В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

6 глава

Настройки
В ритме города 6 глава М: Предлагаю стать друзьями и тогда ты поймёшь есть у меня зацикленность на себе или нет) Согласна, солнце? Р: За будущее не знаю, но пока можем пообщаться) М: Есть какие-то вопрос?) Р: Давай задам самый банальный) Когда новая песня? М: Не знаю, но пока есть кое что в работе) Теперь мой вопрос, ты что не заметила меня когда делала фото? Р: Нет( А как ты нашёл этот аккаунт? По хештегу не поверю. М: Просто решил посмотреть популярные фан аккаунты, и увидел фото на которое сегодня попал) Р: Ладно, эта версия более правдоподобная) Мы ещё долго переписывались. Он хороший собеседник, признаю... *8:00* Привет, новый день. У меня снова звонит будильник, я успеваю выключить его до того как Ульяна проснулась. Я решила её не будить, пусть выспится. Я пошла на кухню, поспала я всего 5 часов. Да, я ещё могу лечь, но я стараюсь держать режим... Я засыпаю чашки, так одна ложка сахара, лимон, пакетик чая – это для моей подруги. Ложка кофе, две ложки сахара и всё, готово. Я залила всё кипятком, пока у меня в наушниках играли мои любимые треки. Так сегодня мы идём на вечеринку надеюсь всё пройдёт хорошо. Сейчас расскажу про свою как мне кажется, странность. Я когда много выпью веду себя вроде адекватно, всё помню. Но! Я не могу никому отказать, даже себе. Хотя если человек мне неприятен я пошлю его сразу как он ко мне подойдёт. У меня не остаётся как говорят "фильтров". Я не могу понять, что можно, а что нет. В прошлый раз чуть с другом не переспала, но его девушка мне "любезно" объяснила, что я пьяна и это её парень. Это каким то чудом остановило меня. С тех пор я стараюсь не напиваться в компании. Я хочу одеть красивое серое платье с цветами и чёрные туфли. День прошёл спокойно, Ульяна вела себя как обычно, так будто не плакала вчера... Я не спрашивала её не о чём, всё было видно... *18:01* Так вечеринка на 19 надо собираться. Я оделась, сделала маленькие стрелки накрасила губы нежно коралловой помадой. Лёгкие локоны остались со вчера. Уля одела чёрное платье и чёрные туфли на каблуках. Мы вызвали такси и поехали. *19:05* О, мы как раз вовремя, девочка которая нас сюда пригласила уже тут. Мы заходим, тут очень красиво.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник