я тебя ненавижу...

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 663 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

4. ЭТО ЧТО?! ЧАСТЬ?!?!?!??!

Настройки
в следующие 3 недели Лана придерживалась своей гордости: всячески игнорила Йоши ну, а что Йоши? Йоши за это время потихоньку стал её ненавидеть., но не совсем, и ещё раз попытался заговорить с ней

***

Лана спокойно шла после школы домой, но вдруг видит возле входа в квартиру увидела его… Лана: а ты что тут делаешь?! Йоши: я хотел тебя кое о чем попросить… Лана: мх, ладно, говори Йоши: вообщем, мои родители уехали, а ключи оставили мне, но я не смог открыть дверь (агада, не очень подкат) Лана: а от меня тебе что нужно? только не говори что… Йоши: да) Лана: твою мать… нууу, может попробуешь ещё раз открыть? Йоши: да я сто раз пытался! ладно, пойду, наверно, на вокзале посплю, а потом поеду к Лео… Лана: ааа, блин, бесишь… ладно, пошли… Йоши: пасиба) *дома у Ланы* Йоши: довольно уютно) Лана: даже не думай! ты тут только на одну ночь, пока не сможешь открыть дверь. кстати, я потом тебе сама помогу, а то что-то совсем немощные все стали Йоши: помогаешь мне?) Лана: нет, это чтобы ты поскорее свалил Йоши: ну ладно ( Лана: еду я сама приготовлю, твоя комната там она указала на дверь слева от них Йоши: окей, понял

***

Йоши лежал на кровати и думал о Лане:) он постоянно думал, как ей признаться, но всегда откладывал этот момент

***

Лана всё раздумывала о том, кто же ей приходится Йоши. друг, или не совсем? не понятно

***

Лана всё-таки приготовила обед Лана: еда готова, если не хочешь ещё 4 часа быть голодным, лучше иди на кухню — крикнула Лана Йоши: понял, принял на кухне стояла Лана в фартуке Йоши: пахнет вкусно) Лана: садись, у меня дела, поем потом (почему она отказалась, узнаете в конце фанфика:)
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)