В ритме города

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 19 990 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

50 глава(Финал часть 1)

Настройки
В ритме города 50 глава (Финал 1 часть) *15 апреля* Прошёл др Мэла и ещё пара праздников... Где я сейчас? На шестом месяце и в свадебном салоне в Одессе. Я конечно хотела свадьбу в Киеве, но Мэл меня уговорил... Мы с Улей и мамой смотрим платье. Точнее пришли уже на примерку. Свадьба 20-го числа... Много поменялось, я поняла что самое важное семья и дети... Всё уже выбрано, пять дней и я невеста, точнее жена... Консультант: Как красиво оно сидит на вас. Р: Спасибо) Какое у меня платье? Красивое. Ладно, расскажу какое оно... Белое платье, в цвет первого снега, нежное и лёгкое. Оно в пол, открытые плечи и длинные полупрозрачные лёгкие рукава... Верх кружевной и отделяется от юбки в пол тонкой ленточкой... Сама юбка не сильно пышная но и не в облипочку. Идеальная... Такая лёгкая и нежная, полупрозрачная белая ткань, которая немного холодит кожу при прикосновении... Оно не сильно пышное, но элегантное. Без лишних стразов и блёсток, я люблю его (платье)... Где же сейчас мой жених? Так как платье ему видеть нельзя, он на примерке костюма😅 *Повествование от лица Мэла* Я сейчас на примерке костюма... Ненавижу впринципе примерки! Я с родителями и Тёмой... Как выглядит мой костюм? Он чёрный, в е с ь... Чёрные лакированые туфли, чёрные брюки, пиждак, рубашка и даже галстук. Есть золотые акценты, запанки, штуковинка на галстуке, мини букет прикреплённый к пиджаку... Никак не могу запомнить его название, но это не важно... Вы же поняли что это и по этим тупым объяснениям?😂 Надеюсь что да... Мы уже и торт выбрали.
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник