В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1 глава

Настройки
В ритме города 1 глава *8:00 воскресенье* Я поставила вечером будильник и сейчас он зазвенел. Я не хочу вставать. Вдруг я слышу крик из соседней комнаты. У: Выключи его или я выключу тебя! Куда ты собралась в 8 утра воскресенья? Р: И тебе доброе утро. Я выключила будильник. Р: Я собиралась прогуляться по городу с Сашей. У: Всё иди и не мешай мне спать – Уля ещё сильнее укуталась в одеяло и накрыла голову подушкой. Р: Тебе чай или кофе? У: Я сплю. Р: Уже нет. Я сбросила одеяло с подруги и забрала подушку. У: Регина, не мучай меня. Я уйду от тебя, брошу... – моя подруга сделала самое драматичное лицо. Р: Ты мне это каждый день обещаешь. Почему ты тогда ещё здесь? *смех* У: Если я уйду ты же пропадёшь без меня – мы обнялись. Р: Чай кофе? У: Чай... Ну дай я ещё полежу! Р: Ладно, спи. Я сейчас сделаю твой чай и выпью его сама в одиночестве. У: Не смей трогать мой чай! Он мой! Р: Ну если ты не прийдёшь на кухню то я его выпью. У: Ладно, дай мне 5 минут... Я улыбнулась. Я обожаю её. Пока чайник грелся я написала Саше. Саша – это моя однокурсница из универа. Сегодня мы договорились погулять по городу и сходить в кино. Наша переписка: Р: Привет, не спишь? С: Нет, мы же на 9 договорились? А то я забыла😂 Р: Да, где встретимся? С: Давай на Контрактовой? Р: Хорошо. Пока я писала Саше, мне написала Юля, девочка меловинатор из Киева, но мы с ней ни разу не виделись. (P.s. Я из будущего: Ех, если бы я тогда знала, что это за "девочка"... Но возможно то, что я не знала это к лучшему. И почему "девочка Юля" совсем не девочка и совсем не Юля?..) Ю: Привет, солнце❤ Не спишь? Р: Доброе утречко, не сплю. Сегодня пойду с Сашей по городу гулять. На Контрантовой встретимся... А ты что сегодня делаешь? Ю: Наверное по магазинам пройдусь. Р: И извини, меня скорее всего до вечера в сети не будет( Ю: Меня тоже, не переживай) Мне кажется сегодня случится что то очень хорошее. Р: Что же? Ю: Мне снилось, что ты встретишься с Мэлом) Р: Уж увольте, мне такого счастья не надо. Ты же знаешь, что я не меловинатор и хоть и отношусь нормально к его творчеству, но он самовлюблённый индюк. Ю: Может если ты с ним встретишься и поговоришь то твоё мнение изменится?
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник