Part 5.
13 декабря 2020 г., 23:26
- Он жив?
- Нет, у него, похоже, перелом рёбер...
До Шихека доносились короткие фразы, но он понимал, что дела плохи.
Бан с болью в сердце выбежал на улицу и в его голове вертелась лишь одна мысль " Хоть бы это был не Тэхен "
В глазах все плыло, поэтому продюсер не мог понять, откуда доносились звуки.
- Черт, - прошептал он, - где ты?
- ЗВОНИТЕ СКОРОЙ! - кричал женский голос.
Шихек пошёл по направлению к источнику звука и увидел Лалису ( участницу знаменитой группы Blackpink), а рядом с ней без сознания делал Ким Тэхен.
- Боже, как это произошло? - с грустью в голосе прошептал Шихек, - Это я виноват.
- Нет, вы не виноваты. Виноват мужчина, который в нетрезвом состоянии гнал и не заметил пешеходного перехода. Ну ничего, он ещё поплатиться за свой поступок. Полиция и скорая в пути.
***
- Итак, вас я попрошу пойти, со мной, - обратился мужчина в полицейской в форме к алкашу, который и сбил Тэхена.
Ему связали руки наручниками, посадили в машину и увезли в участок.
***
Скорая приехала через полчаса. С обеспокоенными лицами они уложили Кима в машину.
***
- С ним все будут хорошо? Вы его спасёте? Как он? - лепетал Бан Шихек по дороге в больницу.
- Пока сложно сделать какие - либо выводы. - отвечал врач.
***
Врачи не выходили из операционной довольно долго, что заставляло Шихека сильно волноваться....
Примечания:
Для визуализации : https://pin.it/tnjgn3N
https://pin.it/tnjgn3N