Глава вторая
8 декабря 2020 г., 22:50
Ну вот уже Поли 11 летняя девочка .Однажды утром она спускаясь по лестнице тут в дверь кто-то постучался .Поли открыла дверь ,а там ...... Маленький пушистый зверек сидел с письмом в лапках. Поли осмотрела его, это был коала ,но он был синий. Поли говорит
- Кто ты?!
в ответ тишина.
- я назову тебя............................. хм....
Тут коала чихнул ,но не просто -пчи -, а- вжик.
-Точно я назову тебя Вжик.
Как только она сказала его имя он протянул ей сверток , там было написоно:
( Мисс Поли Фленн вы зачислены в школу для волшебников и волшебниц, Скуллнерт.)
- чего???????????????? в какую школу?- она продолжала читать письмо.
(вам понадобиться: котел размер 25% 4
пергамент 1 пачка ((жизненно необходимый разме))
перья 976 штук............................ и так далее.
Все это вы можете купить в Проктуктере.
-Сколько????? в не понимание сказала Поли
Прочитав все это ,а в списке было 79 пунктов , она увидела дерево в своем саду (их семьи)
оно колыхалось , а листва ФИОЛЕТОВАЯ .Она подошла к нему, тут лист оторвался и подлетел к ней . Привретесь в записку, она прочитала в слух
- мисс Фленн и мистер Фленн разрешите своей дочери ходить в королевство леденцовчиства. Поли побежала к маме показала все это что получила.
Родители Поли сказали что она поедет в школу Скуллнерт .И она пойдет с Вжиком в магазин Проктуктер