Опять.
8 декабря 2020 г., 21:34
Всё разрушается. Люди умерают. Хаус.
Чуя разрушил всё,что можно было.
ВДА и ПМ пытались остановить Чую,но не смогли.
Даже сам Дазай был не в силах подобраться к Чуе поближе чтобы всё это остановить.
Накахара уже прицелился и был готов кинуть чёрную дыру прямо в одарённых.
Они понимали что уже бессильны, и просто со слезами на глазах обнялись все в месте на последок.
В этот момент Чуя кинул в них чёрную дыру.
...: ЧЁРТ!!!!.....
Это был сон.
Ч: Опять...Опять этот сон...
Чуя не спал уже очень много дней.
Каждый раз ему снился сон о том как он применяет порчу и уничтожает всё и всех на своём пути.
Ч: Почему... Почему я,чёрт возьми!? Почему не кто то другой... Почему именно во мне живёт эта тварь?
Вдруг в дверь кто то постучал.
Ч:Да, входите.
Зашла Коё.
К: Доброе утро,Накахара. Опять снился этот сон?
Ч:Да...
К: Оу...Не переживай ты так из за этого,это просто сны,из за того что ты сам себе всё это накручиваешь. Иди выпей чаю. Я как раз сделала пирог.
Ч: Спасибо,сестра. Я сейчас приду.
Коё кивнула и ушла.
Чуя пошёл в ванную, чтобы умыться.
Когда он только зашёл,он начал смотреть в зеркало.
Ч: И вот это человек?...В этом человеке есть настоящий монстр... СУКА,Я ОПЯТЬ ВЕДУ СЕБЯ КАК ТРЯПКА!
Чуя ударил себя по лицу,и начал собираться чтобы пойти завтракать.
Когда Чуя пришёл есть,за столом сидели Коё и Мори.
М: Доброе утро,Накахара.
Ч: Доброе,босс.
Как только Чуя поел,он начал идти к лифту, чтобы выйти из здания.
К: Накахара,ты куда?
Ч: Я пойду прогуляюсь. Всё ровно выходной,и не сказал бы что у меня есть какие то дела.
Когда Чуя шёл по улице,то видео много всяких счастливых семей,или компанию людей,которые разговаривали и смеялись. Так же он видел много пар которые сидели в обнимку, целовались или просто шли за руку.
Чуе стало безумно грустно,от того что у всех есть люди которые им безумно дороги,а у него нет никого с кем бы он мог поделить своё счастье.
В дали виднелся бар.
Чуя без раздумий решил пойти туда.
Ч: Ой,всё ровно выходной, почему бы мне не расслабиться?
...: Ох Дазай - сан, когда же ты вернёшь долг этому кафе?
Д: Ну даже незнаю.
Все рассмеялись.
Дазай как обычно пил кофе в кафе с людьми из ВДА.
Из за того что Дазай сидел прямо у окна,то решил повернуться,и посмотреть на проходящих людей.
В окне он увидел Чую,и по выражению его лица он был очень чем то расстроен.
Осаму знал что Чуя сто процентов пойдёт в бар.
Д: Я пожалуй пойду.
Ац: Что? Уже? Вы сегодня как то быстро,Дазай - сан.
Д: У меня есть неотложные дела.
Чуя зашёл в бар.
...:Добрый день,мистер.
Сказал Чуе бармен.
Ч: Добрый. Скажите пожалуйста,какое вино у вас самое лучшее и недорого...
Д: Здравствуйте.
Не успев Чуя договорить,как Дазай уже подошёл к нему и толкнул.
Д: Оу, неужели это ты Чуя? Извини уж,даже не заметил тебя.
Ч: 💢
Д: Дайте ка нам пожалуйста...Хммм...О Чуя,не хочешь твоё любимое Petrus, Pomerol AOC,1989?
Ч: Ты серьёзно? Я не собираюсь сейчас брать его и выпивать,если ты не забыл,то я коллекционирую вино,и пью его только на самый важный случай,тем более которое стоит таких денег.
Д: Ммм. Ну ясно. