ТАК ЖЕ НЕ ЧАСТЬ
22 декабря 2020 г., 15:01
Я прошу всех читающих оставить комментарий под работой и сказать как вам фф потому что мы с моей бетой пишем похожее на ее веке, но я не знаю что делать с этим фф и удалять жалко и писать что не знаю пиши те что можно дописать, свои врянты, и если много людей будет за удоление я удалю эту часть.
#ПИШИТЕ
Примечания:
ПИШИТЕТЕТТЕТЕТЕ