***
меня зовут Лана, мне 17 лет. я учусь в 10 «А» классе. у меня есть 2 лучшие подруги: Ульяна и Ева. Улю постоянно избивают какая-то банда типо «крутых» пацанов, они самые богатые ученики в школе. я очень хочу им отомстить за Ульяну… я иногда увлекаюсь избиение людей, после того как Йоши бросил меня, я пошла в школу. когда немного подросла, поняла, что хочу чтобы хоть кто-то почувствовал те мучения, которые испытывала я! время от времени я убивала людей, и всегда говорила что это не я, что это был суицыд.***
Уля: Лана, они опять меня избили… я кашляю кровью, Лана! Лана: не бойся, я сейчас приеду, а завтра займёмся местью Уля: спасибо!***
Уля и Ева — лучшие подруги Ланы. они познакомились в школе, а потом узнали об общих интересах (мучения людей) и сразу начали общаться.***
Лана приехала к Уле Лана: Господи, изверги! она посмотрела на окровавленое лицо подруги. на нем было множество синяков и царапин Уля: ай! Лана: потерпи немного, я сейчас обработаю, и всё будет хорошо! девушка закончила и с ужасом посмотрела на ватку, которая была вся красная Лана: боже мой, я их убью! пошли. девушка отвела Ульяну на кухню Уля: давай придумаем план, как им отомстить! Лана: так, Уля, у тебя же есть подруга Лиллит? Уля: да Лана: ты попросишь её добавить меня в их группу, под предлогом «я хочу сделать вам сюрприз, и я ваша фанатка», мы договоримся о встрече, когда нужно будет выходить, я напишу вам с Евой и вы придёте ко мне, там уже начнётся наша кровавая месть Уля: я согласна, только надо написать Еве Лана: да, я сейчас напишу *переписка с Евой* Лана: привет Ева: приветик, что-то хотела? Лана: мы с Улей хотим отомстить той банде, которая её постоянно избивает Ева: конечно, я согласна! какой план? *Лана рассказала Еве план* Ева: конечно, давай. Лана: тогда встретимся завтра, адрес скажу позже, пока Ева: поки)