2 глава
9 декабря 2020 г., 16:51
В ритме города
2 глава
Р: Если на твоих глазах Мэл и Тёма поцелуются, то твоё же мнение про Артостю не изменится?
Ю: Нет, но это же другое.
Р: Как по мне, одно и тоже.
Ю: Ну ладно, давай пока.
Р: Пока.
Я закончила переписку, чайник как раз закипел. Я сделала подруге чай, себе кофе.
Р: Уля! Чай готов!
У: Ладно, уже иду!
Ульяна встала с кровати, пока шла чуть не ударилась об все возможные углы.
Мы сели за стол на кухне и включили телевизор. Везде снова говорят за корона вирус, как же задрало.
У: Выключи это, пожалуйста... Уже не могу это слушать.
Я переключила на какой то канал, там шёл фильм.
Мы сидели, пили чай, говорили. У меня зазвонил телефон. Это была Саша.
С: Регин, давай через пол часа я за тобой заеду, мама нас подбросит.
Р: Окей, давай тогда. Звони как будешь подъезжать.
С: Хорошо, пока.
Р: Пока.
У: Что там?
Р: Сашина мама нас довезёт.
У: Ага, хорошо. Мы сегодня с Евой и Игорем в кафе идём. У него день рождения.
Р: Хорошо, передавай мои поздравления.
Игорь это мальчик из универа Ули, я её с ним шиперю, хотя я его один раз видела. Ева – его сестра.
Как видите, мы хоть и лучшие подруги у нас есть и другие друзья. Мы проводим время не только с друг другом, мы и дома успеваем надоедать. Ульяна умеет хорошо готовить, ну я... как то не сложилось.
Я собралась, решила одеть светло-голубые джинсы клёш и обычную белую кофту, сверху пальто. На ногах обуты белые массивные кросовки. И объёмные серьги-кольца. Я завила волосы и сделала мальвинку.
*8:57*
Мне позвонила Саша и сказала, что уже подъехала. Я как раз закончила сборы.
Р: Ульян, я пошла. Буду не скоро. Как будешь уходить, закроешь?
У: Хорошо, удачки)
Р: И тебе) Пока.
Я вышла на улицу, Саша и её мама ждали меня в машине.
Р: Здравствуйте. Привет👋
М: Привет, садись.
С: Привет.
Я села на заднее сидение и пока едем решила снова написать Юле.
Р: Привет, ты ещё тут?
Ю: Да, а что то случилось?
Р: Нет, просто пока едем на площадь скучно.
Ю: Не скучай) Давай пока по переписываемся?
Р: Давай.
Ю: Что планируешь завтра делать?
Р: Это тайна, но ладно. Я пойду с Олей на закрытую вечеринку, её папа хозяин какого то журнал и достал нам билеты и Ульяна тоже с нами пойдёт.
Ю: Весело там у тебя)