Пролог
8 декабря 2020 г., 20:12
Что ж, доброго времени суток, мой дорогой читатель. История, которую я хочу поведать,
не так проста, в некоторых моментах она может показаться тебе жестокой и возможно
нереальной. Этой историей я хочу показать, как важно остаться человеком и не опускать
руки, даже если кажется, что нет выхода. Поверь - выход есть всегда. Соглашусь, в
мире осталось мало доброты, а любовь заменила алчность, мы закрываемся от чувств,
потому что боимся, что нам могут сделать больно. Но наше бездействие,
молчание – так же причиняют боль.
Не хочу долго разглагольствовать и умничать. Меня уже накрывают воспоминания:
те жуткие стены, пьяный отец, незнакомые лица, протянутая рука и эти губы, что
произнесли слово, которое перевернули мой мир:
– Поиграем?