Глаза что видят боль

PG-13
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 14 439 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Глава 8. Миссия продолжается.

Настройки
- Мина, привет, так рада тебя видеть! Я слышала что ты в деревне но не было возможности пересечься! - сказал знакомый голос девушки. Обернувшись Миура увидела, брюнетку с шышками, это была Тентен. - Привет, Тентен, рада тебя видеть! - сказала Мина. Тут к группе подошёл Какаши. - Все здесь? - спросил Хатаке. - Да, все пришли Какаши-сенсей. - твёрдо сказала Харуно. - Тогда отлично. - сказал Хатаке и замолчал. - Семпай, почему мы не отправляемся? - спросила Мина у смотряшего в даль Хатаке. - Мина, мы ждём Хокаге. - сказал Какаши не оборачиваясь. - Откуда вы поняли что это я спросила, знакомы мы не так уж и долго чтоб вы смогли запомнить мой голос и без ширингана вы не можете смотреть на 360 градусов? - удивилась Мина. - Это все так, но ты единственная кто зовет меня семпаем! Юная Кохай. - сказал Какаши и на последнем слове обернулся, даже через маску Мина смогла разглядеть улыбку Хатаке, да и сама не смогла сдержать свою. Но эту милую обстоноавку испортил один паренёк с волосами цвета солнца. - Мина-чан у тебя есть что нибудь поесть? - вяло говорил Наруто, медленно подходя к Миуре держась за живот. - Ты же уже позавтракал, ДВА РАЗА! - выделила Мина последние два слова. -Это было давно, даттебайо! - также вяло сказал Узумаки. - Это было полчаса назад! - с злым лицом сказала беловолосая. Тут я слышу голос. - Какаши, это все кого ты хотел взять на задание? - спросил грубый женский голос. Мина обернулась и увидела Цунаде подходящую к группе. - Да все! - коротко сказал Хатаке. - Тоесть бывшые команды семь, восемь, девять и десять. Хотя постойте, где Чоджи и Шино? - спросила Пятая. - Они не смогли присудствовать, Чоджи ещё не восстановился после придыдущей миссии, а Шино уже ушёл на другую миссию. - разъяснил пепельноволосый, Хокаге. - Ясно, а Миура тоже идёт? - грубо спросила Цунаде, Мина насторожилась. - Да.- твёрдо сказал Какаши, а потом подошёл ближе к Пятой и тихо сказал чтоб никто не услышал. - Я думаю что если собрать двух джинчурики сразу, за ними будет легче присматривать, тем более ей со мной будет безопаснее чем тут в деревне! - шёпотом говорил пепельноволосый. - Ладно, будь по твоему Какаши. - сказала Цунаде. - Идите и найдите Акацуки, вам нужно собрать больше информации о том зачем им нужен Наруто. - громко говорила Хокаге. - Да, бабуля Цунаде! - крикнул Узумаки POV Минами. Команда Какаши в пути уже час никто не разговаривает, все сосредоточины на защите Наруто, а Какаши настроен на защиту и меня тоже, это видно по его позиции в строю. Тут я вижу что деревья заканчиваются и мы вышли из земель деревни Листа. Какаши остановился. - Здесь нам нужно разделиться. - утвердил Какаши. - Тентен с Неджи пойдут на северо-запад. Сакура и Ли пойдут на восток. Сай и Ино пойдут на север. Шикамару и Киба с Акамару пойдут на северо-восток. Наруто пойдёт с Хинатой, а мы с Миной осмотрим окрестности на Юге. - скомандовал Какаши. - А почему я с Наруто-куном? - спросила Хината. - У тебя есть бьякуган, если что ты увидешь кто собирается напасть! - утвердил Хатаке. В ответ Хьюга кивнула. И в следующем секунду все разошлись. Спустя 3 часа мы с Какаши-семпаем так ничего и не нашли, мы устали и были голодные, ну я так, точно, но я не хотела жаловаться поэтому молчала. - Какаши-семпай, а почему вы взяли в напарники именно меня? - спросила беловолосая. - Я считаю тебя очень сильным шиноби. - врал Хатаке. - А если честно? - выдала Миура. - Ладно, не хотел тебя лишний раз пугать но... - недоговорил Какаши посмотрев на меня таким лицом а-ля "ты правда хочешь знать?" увидев что я хочу все знать пепельноволосый продолжил. - Я думаю что именно ты являешься главной целью акацуки. - Всмысле?! - Ну, это всего лишь предположение но, девятихвостый последний в биджу поэтому по последовательности они будут искать его самого последнего. А ты вторая так что ты им важнее чем Наруто. По крайней мере сейчас. - разъяснял Хатаке. - Ясно. - тихо сказала Мина. - Можно ещё