В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

41 глава

Настройки
В ритме города 41 глава Они танцевали и обменялись номерами (P.s. мечтаю, что б здесь было 3 свадьбы в один день. Моя лп хотела 2, но я хочу 3, но не факт, что хоть одна будет. Но я обязательно кого то поженю...). Все нашли свои половинки, это очень романтично... *6:00* *Будильник* *Повествование от лица Регины* Я хочу спать, что там так орёт?! *7:10* Снова орёт! Я смотрю на время. Р: Что?! Блять, я опаздываю! Аааа. М: Что такое? Чего не спишь? Р: Я опаздываю! М: Спи, я нас прокормлю... Р: Спасибо, конечно) Но я всё таки пойду. Я быстро побежала к себе. У меня спит Тёма, ещё лучше! Я забрала свои вещи, побежала в ванну и будить Улю. Р: Ульяна! Ульяна, вставай. Мы опаздываем! У: Сколько время? Отстань! Р: Уже больше 7. У: Что? Подруга подорвалась с кровати. Я одевалась и красилась. Уля тоже. Одела я то, что первое попалось под руку... Ночь конечно была бурной, и по моему помятому лицу и синяками под глазами это довольно таки заметно... Еле закрасила это всё. Но вчера всё было отлично) Мы с подругой быстро обулись и вышли. *12:45* Универ, пары, всё как обычно. Некоторые поздравляли меня с прошедшим... *Спустя неделю* Прошла неделя от моего дня рождения. Хочу немного рассказать о том что за это время случилось. Отношения Ульяны и Васи развивались стремительно, быстро и в нужном русле. Они уже встречаются. Я так рада, что моя подруга нашла своё счастье. Они много ходили на свидания, она приходила с букетами. Он стал у нас частым гостем. Милый, обаятельный, хороший. Вроде не обижает её, хотя её попробуешь обидеть... В общем, у них всё хорошо. Наши с Мэлом отношения странная штука. Я практически переехала к нему. Мы живём в одной комнате, как бы почему бы и нет? Теперь я живу и у себя, и у него. Прикольно, на самом деле... Когда не заняты проводим вечера вместе. Он дарит мне маленькие, милые и иногда смешные подарки. Кажется, я точно в него влюбилась... Нам хорошо вместе, он оказывается добрый, нежный, внимательный и не нахал как раньше. Не мужчина, а мечта... Ну я не девушка, а беда ходячая... Чувствую себя в последнее время, как то немного по другому. Мне немного странно и страшно... Или я ещё могу идти и случайно снести всё что вижу.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник