В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2 глава

Настройки
В ритме города 2 глава Р: Если на твоих глазах Мэл и Тёма поцелуются, то твоё же мнение про Артостю не изменится? Ю: Нет, но это же другое. Р: Как по мне, одно и тоже. Ю: Ну ладно, давай пока. Р: Пока. Я закончила переписку, чайник как раз закипел. Я сделала подруге чай, себе кофе. Р: Уля! Чай готов! У: Ладно, уже иду! Ульяна встала с кровати, пока шла чуть не ударилась об все возможные углы. Мы сели за стол на кухне и включили телевизор. Везде снова говорят за корона вирус, как же задрало. У: Выключи это, пожалуйста... Уже не могу это слушать. Я переключила на какой то канал, там шёл фильм. Мы сидели, пили чай, говорили. У меня зазвонил телефон. Это была Саша. С: Регин, давай через пол часа я за тобой заеду, мама нас подбросит. Р: Окей, давай тогда. Звони как будешь подъезжать. С: Хорошо, пока. Р: Пока. У: Что там? Р: Сашина мама нас довезёт. У: Ага, хорошо. Мы сегодня с Евой и Игорем в кафе идём. У него день рождения. Р: Хорошо, передавай мои поздравления. Игорь это мальчик из универа Ули, я её с ним шиперю, хотя я его один раз видела. Ева – его сестра. Как видите, мы хоть и лучшие подруги у нас есть и другие друзья. Мы проводим время не только с друг другом, мы и дома успеваем надоедать. Ульяна умеет хорошо готовить, ну я... как то не сложилось. Я собралась, решила одеть светло-голубые джинсы клёш и обычную белую кофту, сверху пальто. На ногах обуты белые массивные кросовки. И объёмные серьги-кольца. Я завила волосы и сделала мальвинку. *8:57* Мне позвонила Саша и сказала, что уже подъехала. Я как раз закончила сборы. Р: Ульян, я пошла. Буду не скоро. Как будешь уходить, закроешь? У: Хорошо, удачки) Р: И тебе) Пока. Я вышла на улицу, Саша и её мама ждали меня в машине. Р: Здравствуйте. Привет👋 М: Привет, садись. С: Привет. Я села на заднее сидение и пока едем решила снова написать Юле. Р: Привет, ты ещё тут? Ю: Да, а что то случилось? Р: Нет, просто пока едем на площадь скучно. Ю: Не скучай) Давай пока по переписываемся? Р: Давай. Ю: Что планируешь завтра делать? Р: Это тайна, но ладно. Я пойду с Олей на закрытую вечеринку, её папа хозяин какого то журнал и достал нам билеты и Ульяна тоже с нами пойдёт. Ю: Весело там у тебя)
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник