7 глава
9 декабря 2020 г., 21:37
В ритме города
7 глава
Так как напиваться я не хотела я взяла сок.
*19:30*
Пока ничего интересного, все общаются. Много известных личностей, с некоторыми я познакомилась. Хорошие люди...
Дверь открылась и вошёл Мэловин, Артём и так сказать "крылья".
Никто не обратил на них внимание, все продолжал общаться. Я общалась с Ульяной, обменивались информацией кто с кем познакомился.
Р: Ой, Уля. Глянь это же Мэл, иди познакомься.
Я решила быстрее убежать пока он меня не заметил, скрылась я в туалете на втором этаже.
Как только я вернулась, я застала картину того как Ульяна беседует с Мэлом.
Я пыталась пройти незамеченной, но у меня не вышло.
У: Регина, иди сюда!
~Ну зачем я тебе нужна? Ну за что?~
Р: Сейчас.
Я поняла, что сок мне не поможет и взяла шампанское (P.s. Дура, дура, и зачем я это сделала?! Если бы этого только не произошло...)
Я подхожу к ребятам.
У: Регина, вот и Мэловин.
М: Просто Мэл. Как спалось? Выспалась?
Р: Д... Да, спасибо.
Я сделала глоток, вроде лучше...
У: Выспалась?..
М: Да, мы просто переписывались.
~~Господи, мудак, не слова больше!~
Р: ...
У: Вы пока пообщайтесь, а я хочу с Тёмой познакомиться.
М: Хорошо.
~Ульяна ушла. Ну почему? Неееет!~
Я допивая бокал и иду за новым, Мэл пошёл за мной.
М: Не ожидал тебя здесь увидеть.
Р: Взаимно.
~Ну почему когда я нервничаю я пью?~
М: Куда ты столько пьёшь?
Р: Не твоё дело.
~О, я так понимаю алкоголь уже действует...~
Я чувствую что то на своей талии, это что его рука?
Р: Убери!
М: Прости, но нет. Давай познакомимся получше. Я забочусь о тебе как о друге. И где эта моя зацикленность?
Я отпила ещё чуть чуть. Назвать пьяным человеком меня трудно, но это так.
М: Так, вот тебе сок и давай общаться.
Он забрал моё шампанское и дал мне сок. Я выпила как кажется немного, но мне этого достаточно чтобы перестать себя контролировать.
Вдруг я чувствую, как его рука спустилась "немного" ниже.
Р: Да что ты себе позволяешь?
М: Пойдём.
Эта его ухмылка так меня бесит.
Я молчу, потому что не могу отказать. Я уже не соображаю.
*20:20*
Мы зашли в какую-то гостевую комнату, точнее Мэл меня туда завёл.