом все прелести жизни. При этом вы сбили человека и нанесли ему огромный вред. Именно к этому вопросу мы и возвращаемся. Итак, мне известен ход действий. Вы, в 12:00 расстались с девушкой. В 12:50 вы уже были замечены в местном баре. В 13:40 вы подрались с кем-то и вас выгнали из бара. Вы, обозленный, направились к дому. Не видя ничего на своём пути, позабыв все ПДД, вы наехали прямо на Ким Тэхена. А парень теперь в больнице, и неизвестно, помогут ли ему или нет... Тут полицейского прервал телефонный звонок. - Алло. Да, здравствуйте, Сандра. О, замечательно, операция прошла успешно. Я очень рад. Да, преступника мы накажем, будьте в этом уверены. Всего доброго, до свидания. Полицейский вернулся к делу. - Итак, пострадавшего оперировали. Всё прошло хорошо, парень скоро будет как новенький. Ну а вам светит лишение свободы на 3-7 лет. Окончательное решение будет сделано судом.***
- Ким Тэхен в полном порядке. Операция прошла успешно, - радостно проговорил Бан Шихеку врач, - можете навестить его завтра. - Огромное вам спасибо! Продюсер сразу же из больницы поехал домой и начал ждать завтрашнего разговора с Тэхеном...