Глаза что видят боль

PG-13
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 14 439 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Глава 5. Дом, мой новый дом.

Настройки
- Тебе всегда будут рады в деревне Песка. - улыбнулся Гаара. - Если ты ещё здесь появишься, обязательно заходи. Удачной дороги. - сказал юный джинчурики. В ответ девушка помогала рукой и вышла из деревни. Путь домой состоялся не близкий, он занял один день и одну ночь. Но уже к утру следуещего дня Мина была на месте. Она решила не медлить и сразу пошла к Цучикаге. Зайдя в кабинет, я увидела как Цучикаге-сама давал группе Джоунинов задание. Когда они ушли Мина подошла ближе к столу. - Ну что я вернулась. Задание выполнено успешно. - сказала Миура. - Я знаю, мне сообщил Казекаге из Песка. Это все? - спросил Цучигаке. - Да, но я бы хотела...-не договорила Мина как мужчина стукнул кулаком по столу. - Тогда вали, что пристала! - накричал на пепельноволосую, Цучигаке. Девушка послушно развернулась и ушла. По дороге она купила продуктов на неделю вперёд и направилась домой. * * * Громкий звон будильника, быстрый вскачек с кровати и резкое приземления на пол лицом. "Да утро начинается отлично" - подумала Мина все ещё воляясь на полу своей небольшой но уютной комнаты. Всё же собравшись с силами девушка встала на ноги, выключила пронзающий уши звон доносящийся из небольших часов стоящие на тумбочке рядом с кроватью девушки и вышла из комнаты. Чудом дойдя до небольшой кухни, беловолосая заворила себе крепкую матчу и залпом выпила её чтобы хоть как то взбодриться. "Где я могла так устать? Все эти две недели с того времени как я вернулась с миссии по спасению Казекаге, я больше не ходила на миссии." - думала юнная джинчурики. "Да я тренировались все это время, и достаточно усердно, но не до такой степени чтоб не иметь сил встать с кровати" - все о том же думала Мина, сидя за столом и доедая бутерброды которые она приготовила вместе с матчей. -" Ладно, нет времени прохлаждаться, мне нужно собирать вещи" - думала Миура дожевовая последний кусочек своего завтрака. После завтрака Мина решила немного провериться. Выйдя на улицу девушка почувствовала лёгкий верерок который запутывался в её слегка сероватых по грудь волосах. Он обдувал лицо девушки и заставлял жадно вдыхать этот свежий воздух который пах утренней росой и свежими листьями берёзы. Гуляв по самой оживленной улице где обычно происходила вся движуха, она в последний раз наслаждались своим родным домом, где почему-то девушку не приняли за свою. Погуляв где-то полтора часа девушка все-же вернулась домой. - Так сначала нужно собрать одежду, а уже потом другие вещи. - вслух сказала Мина сама себе. После она открыла шкаф и выводила всю и так не аккуратно сложенную одежду на пол. Половину веще Миура просто выкинула так как носить их все ровно не собиралась. В итоге вся одежда заняла треть всего рюкзака. "ну и ладно личных вещей у меня все ровно не так много" - подумала беловолосая. Через три часа квартира была уже полностью пустая. Мина уже стояла на пороге с рюкзаком и в последний раз смотрела на свой дом. Дверь плотно закрывается и девушка не оборачиваясь направляется на выход из деревни. Пройдя ворота Мина понимает что наврятли она ещё вернётся сюда, ну в этом году так точно. Сделав пару шагов беловолосую начали окутывать сомнения. "А вдруг меня не примут в деревню, а вдруг меня не хотят там видеть, а вдруг меня не примут в команду?" - начала накручивать себя Минами. Но все ровно шла вперёд. Прошло пять дней с того момента как Мина покинула деревню Камня. И вот она уже у ворот знаменитой Конохи. Сердце стучит как бешеное но терять уже нечего, и Миура смело переходит границу отделяющею Коноху от леса. Зайдя в Лист, девушка сразу направилась к Хокаге. Зайдя в кабинет Цунады-самы пепельноволосая застала там саму Пятую которая давала миссию какому-то парню моего возраста с собакой стоящей рядом. Когда парень развернулся он, начал принухиваться и его сабака тоже, после они ушли. - Здравствуйте Хокаге-сама. - сказала Мина подойдя ближе к столу. - Это ты та девочка которая решила переехать сюда из камня? - спросила Цунаде. - Да это я. - подтвердила беловолосая. - Так, ну дом мы тебе приготовили, и команду тоже, только учти что на самом деле на тебя команды не хватило, но я решила что будет не страшно добавить тебя в одну особенную команду которая чаще всего выполняет сложные миссии. - говорила Пятая, на её слова Мина просто кивала. - А когда я смогу встретиться с этой командой? - спросила Минами. - Я пришлю тебе птицу. - сказала Цунаде. Пепельноволосая кивнула и вышла из здания. Направившись по указанному адресу Миура нашла дом. Зайдя внутрь ода увидела небольшую двухэтажную квартирку. На первом этаже была кухня и небольшая прихожая. Пройдя на второй она увидела там спальню с одномесной кроватью возле окна шкаф у стены, обычная пустая комната. Чтобы разобрать все вещи Мине пришлось убить 2 часа своей жизни. Но видимо Пятая решила сказать "хрен тебе а не отдых" когда прилетела птица с письмом о том что через 2 часа у меня тренировка с новой командой. Мина от усталости упала на кровать. - До тренировки ещё 2 часа я успею немного отдохнуть. - сказала Мина и медленно стала погружаться в сон. * * * Проснулась я от тревожного чувства, резко вскочив с кровати я посмотрела на время. 15.20! Господи я уже опоздала, блин! - кричала Мина на весь дом и в попыхах собиралась. Наконец она выбежала из дома. Миура бежала так быстро как только могла даже не смотрела посторонам, это и привело к тому что она в кого-то врезалась, этот человек остался стоять на ногах, а вот Мина упала на землю. На земле около нее лежала странная книжка не скромного характера. Подняв голову Мина увидела слегка удивлённого Какаши который поднимал свою книгу. - Какаши семпай!? - удивилась беловолосая. - Мина? Что ты тут делаешь? - спросил Хатаке помогая мне встать с земли. - Я? Я опаздываю на первую тренировку с новой командой! - говорила я смотря на часы. - Я опоздала уже на 30 минут! - кричала Минами. - А ты с командой случайно не на мосту встречаешься? - спросил пепельноволосы, прищурив глаза. - Да на мосту! В 15 часов! - подтвердила Мина, слова Хатаке. - Тогда тебе бояться нечего, сен-сей этой команды пока тоже не пришёл. - посмеялся пепельноволосый. - Откуда вы... Вы? - воскликнула юная джинчурики. - Вы мой новый сен-сей! - Да, все верно, а ты умная, Наруто бы не догадался с первого раза! - сказал Хатаке. - Получается я в одной команде с Сакурой-чан и Наруто-куном. - Ладно идемте семпай, они наверное уже заждались! - сказала Миура и повела за руку пепельноволосого. * * * - Почему Какаши-сенсей постоянно опаздывает? - бесился Наруто. - Нам надо как нибудь отобрать у него эту книгу, она всему вина! - также бесилась Сакура. Один Сай стоял спокойно. - То есть книги это плохо? Вы не любите когда читают книги, но я ведь читаю книги! - рассуждал в слух Сай. - Это не то! Ты молодец что пытаешься быть нормальным! - улыбнулась Сакура. Сай улыбнулся в ответ. - Смотрите вон идёт! - кричал Узумаки. - Ну я щас ему устрою! - засучил рукова Узумаки и сделал два шага вперед, но после Сакура схватила его за плече. - С ним ещё кто-то? - остановила Наруто, Сакура. - Может это новый член команды, о котором я слышал сегодня утром! - спокойно говорил Сай. - Что, новая участница? Почему ты нам не сказал? - крикнул Наруто на Сая. - Посчитал что это не обязательно. - все таким же спокойным и монотонным голосом говорил Сай. - Она как то слишком оживленно болтает. - говорил Сакура. - Что подрозумиваешь под словом слишком? - немного прищурив глаза спросил Наруто. Сай лишь пожал плечами и тут наконец к ребятом подошли Какаши и Мина. - Извините ребята немного задержался, просто спасал Мину из огромной беды! - врал Хатаке. - Такого не было! - с раздроженным голосом сказала Мина. - Мина-чан? - удивился Наруто и его злость пропала.
Примечания:
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)