Глаза что видят боль

PG-13
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 14 439 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Глава 7. Новая миссия.

Настройки
- У меня нет родителей! - наконец вырвалось у беловолосой. Она не любила говорить о том что она сирота. - Извини. - затих Наруто. - Я понимаю, я тоже сирота. - сказал Наруто. - Ты думаешь я не знаю, тупой ты лис! - чуть крикнула Мина. - Лис? Не зови меня так! - настойчиво попросил Наруто. Потом настигла пяти минутная тишина, никто не знал как продолжить разговор, но им обоим хотелось и они не понимали почему. - Знаешь, ты мне до сих пор не нравишься! - сказала Мина. - Да, и ты мне тоже. - согласился со словами Миуры, Узумаки. - И вообще ты меня бесишь! - не останавливался Наруто из за того что парень злился он не смотрел под ноги, споткнулся и упал. Мина не сдержалась и засмеялась. -Ахаха. Наруто, надо под ноги смотреть, а не орать на меня! - говорила Мина протянув руку блондинку чтобы помочь ему встать. - Ничего смешного. - парень отказался от помощи и встал сам. Узумаки почувствовал боль в коленке и посмотрел на неё. - Кровь! Блять! - закатил глаза желтоволосый. - Идём, вон мой дом! Я помогу! - сказала Мина уразывая на свой дом который находился в пару шагов от пары. Похрамывая Наруто, вместе с Миной дошли до её дома. Открыв дверь Наруто увидел пустую гостиную. - Садись на диван, я сейчас приду! - сказала хозяйка дома, и ушла за аптечкой. Наруто осмотрелся по сторонам и сел на диван стоявший с права от двери. Когда Мина пришла она села на колени перед Наруто. Взяв мокрое полотенце, девушка начала вытерать блондинку кровь вокруг коленки. - Мина-чан, тебе и вправду не нужно этого делать. - говорил Узумаки. Но Минами молчала и продолжала обрабатывать ободраную коленку. - Наруто-кун не дергайся, успокойся! - говорила Мина желтоволосому. - Блин, просто больно, даттебайо. - говорил Наруто. - А ты не можешь использовать мидицинские техники как Сакура-чан? - поинтересовался он. - Я не Сакура, я даже по характеру не похожа на неё. Не жди что я буду жертвовать своей силой ради тебя! - безчувственно говорила пепельноволосая. - Силой? О чем ты Мина-чан? - поинтересовался Наруто. - Когда используешь мидицинские техники, у тебя самого уходит энергия и сила которую ты выкладываешь в лечение, если используешь слишком много за один раз, то ты умрёшь. - объясняла Мина перевязывая ногу юному джинчурики. - Тогда я буду меньше поподать в переделки чтоб Сакура-чан была целее. - говорил Наруто. Беловолосая улыбнулась. - Готово! - сказала Миура и ударила Наруто по больной коленке, парень скривился. - С.. Спасибо! - сказал Наруто держась за ногу. - Я тогда пойду! - сказал Узумаки и подошёл к двери. - Наруто! - воскликнула Мина, но только потом поняла что не использовала суффикс. Наруто обернулся. - Кун! - договорила пепельноволосая. - Не проспи! - улыбнулась джинчурики. Узумаки улыбнулся в ответ. - Спокойной ночи! Мина! - сказал Наруто и закрыл дверь. После Мина переоделась, легла в кровать и медленно стала погружаться в сон. * * * Белый свет. Тишина и вдруг громкий всплеск воды будто капля упала в воду. Где-то в далёкие виднееться дверь. Она все ближе и ближе, не понятно то-ли она приближается, то-ли Мина приближается к ней. Но в конце концом дверь все равно приходиться открыть. В дверном проёме видно место как будто конализация. "Так это место мне знакомо" - думала джинчурики. - Конечно ведь мы тут виделись в последний раз! - говорил голос доносящийся их помещения. Мина решила зайли внутрь и тут же дверь за ней закрылась и вовсе исчезла. Тут наконец Беловолосая вспомнила это место и улыбнулась. - Мататаби! - воскликнула Мина и из клетки показалась до боли знакомое синее пламя и жёлтые глаза. - Привет Мина. - сказала Ниби. - Но зачем я тут, ты хочешь поговорить? - спросила пепельноволосая динчурики у двуххвостой. - Если бы я хотела срочно поговорить, я бы сразу так сдедала! - сказала хвостатая. - Тоесть ты хочешь сказать что мы можем разговаривать даже тогда когда я не сплю! Вот круто! - рассуждала Мина. - Да, но я стараюсь не лезть в твою личную жизнь! - сказала Мататаби. - Да кстати, что это было за свидание с этим джинчурики Курамы? - недовольно говорила двуххвостая. - Это было не свидание! - раздражённо сказала Миура. - Ладно. Так что тебя привело? - спросила Мататаби. - Ничего, я понятие не имею зачем я тут? - сказала пепельноволосая. - Значит всему вина твоя сильная усталость из-за этого ты уходишь в глубины своего подзознания и оказываешься тут. - начала рассуждать двуххвостая. - Ну если я тут оказалась случайно то тогда я пойду. - говорила Мина. - Ты не сможешь уйти. Тебя должно что-то разбудить или напугать, так ты не выберешься отсюда. - разяснила Ниби. - И что теперь делать? - расстроилась я. - Тут ещё такое место ужасное, не могу поверить что моё подсознание выглядит так! - возмущалась Миура. - Ты можешь сделать его каким угодно, это твоя голова, тебе то всего лишь нужно представить любое место. - говорила двуххвостая - "удивительно но Мататаби знает о моей голове больше чем сама я." - думала Мина. После она хорошенько напрягла свою голову и представила поляну с деревьями. - Наконец-то, а то эти трубы уже надоели. - говорила Мататаби. Мине было скучно и она решила даже в своём подсознание лечь спать, только здесь уже на дереве. Но как только Мина стала погружаться в сон как вдруг она слышит знакомый голос. - Мина-чан! Просыпайся, датебайо! - говорил голос Наруто, его голос не перепутать не с кем. - Наруто-кун? - начала оглядываться по сторонам Мина. - О лисёнышь. Он тебя будит, видемо ты опоздала или он просто дурак! - говорила Мататаби. - Мина! Даттебайо! - кричал Наруто и из-за этого начала трястись земля в подсознании. Минами не удержалась и умала с дерева. И тут темнота, рефлексы Мины дали о себе знать и рука Мины непроизвольно ударила наруто по голове, а потом её тело подскочило. - Ауч! Что ты творишь, Мина-чан? - потерял свой лоб желтоволосый. Взгляд Мины упал на часы. 10.23. "Фуф не опаздываю." - подумала Мина. - Да уж, скорее второе. - согласилась Мина со словами Мататаби. - <А я тебе что говорила!> - в моей голове прозвучал голос Ниби. - Ты с кем разговориваешь? - спросил Наруто. - Ты! Зачем ты приходишь ко мне домой и будишь просто так! - проигнорировала Миура слова Узумаки и начала на него кричать и бить по затылку. - Мина-чан я просто проходил мимо и решил заглянуть, темболее если бы ты поспала ещё 30 минут, то ты бы опоздала. - сказал Узумаки. - Конечно спасибо что ты заботишься обо мне... - не задумываясь говорила Миура. - Стоп, ты что заботишься обо мне? - вопросительным взглядом посмотрела Мина на Наруто. - Да нет, я просто мимо проходил и увидел что ты ещё спишь и зашёл тебя разбудить! - уверено и не мешкаясь говорил желтоволосый паренёк. "А если бы он не зашёл то я бы и вправду проспала." - думала пепельноволосая. - Спасибо. - поблагодарила она Узумаки и встала с кровати. - Ну я тогда пойду, а то пропущу второй завтрак в Ичираку. - сказал Наруто. - Увидемся лисёнок! - сказала Миура, мягко намекая что Наруто пора уходить. Узумаки понял намёк и ушёл из комнаты. -<Лисёнок, серьёзно?> - говорила Мататаби странным голосом. - Ой, просто вырвалось. Не думай херни! - говорила джинчурики. * * * - <Минами ты точно не опаздываешь?> - намекающе спросила двухвостая. Мина посмотрела на время. - Ой блин! - воскликнула Мина и побежала к порогу. Одев красовки Мина выбежала на улицу. Она не бежала, а просто шла быстрым шагом, чтоб точно успеть. Через 10 минут Мина подходила к выходу из Конохи. Там собрались все Мина была последняя. - Привет Мина. - сказала Сакура. - Привет всем. - поприветствовалась Мина со всеми стоящими. - Привет Мина-чан. Знакомься это Шикамару Нара. - сказала Ино и пододвинула ближе к Миуре парня с чёрными как смоль волосами, на нем был надет желет Чунина. - Мина Миура. - с улыбкой сказала пепельноволосая. Но разговор двух Чунинов прервал голос.
Примечания:
49 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник