***
Лана проснулась в своей комнате, но чувствовала, что была не одна. голова жутко болела, картинка расплывалась, вообщем, Лане было очень плохо. Лана: ааа, голова… ??? : Лана, все хорошо? Лана: ааа! ты кто?! ??? : Йоши Лана: уходи отсюда, придурок! не трогай меня! ааааа! голова снова очень сильно заболела Йоши: что такое? Лана: отстань уже от меня! как ты тут вообще оказался? Йоши: мне позвонила Ева и сказала что тебе нужна помощь Лана: Ева, твою мать! убью! Йоши: не надо, пожалуйста! Лана: а что ты так за неё заступаешься? Йоши: эээ, ну… вообще-то Йоши был очень рад, что Ева позвала его, потому что он очень хотел увидеть Лану, ведь она ему запрещала общаться с ней Йоши: я хотел тебя увидеть… Лана: увидел? ну и вали! Йоши: Лана, пожалуйста! я очень хочу продолжить нашу… кхм… дружбу… Лана: нет! никогда! понял? Йоши: хорошо, я уйду… парень вышел из комнаты, а Лана начала сильно плакать Лана: почему? за что? зачем я его выгнала? ЗАЧЕМ?!3. УХОДИ!
10 декабря 2020 г., 17:56
мальчики шли домой побитые, еле переступали с ноги на ногу
девочки же шли обратно весёлые и довольные собой
Уля: Лана, а этот парень, с которым ты разговаривала, кто это?
Лана: это одна сволочь, которая бросила меня в детстве и больше никогда со мной не общалась
Уля: извини…
Лана: ладно, ничего. пойдёмте ко мне?
Ева: окей, пошли
*у Ланы дома*
Лана: девочки, давайте устроим мини-тусу?
Ева: я не против)
Уля: я тоже
Лана: тогда выбирайте — газировка, или бухло?
Ева и Уля: БУХЛО!
Лана: океей)
она достала из-под кровати немного винишка
Ева: ну все, туса уже удалась
Уля: ага)
Лана: идёмте за мной, я вам кое что покажу
Ева: уже идём!
они спустились вниз, а там бассейн!
Уля: ваау, как круто! но у меня с собой нет купальника…
Лана: ничего, у меня их много)
девушка подобрала подругам очень красивые купальники
Ева: спасибо)
все пошли купаться
Уля: теперь я хочу на море (
Лана: можете приходить ко мне на выходных, я не против
Ева: правда? спасибооо)
они тусили 2 часа
Лана: ДЕВОЧКИИИИ!!! МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ВИНИШКО!!!!!
Уля: ААААААА, ВИНИШКО ТЯН, Я УЖЕ ИДУ К ТЕБЕ!!!
Ева: твою ж… как мы могли забыть?!
ну всё, они в хлам напились., но к слову скажу, что Лана выпила больше всех. Ева не очень любила пить, но сегодня немного выпила, она единственная была более менее адекватная
Лана залезла на стол и начала танцевать, а девочки стали её успокаивать
Лана: да пусть *ик* этот Йоши идёт в задницу! больно *ик* нужен он мне!
Ева: Лана, слезай, ты же сейчас упадёшь!
и все же Лана упала. она лежала на полу, и так как стол был довольно большой, она сначала упала на него, и несколько секунд катилась кувырком по нему и чуть не сломала себе шею. потом она свалилась на пол и потеряла сознание
Примечания:
ребят, могут быть задержки, что для этого фф, что для второго. так что часто части не ждите, мне стало очень сложно учиться, т.к. у нас две недели назад заболела учительница. надеюсь на ваше понимание