я тебя ненавижу...

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 663 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

2. опять ты?!

Настройки
*на следующий день* воскресенье Лана: Уля, ты попросила Ли добавить меня в их группу? Уля: да, попросила, где-то минут через 10 добавит Лана: отлично *ватсап* *вас добавили в группу «VIP🤑» *номер*: ахахха, Лео, ты как обычно в своём репертуаре) *номер2*: оо, у нас новенькие, Ли, кто это? *номер3*: это моя подруга, она хочет сделать вам сюрприз)) *номер*: ну впринципе можно) Лана: привет) *номер3*: хаюшки, шо за сюрприз? Лана: сегодня на улице ****** в 20:00 придите, и узнаете) *номер2*: окей время 19:00 Лана: они согласились, и ещё я знаю что одного из них зовут Лео Ева: я вообще их не знаю, как можно любить таких тварей? Лана: не знаю:/ Уля: ладно, Лан, можешь уже идти, мы с Евой на месте Лана: хорошо *19:30* Лана пришла на место назначения. она была одета в чёрное худи с капюшоном, серые джинсы, чёрно-белые кеды и маску с мордочкой котика. она предвкушала вкус крови на лице этих подонков *19:49* они уже подходили к Лане Лео: хаю хай Стив: ну и где сюрприз? она смотрела на одного парня, и не могла понять, он это или нет… Лана: можно на одну секунду этого парня? Лана указала на светлого парня Парень: ну окей они отошли Лана: можешь сказать своё имя? Парень: Йоши, и что? сердце девушки заколотилось с бешеной скоростью, в глазах помутнело, ноги подкосились и Лана начала падать Йоши: ээй, что случилось? он аккуратно взял её за талию и посадил на лавочку, которая стояла рядом из глаз девушки потекли слёзы. девушка сняла маску парень сразу понял, кто это, он взялся за голову, и сел рядом с девушкой Йоши: Лана… я ждал тебя все эти 11 лет! Лана: а почему ты тогда даже не попрощался? ты просто взял и ушёл! у меня была депрессия, 3 года! ты понимаешь, что ты со мной сделал? и ты опять хочешь вот так взять, и снова разрушить мою жизнь? Йоши: Лана, новые родители не разрешали мне общаться с тобой, я пытался сказать им что у меня есть ты, но они не давали мне! Лана: я не хочу общаться с тобой! Йоши: Лана, послушай… Лана: но ты не знаешь, зачем я сюда пришла она достала телефон и написала подруге в ту же минуту две девушки в таком же чёрном наряде вышла из-за угла Йоши сразу же узнал Улю — он часто издевался над ней Уля: Лан, пошли Лана: угу, Йоши, идём Йоши: эээ… все четверо вернулись к остальным Стив: а это кто? Лана: мои подруги) Лана ударила Лео кулаком по лицу её хотел ударить Стив, но Ева была быстрее они уже долго дрались, мальчики почти не били их, а Йоши просто не мог ударить свою лучшую подругу детства, она для него была не просто подруга… с детства он был влюблён в неё, но тогда он думал что это не серьёзно, что он ещё ребёнок и не может полюбить по-настоящему, но когда увидел её взрослую, понял, что она стала ещё красивее. Лана: я просто не могу его ударить… рука будто меня не слушается! она имела ввиду Йоши Уля: давай я? Лана: да, давай Ева и Уля стали бить и Йоши М.Й. (мысли Йоши): значит, она всё же не совсем меня ненавидит…
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)