вопрос? - воскликнула Миура, на что получила одобрительный кивок от пепельноволосого. - Вы расказали Пятой что я джинчурики? Да? - грустный голосом спросила Мина. - Прости, она Хокаге, она должна была знать чтобы защитить тебя! - сказал Какаши. - А кому вы ещё расказали? - Об этом знает только Хокаге, заместитель Хокаге, Джирайя-сама учитель Наруто и я! - перечислил имена Какаши. - Спасибо семпай! - улыбнулась беловолосая. - Может пора возвращаться, уже темнеет! - перевела тему Миура. - Я только об этом подумал! Мы и так задержались. Юнная кохай, сейчас ты лицезреешь великое искусство моих отговорок! - приобнял меня за плече Какаши и повёл в сторону будущего лагеря. Прийдя на поляну там уже были все, кто-то собирал хворост для костра кто-то раскладывал вещи, а кто-то просто валял дурака. - Ну наконец-то почему вы так долго? - возмутилась Сакура. - Ивини Сакура не рассчитали со временем. - улыбнулась я. - Так девчонки говорите чем помочь? - сказала я увидев что они не справляються. Сакура и Хината готовят еду, Ино пыталась вылечеть плече Сая, а Тентен разводила костёр. - Ты владеешь медецинскими техниками? - спросила Яманака. - Да, помочь с Саем? - спросила я подойдя к паре. Посмотрев на рану, мне стато понятно что его сильно задели сюрикеном. - Что вообще случилось? - удивилась я. - Мы по дороге встретили каких-то шиноби и они напали на нас. - сказал Сай. - Ох, Ино, отдохни! - сказала я и отодвинула блондинку в сторону. Я начала мыть руки. - Что ты делаешь? - спросила Ино наблюдая за моими действиями. - Медицинские техники используются не так. - утвердила девушка. - Я знаю что делаю. - утвердила я не отвлекаясь. Я достала из рюкзака бутылку. И с помащью своей стихии воды, достала бутылки житкость. - Сейчас будет щипать! - сказала я и приложила руку к плечу Сая. - Я не знаю что это такое. Но я чувствую что-то очень неприятное! - говорил Сай. Через нескольео секунд рана полностью затенулась. - Что это такое? - спросила Яманака. - Это вода с травами. Но основную функцию выполняет моя водяная чакра. - разъяснила я. - Ого, даже Цунаде нас такому не учила. - сказала Ино. - Ну теперь на одну проблему меньше. Да Сай! - улыбнулась я. - Ах, да, спасибо. - поблагодарил меня Сай. - Не за что мы же одна команда! - сказала я. - Эй! А ты меня так не лечила, хотя мы тоже одна команда, даттебайо! - кричал Наруто где-то на дереве. - Бедный ты мой, упал, а я должна на тебя чакру тратить чтоб просто вылечеть твою покарябаную коленку! - кричала я на Узумаки. - Всё равно это не честно! - в ответ кричал блондин. - И где вы успели таких приключений нахвататься? - с улыбкой (ШИПЕРА) говорила Сакура. - Представь успели. - ответила я Харуно. - Точнее успел! Идиот! Наруто, ты идиот! - кричала я на дерево где и сидел Наруто. - О уже без суффиксов, и когда это вы так сблизелись? - с улыбкой как у Сакуры говорила Тентен. - <Да и когда вы успели?> - в добавок говорила Мататаби. - Ещё и ты! Господи захлопнитесь! - говорила себе под нос я. - Что ты сказала мелкая букашка? - кричал желтоволосый с дерева. - Потеряйся! - крикнула я. Этот спор продолжался бы вечно если бы не Какаши который разрулил ситуёвину. - Ей ну все хватит ссориться! - посмеялся Хатаке. - А ты чего ржёшь? - с злой миной спрашивала я и просто ушла. Я села под дерево и облакотилась на его спинку. Такими темпами я заснула. POV Автор. Когда Мина заснула, никто не стал её будить, все продолжили заниматься ужином и приготовлением лагеря. Кроме Наруто он прохлождался на дереве. - Наруто ты бы лучше помог! Собери ветки с дерева! - говорил Неджи. - Неа! - утвердил парень. - Тогда Уходи с дерева ты мешаешь мне их собирать! - говорил длинноволосый. Наруто лениво встал и перепрыгнул на другое дерево под которым как раз лежала Мина. Наруто посмотрел на девушку и его сразу заклинило в сон, он решил последовать примеру беловолосой и уснул. Через полчаса оба джинчурики слышать громкий крик Сакуры. - Подем два оболтуса! - кричала она. Двое подростков подскочили, ну как оба, одна то подскочила, а другой соскочил, с дерева, прям на Мину.
Примечания:
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник