1 глава
9 декабря 2020 г., 16:47
В ритме города
1 глава
*8:00 воскресенье*
Я поставила вечером будильник и сейчас он зазвенел. Я не хочу вставать.
Вдруг я слышу крик из соседней комнаты.
У: Выключи его или я выключу тебя! Куда ты собралась в 8 утра воскресенья?
Р: И тебе доброе утро.
Я выключила будильник.
Р: Я собиралась прогуляться по городу с Сашей.
У: Всё иди и не мешай мне спать – Уля ещё сильнее укуталась в одеяло и накрыла голову подушкой.
Р: Тебе чай или кофе?
У: Я сплю.
Р: Уже нет.
Я сбросила одеяло с подруги и забрала подушку.
У: Регина, не мучай меня. Я уйду от тебя, брошу... – моя подруга сделала самое драматичное лицо.
Р: Ты мне это каждый день обещаешь. Почему ты тогда ещё здесь? *смех*
У: Если я уйду ты же пропадёшь без меня – мы обнялись.
Р: Чай кофе?
У: Чай... Ну дай я ещё полежу!
Р: Ладно, спи. Я сейчас сделаю твой чай и выпью его сама в одиночестве.
У: Не смей трогать мой чай! Он мой!
Р: Ну если ты не прийдёшь на кухню то я его выпью.
У: Ладно, дай мне 5 минут...
Я улыбнулась. Я обожаю её.
Пока чайник грелся я написала Саше. Саша – это моя однокурсница из универа. Сегодня мы договорились погулять по городу и сходить в кино.
Наша переписка:
Р: Привет, не спишь?
С: Нет, мы же на 9 договорились? А то я забыла😂
Р: Да, где встретимся?
С: Давай на Контрактовой?
Р: Хорошо.
Пока я писала Саше, мне написала Юля, девочка меловинатор из Киева, но мы с ней ни разу не виделись. (P.s. Я из будущего: Ех, если бы я тогда знала, что это за "девочка"... Но возможно то, что я не знала это к лучшему. И почему "девочка Юля" совсем не девочка и совсем не Юля?..)
Ю: Привет, солнце❤ Не спишь?
Р: Доброе утречко, не сплю. Сегодня пойду с Сашей по городу гулять. На Контрантовой встретимся... А ты что сегодня делаешь?
Ю: Наверное по магазинам пройдусь.
Р: И извини, меня скорее всего до вечера в сети не будет(
Ю: Меня тоже, не переживай) Мне кажется сегодня случится что то очень хорошее.
Р: Что же?
Ю: Мне снилось, что ты встретишься с Мэлом)
Р: Уж увольте, мне такого счастья не надо. Ты же знаешь, что я не меловинатор и хоть и отношусь нормально к его творчеству, но он самовлюблённый индюк.
Ю: Может если ты с ним встретишься и поговоришь то твоё мнение изменится?