я тебя ненавижу...

PG-13
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 663 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

3. УХОДИ!

Настройки
мальчики шли домой побитые, еле переступали с ноги на ногу девочки же шли обратно весёлые и довольные собой Уля: Лана, а этот парень, с которым ты разговаривала, кто это? Лана: это одна сволочь, которая бросила меня в детстве и больше никогда со мной не общалась Уля: извини… Лана: ладно, ничего. пойдёмте ко мне? Ева: окей, пошли *у Ланы дома* Лана: девочки, давайте устроим мини-тусу? Ева: я не против) Уля: я тоже Лана: тогда выбирайте — газировка, или бухло? Ева и Уля: БУХЛО! Лана: океей) она достала из-под кровати немного винишка Ева: ну все, туса уже удалась Уля: ага) Лана: идёмте за мной, я вам кое что покажу Ева: уже идём! они спустились вниз, а там бассейн! Уля: ваау, как круто! но у меня с собой нет купальника… Лана: ничего, у меня их много) девушка подобрала подругам очень красивые купальники Ева: спасибо) все пошли купаться Уля: теперь я хочу на море ( Лана: можете приходить ко мне на выходных, я не против Ева: правда? спасибооо) они тусили 2 часа Лана: ДЕВОЧКИИИИ!!! МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ВИНИШКО!!!!! Уля: ААААААА, ВИНИШКО ТЯН, Я УЖЕ ИДУ К ТЕБЕ!!! Ева: твою ж… как мы могли забыть?! ну всё, они в хлам напились., но к слову скажу, что Лана выпила больше всех. Ева не очень любила пить, но сегодня немного выпила, она единственная была более менее адекватная Лана залезла на стол и начала танцевать, а девочки стали её успокаивать Лана: да пусть *ик* этот Йоши идёт в задницу! больно *ик* нужен он мне! Ева: Лана, слезай, ты же сейчас упадёшь! и все же Лана упала. она лежала на полу, и так как стол был довольно большой, она сначала упала на него, и несколько секунд катилась кувырком по нему и чуть не сломала себе шею. потом она свалилась на пол и потеряла сознание

***

Лана проснулась в своей комнате, но чувствовала, что была не одна. голова жутко болела, картинка расплывалась, вообщем, Лане было очень плохо. Лана: ааа, голова… ??? : Лана, все хорошо? Лана: ааа! ты кто?! ??? : Йоши Лана: уходи отсюда, придурок! не трогай меня! ааааа! голова снова очень сильно заболела Йоши: что такое? Лана: отстань уже от меня! как ты тут вообще оказался? Йоши: мне позвонила Ева и сказала что тебе нужна помощь Лана: Ева, твою мать! убью! Йоши: не надо, пожалуйста! Лана: а что ты так за неё заступаешься? Йоши: эээ, ну… вообще-то Йоши был очень рад, что Ева позвала его, потому что он очень хотел увидеть Лану, ведь она ему запрещала общаться с ней Йоши: я хотел тебя увидеть… Лана: увидел? ну и вали! Йоши: Лана, пожалуйста! я очень хочу продолжить нашу… кхм… дружбу… Лана: нет! никогда! понял? Йоши: хорошо, я уйду… парень вышел из комнаты, а Лана начала сильно плакать Лана: почему? за что? зачем я его выгнала? ЗАЧЕМ?!
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)