В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

51 глава(Финал часть 2)

Настройки
В ритме города 51 глава (Финал 2 часть) *День свадьбы* *Повествование от лица Регины* Мы стоим у арки. Как много здесь людей, все громко ликуют... Я безумно счастлива. Трудно было влезть в платье с таким животиком, но мы справились. Мы с моим парнем уже пару раз обсуждали кого хотим. Он двойняшек, а я мальчика точно. Регистратор произносит торжественную речь... Она не банальна как вы могли подумать... Мы с Мэлом сидели и несколько часов её придумали, потому что то что она произносит всегда – слишком банально и скучно. Мы продумали каждую мелочь, начиная от её речи и посадки гостей. До того что б здесь было минимум прессы... Регистратор(2): Согласны ли вы, жених? М: Согласен! Р2: Согласна ли вы, невеста? Р1: Согласна! Р2: Есть ли здесь те, кто против этого союза?! Скажите это сейчас, или молчите вечно! Все молчат. Значит мы выбрали правильных гостей. И... После того случая с Катей и Максом... Мэл стал слишком меня оберегать. Это как "шаг в лево, шаг в право – расстрел"... Но это всё равно мило. Р2: Можете обменяться кольцами! Мы произносим свои клятвы, которые писали нам специально... К нам выбегают маленькие детки наших знакомых с кольцами на подушечке... Жду не дождусь наших деток... Р2: Жених, может поцеловать невесту! Гости: Горько!!! Мой муж целует меня и у меня текут слёзы... Как... Как? Почему так быстро? Я хотела наслаждаться этим вечно... Это... Это всё чудесно! М: Не плачь, дурында. Это вредно, *смех* Р1: Ладно! Мы стоим обнимаемся, долго долго. Ресторан, гости, поздравления, конкурсы... Уля и Тёма свидетели... Они встречаются, хорошо что она мне тогда всё рассказала. Мы резали торт, веселились и плакали... Этот год, два или даже три изменили меня... Сильно изменили... Тот день, когда я в первый раз услышала это имя, я отнеслась в Мэлу как то плохо... Первая переписка с "Юлей"... Первое совместное фото, подарки и боль... Это всё останется со мной навсегда. День вечеринки, тот день когда мы переспали в первый раз, тогда я возненавидела его... Я никогда не думала, что соглашусь стать его женой и уж тем более у нас будет совместный ребёнок. А тот первый концерт? Я редко про него вспоминала. Тот день, когда я впервые услышала это имя, я отнеслась к Мэлу как то плохо... Первая переписка с "Юлей"... Первое совместное фото, подарки и боль... Это все останется со мной навсегда. День вечеринки, тот день, когда мы переспали в первый раз, тогда я возненавидела его... Я никогда не думала, что соглашусь стать его женой и уж тем более у нас будет совместный ребёнок. А тот первый концерт? Я редко про него вспоминала. Тот день, когда я впервые увидела его вживую, тогда я плакала и обнимала совершенно незнакомых людей... Мурашки по коже, даже сейчас, просто вспоминая это... У Ули был мит и тогда я увидела его близко... Мы столькое прошли вместе, но нам предстоит ещё много... *Год спустя* Р: Твоя очередь! М: Ну ладно... Наши малыши снова не дают спать. Им 9 месяцев, мальчик и девочка. Как Мэл и хотел... Девочка – Вивьен, но мы ласково зовём её Виви. Мальчик – Роман, Рома... Мне нравится, красивые имена. У Ульяны и Артёма тоже была свадьба, но с ребёнком они пока не торопятся. Встретились случайно, поселились вместе случайно... У них всё СЛУЧАЙНО... Я закончила универ на отлично, на работу выйду после декрета, если выйду... Мэл даёт концерты, его фаны много мне пишут, чаще милые и добрые слова... В общем, мы все счастливы! The end...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник