Глаза что видят боль

PG-13
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 14 439 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Глава 6. Это не свидание!

Настройки
- Мина! - воскликнула Сакура и обняла меня. - Почему ты не попрощалась когда уходила? - строго сказала Сакура. - У меня просто не было времени искать вас, я и так сильно задержалась на миссии, извини Сакура-чан. - виновато говорила Мина. - Да брось называй меня просто Сакура - улыбнулась розоволосая. Мина улыбнулась в ответ. - Ты переехала сюда Мина-чан? - хлоднокровно спросил Узумаки. - Да, я теперь здесь живу. - также хлоднокровно сказала Миура. "Почему Наруто так меняется когда проявляеться Мина, что с ним? Обычно он весёлый, неуклюжий, а когда он рядом с Миной, он становиться как Саске-кун." -думала Сакура наблюдая за тем как эти двое проживают друг друга взглядом, Харуно не нравилась такая обстановка и она решила разрядить её. - Мина познакомься это Сай, ещё один член команды Какаши. - представила Сакура Сая. Черноволосый парень наигранно улыбнулся. - Я Мина Миура. Остальное узнаешь в время миссий. - с такой же наигранной улыбкой сказала Минами. - Ладно, мы познакомились теперь можно и по домам. Завтра идём на миссию, будем искать акацуки. - сказал Какаши и растворился в воздухе. - Ну, что будем делать? - все сильнее пыталась разрешить обстановку Сакура. - Ну, я планировала сходить к Тентен, а потом немного потренироваться. - говорила Миура свои планы на день. - У меня есть идея получше, я могу познакомить тебя со всеми нашими друзьями, что бы больше знала об этом городе. - предложила розоговолосая. В ответ Мина просто кивнула, затем Харуно схватила Мину за запястье и повела на 10 полегон. - Куда ты меня ведёшь? - запыхавшись говорила беловолосая. - Хочу представить тебе команду номер 8, точнее бывшею. Сейчас она команда Чунинов. - сказала Сакура и указала на троецу непонимающих ребят. На против Мины стояли, шатен с красными отметинами на шеках в виде клыков, рядом с ним стояла девушка с красивыми длинными волосами черного цвета и необычными глазами, а третий был странный парень в очках в капюшене и с высокий воротом, так что его лица не было видно, а и ещё рядом с ними стояла сабака. - Сакура-чан, а кто это с тобой? - еле слышно сказала длинноволосая. - Это Мина, новая участница нашей команды, Мина это Киба, Хината и Шино, а ещё и Акамару. - представила всех Харуно. - П.. Приятно познакомиться. - улыбнулась Хината. - Ты из клана Хьюга? - спросила я у черновласки. - Да, но как ты... - не договорилась Хината. - Твои глаза, в них я вижу бьякуган, получается Неджи твой брат. - расуждала Миура. - Да, это так. - тихо сказала Хьюга. - Ладно извини Сакура, нам нужно тренироваться. Пока. - сказал Киба и увёл всех за собой. - Что-то они не дружелюбные. - сказала Мина смотря им в след. - Нет, это не так. Им просто нужно тренироваться. - как-то не убедительно для Мины сказала Сакура. - Ладно идём, есть ещё несколько человек. - сказала Сакура и повела меня дальше. Через пару минут мы были уже возле какого-то цветочного магазина. - Сакура что мы здесь забыли? - с недовольство пробурчала Миура. - Я хочу тебя кое с кем познакомить. - с хитрой улыбкой сказала Сакура и девушки зашли в магазин. Зайдя в нутрь девушка увидела блондинку с хвостом стоявшую за прилавком. - Сакура! - воскликнула блондинка. - Привет Ино. - сказала Харуно и обняла девушку. - Познакомься это моя новая подруга, Мина. - показывая на Миуру сказала розоговолосая. - Я Ино Яманака. - представилась блондинка. - Мина Миура. - сказала пепельноволосая. - От куда ты? - спросила Ино чтобы хоть как по держать разговор. - Я из деревни скрытого Камня. - сказала Мина. - А чем твои родители занимаются? - спросила блондинка. - А, ну... У меня вообще это.. Нет родителей, я сирота с детства. - немного помолчав сказала Миура, но не подала виду что расстроилась. - Оу, извини меня, я не знала. - сказала Яманака. - Я тоже не знала, так бы я остановила её. - извенялась Сакура. - Да не парьтесь, вы не знали, да и для меня это не больная тема, я все равно их не помню. - соврала Мина, чтобы успокоить девушек. - Ладно девочки, мне нужно работать. - сказала Ино и вернулась за прилавок. - Пока Ино. - сказала девушки хором и вышли из магазина. - Я такая голодная. У вас есть тут какие-то кафе? - спрашивала Мина. - Да, идём! - сказала Сакура и вновь побежала. Как у неё вообще сил хватает. Когда подруги оказались возле какой-то забегаловки над зданием которой находилась огромная вывезка. Ичираку-рамен. - прочитала Мина. Девочки зашли внутрь. Там они увидели до боли знакомое лицо. - Наруто-кун. - воскликнула Сакура. Наруто обернулся, так как и какой-то сидой дед сидящий рядом. - Здравствуйте Джирайя-сама. - сказала Сакура этому деду. - Сакура-чан! - радостно воскликнул Наруто, а потом посмотрел на Мину. - Мина-чан! - уже менее радостно сказал Наруто. Мина и Сакура сели за стол, Мине досталось место рядом с Наруто. Вот как на зло. Сакура заказала рамен со свининой, а Мина с курицей. - Наруто может представишь меня своей навой приятельнице? - сказал Джирайя. Наруто опустил голову вниз и вздохнул, этим он пытался показать свое недовольство. - Я Мина Миура. - представила себя сама беловолосая. - Миура.. - тихо и с удивлением сказал Джирайя. - Я учитель Наруто, Джирайя. - Один из трех великих Саннинов? Не плохо! - оценила Мина своего собеседника. - Но знаете вы же все таки жабий отшельник! Так что я так и буду вас называть. - сказала Мина а Джирайя, немного потух, но потом он посмотрел на Узумаки, тот сидел и пытался не смотреть на Мину и вообще стал каким-то замнкнутым. Отшельник улыбнулся. - Наруто, я пожалуй пойду, мне нужно поговорить с Сакурой. За ужин не волнуйся, я заплатил. - с хитрой улыбкой сказал Джирайя и намикающе показал Сакуре на двоих джинчурики. Сакура видемо все поняла и с такой-же хитрой улыбкой (УЛЫБКОЙ ПРИРОЖДЕННОГО ШИПЕРА) вышла из за стола, заплатила за ужин который уже съела и ушла вместе с Джирайей. Двое подростков, парень и девушка остались одни вечером, сидеть и есть рамен в двоем. Пару минут они просто молчали, Мина медленно ела свой рамен, ну а Наруто как всегда быстро доедал уже третью порцию. - Почему не ешь? - спросил Наруто наконец отровавшись от лапши. - Аппетит пропал. - тихо сказала девушка. После настигла опять мертвая тишина, подростки плохо знали друг друга и не могли найти общий язык. - Тебе не кажется что это похоже на свидание? - наконец вырвалось у Мины. У Наруто вылупелись глаза. Он аж подовился. Узумаки начал кашлеть. Мина не сильно постучала парню по спине. - Извини. - виновато сказала пепельноволосая. - Конечно это не свидание. - утвердила Мина. - Нет, не свидание! - сказал Наруто и доел последнюю порцию. Мина съела половину огромной чашке с раменом. Наруто это удивило. - Ты что не будешь доедать? - спросил желтоволосый. - Я наелась. - сказала Миура. - Тогда, можно? - спросил парень указалв на тарелку. Мина просто кивнула. Наруто налетел на эту тарелку как будто не ел неделю. Мина улыбнулась, даже слегка посмеялась. - Что смешного? - отвлекся парень. - Ничего, ничего, ешь! - с улыбкой сказала Мина. В ответ Наруто пожал плечами и продолжил есть. Через 30 секунд в стопке тарелок оказала ещё одна. И наконец этого было достаточно для блондина. - Фуф. Я обожрался! - Сказал Наруто облокатившист на спинку стула и положил руки на свой живот. - Ты что здесь спать собрался? - с насмешкой спросила Минами. - Разлегся тут! - утвердила беловолосая. - Ладно идём я тебя провожу до дома. - сказал Наруто и встал из-за стола. - До дома?! - Удивилась Миура. - Ну да! Или твои родители против? - спросил Узумаки. - Нет, не против! - улыбнулась Мина и пара вышла из забегаловки. - Ну, куда нам? - с интузеазмом спросил парень положив руки на пояс. - Туда. - указала Мина на улицу с права от ребят. Пара медленно пошла в ту сторону. На улице уже стемнело и людей было не так много. - А твои родители разрешают тебе гулять так поздно? - спросил Узумаки. - Хм. - усмехнулась Миура. - Я не знаю. - утвердила девушка. - Всмысле? - непонимающе посмотрел на Мину Наруто. - Ну всмысле, я не знаю разрешали бы они мне так поздно гулять. - говорила Миура. - Я все ещё не понимаю, датебайо! - вздохнул желтоволосый.
Примечания:
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник