Можно, конечно, вскрыть вены в бензине, Надеясь, что милый ангел-хранитель Поднимет со дна твою душу гнилую И счастье подарит в ту же минуту. Но ты же не маленький, должен понять: В жизни нет смысла, о чем тут мечтать? Ты волен творить с собой все, что захочешь, Подумаешь, на дне дышать ты не можешь. С петлёю на шее жизнь веселее, Послушай меня, я же мудрее; Ты можешь от боли реветь и кричать, А я подскажу: пора умирать. Дорога алым и красным искрится Ты падаешь с неба, будто бы птица, Немногого в жизни осталось добиться, Главное, чтоб вера была... и амбиции.
Часть 1
8 декабря 2020 г., 16:55
Примечания:
в критике стихосложения не нуждаюсь, я выплескиваю свои эмоции, а не участвую в конкурсе