2. опять ты?!
8 декабря 2020 г., 19:33
*на следующий день*
воскресенье
Лана: Уля, ты попросила Ли добавить меня в их группу?
Уля: да, попросила, где-то минут через 10 добавит
Лана: отлично
*ватсап*
*вас добавили в группу «VIP🤑»
*номер*: ахахха, Лео, ты как обычно в своём репертуаре)
*номер2*: оо, у нас новенькие, Ли, кто это?
*номер3*: это моя подруга, она хочет сделать вам сюрприз))
*номер*: ну впринципе можно)
Лана: привет)
*номер3*: хаюшки, шо за сюрприз?
Лана: сегодня на улице ****** в 20:00 придите, и узнаете)
*номер2*: окей
время 19:00
Лана: они согласились, и ещё я знаю что одного из них зовут Лео
Ева: я вообще их не знаю, как можно любить таких тварей?
Лана: не знаю:/
Уля: ладно, Лан, можешь уже идти, мы с Евой на месте
Лана: хорошо
*19:30*
Лана пришла на место назначения. она была одета в чёрное худи с капюшоном, серые джинсы, чёрно-белые кеды и маску с мордочкой котика. она предвкушала вкус крови на лице этих подонков
*19:49*
они уже подходили к Лане
Лео: хаю хай
Стив: ну и где сюрприз?
она смотрела на одного парня, и не могла понять, он это или нет…
Лана: можно на одну секунду этого парня?
Лана указала на светлого парня
Парень: ну окей
они отошли
Лана: можешь сказать своё имя?
Парень: Йоши, и что?
сердце девушки заколотилось с бешеной скоростью, в глазах помутнело, ноги подкосились и Лана начала падать
Йоши: ээй, что случилось?
он аккуратно взял её за талию и посадил на лавочку, которая стояла рядом
из глаз девушки потекли слёзы. девушка сняла маску
парень сразу понял, кто это, он взялся за голову, и сел рядом с девушкой
Йоши: Лана… я ждал тебя все эти 11 лет!
Лана: а почему ты тогда даже не попрощался? ты просто взял и ушёл! у меня была депрессия, 3 года! ты понимаешь, что ты со мной сделал? и ты опять хочешь вот так взять, и снова разрушить мою жизнь?
Йоши: Лана, новые родители не разрешали мне общаться с тобой, я пытался сказать им что у меня есть ты, но они не давали мне!
Лана: я не хочу общаться с тобой!
Йоши: Лана, послушай…
Лана: но ты не знаешь, зачем я сюда пришла
она достала телефон и написала подруге
в ту же минуту две девушки в таком же чёрном наряде вышла из-за угла
Йоши сразу же узнал Улю — он часто издевался над ней
Уля: Лан, пошли
Лана: угу, Йоши, идём
Йоши: эээ…
все четверо вернулись к остальным
Стив: а это кто?
Лана: мои подруги)
Лана ударила Лео кулаком по лицу
её хотел ударить Стив, но Ева была быстрее
они уже долго дрались, мальчики почти не били их, а Йоши просто не мог ударить свою лучшую подругу детства, она для него была не просто подруга… с детства он был влюблён в неё, но тогда он думал что это не серьёзно, что он ещё ребёнок и не может полюбить по-настоящему, но когда увидел её взрослую, понял, что она стала ещё красивее.
Лана: я просто не могу его ударить… рука будто меня не слушается!
она имела ввиду Йоши
Уля: давай я?
Лана: да, давай
Ева и Уля стали бить и Йоши
М.Й. (мысли Йоши): значит, она всё же не совсем меня ненавидит…