ВЕИМАНИЕ не часть!
22 декабря 2020 г., 15:01
Ребят в последние время вдохновения нет вообще. (И с моей бетой поругались немного…
Но что это я только о грустном!
КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ В ЛС БУДЕТЕ БЕТОЙ! БУДЕТЕ ПИСАТЬ ЧАСТИ!
В последнее время частей от меня не ждите. Либо до 17 января с 23 вечера и до 2-3 часов ночи! Но это будет редко!
ЖДУ ЛЮДЕЙ НА БЕТУ!!!
#ОТВЕЧАЮ ВСЕМ