Сильнейший нукенин в истории шиноби

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 394 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
      Прошло два года с первой миссии.Наруто шёл в кабинет хокаге на него всё также смотрели с ненавистью,но ему было наплевать на них.Зайдя в кабинет хокаге Наруто начал. -Здравствуйте хокаге сома. -Здравствуй Наруто,сегодня ты не спешил. -На счёт этого,я бы хотел уйти из анбу.-спокойно сказал Наруто.Хирузен подумал что он устал от таких миссий. -Хорошо,маску можешь оставить себе.И у тебя звание элитного джоонина,вот жилет.-протягивая жилет сказал хокаге. -Спасибо хокаге сома.-взяв жилет сказал Наруто. -Не за что Наруто,ты блестящий шиноби,не хочешь себе команду генинов.-с улыбкой спросил Третий. -Нет.-вздрогнув ответил Наруто. -Хахахаха,тогда не смею задерживать можешь идти.-сказал Хирузен и Наруто вышел.Наруто переместился к Шимуре Данзо. -Данзо сома,я бы хотел служить корню.-без эмоционально сказал Наруто. -Хм..опыт у тебя есть,но ты не без условий хочешь ведь так?-спросил Данзо. -Да Данзо сома,мои условия простые. 1.Я буду выполнять миссии один. 2.Вы не поставите на меня печать подчинения. -Что же,условия выполнимые я согласен.Вот ключи от кабинета,зная твою силу ты будешь капианом корня анбу.-Наруто взял ключи и поклонившись вышел из кабинета зайдя в свой кабинет он увидел шкаф,стол посередине,и шкаф со свитками.Наруто сел за стол и начал заполнять бумаги.       На следующий день Наруто позвал Данзо и выдал миссию S+ ранга. -Наруто,клан Учиха планирует переворот и ты должен будешь вырезать весь клан,время за которое ты должен это сделать ночь,иди. -Хай Данзо сома.-без эмоций сказал Наруто и исчез вспышке.Появился Наруто у себя дома и начал собираться.Наступила ночь Наруто подходил к клану,одел маску и убив двух охранников начал резню.Наруто убивал всех детей,женщин,мужчин,мирных и шиноби,даже младенцев он не счадил ни кого.И вот остался только дом главы,свет был выключен войдя в одну из комнат он увидел три тела которые сидели с закрытыми глазами. -Ты пришёл.Мы знали что это случиться,что же Наруто у меня есть только одна просьба не убивай Саске.-спокойно сказал Итачи.Они хорошо общались в корне да и в анбу тоже.Наруто не охото было убивать и семью Итачи,ведь они одни заботились о нём.У Наруто потекли слёзы,а руки невольно задрожали. -Хорошо Итачи.-с этими словами Наруто одни движением убил семью.Вытерев слёзы Наруто забрал глаза Итачи и глаз Шисуи,Наруто знал что он будет нукенином после этого,а глаза бли слишком сильные и не должны попасть к Данзо.И вот открывается дверь и в проходе стоял Саске со слезами на глазах. -Кто ты?Зачем ты это сделал!?-переходя на крик говорил Саске. -Я ангел.Мне просто не нравится клан Учиха,да и глаза твоего брата мне нужны.-безразлично сказал Наруто,и оказавшись за Саске ударил его в сонную артерию.После чего Наруто переместился в кабинет хокаге. -Наруто ты всё таки это сделал,что же мне жаль.Я не хотел этого,но Данзо и старейшены заставили.У тебя есть какие то просьбы?-сказал и спросил Третий. -Я знаю хокаге сома.Да есть одно,можете не говорить кто вырезал весь клан и почему Саске. -Хорошо Наруто. -Спасибо Хокаге сома и прощайте.-после этих слов Наруто исчез вспышке.       Прошла неделя с той ночи.Наруто шёл по лесу и увидел вход в убежище,ему стало интересно что там и кто там.Наруто распечатал катану и осторожно зашёл,осматриваясь есть ли тут кто или нет.Увидев перед собой дверь Наруто тихо открыл её,там сидел мужчина с бледной кожей,длинными волосами,глазами как у змеи и фиолетовой обводкой.Наруто сразу узнал кто это.Это был Орочемару. -Ну здравствуй,Наруто кун.-явно ухмыляясь сказал Орочемару. -Орочемару?Не ожидал тебя тут увидеть. -Честно говоря,я не думал что ты зайдёшь ко мне. -Я пришёл чисто случайно.-не по чувствуя опасности,Наруто обратно запечатал катану. -Что же я вижу ты нукенин.-смотря на перечёркнутый протектор сказал Орочемару. -Да,есть такое.Не мог бы ты пересадить глаза мне.-доставая шаринганы Итачи сказал Наруто.Орочемару увидев шаринганы сразу согласился,ему нужен был шаринган,но он не хотел обманывать Наруто,а хотел посмотреть на результат.Дойдя до операционного стола Наруто лёг,а санин усыпил его и пересадил глаза,вся процедура шла 1,5 часа. Очнувшись Наруто почувствовал повязку и хотел её снять,но. -Я вижу ты очнулся.Повязку не снимая 2 дня,глаза должны приживется.-сказал Орочемару которому самому не хотелось ждать,но если не подождать то Наруто ослепнет. -Спасибо,Орочемару.-нехотя сказал Наруто,но нужно было ведь Орочемару сделал это просто так.Орочемару это заметил. -Не за что,Наруто кун.-ухмыляясь ответил ему Орочемару.-Тебе же негде жить,можешь пожить у меня,а пока ты тут живёшь,я потренирую тебя.-Наруто не ожидал такого,но ответил. -Хорошо.Ты здорово мне помогаешь Орочемару что же тебе нужно взамен? -Ничего,просто я хочу посмотреть на развитие шарингана.-ответил ему Орочемару.       Прошло 5 лет.Наруто поменял свой стиль одежды.Он выглядел так:черная безрукавка и герб Узумаки на спине,фиолетовые наручи,темно-фиолетовые штаны,черные высокие сандали шиноби и поверх всего черный плащ с красными облаками(кста тут нет акацуки, Обито правда мёртв).Так же Наруто тренировался и был известен как кровавый ангел,и он стал змеиным санином.И Наруто научился пользоваться шаринганом и мангёко шаринганом. -Что же Наруто,пришло время прощаться,ты был моим лучшим учеником.-сказал с долькой грусти Орочимару. -Да,спасибо что приютил,но нужно чтобы Саске стал сильнее,план у тебя уже есть так что действуй.-сказал Наруто и пожал руку Орочемару после чего исчез в пламени.И пошёл в сторону деревни Камня.Придя в деревню,Наруто представился как Менма Узучиха и прошёл дальше,он хотел поселиться в отеле,но передним встали 5 анбу. -Узумаки Наруто,вы нукенин А ранга сдайтесь и останетесь живы.-сказал судя по всему капитан,но Наруто был не в духе и по этому создал абсолютное сусано,оно было красного цвета и был длинный меч Наруто достал меч и уничтожил деревню и больше половины её жителей,после чего ушёл.Ооноки увидев сусано подумал что это Мадара,но лица не было видно на лице была маска ангела плачущий кровавыми слезами.
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)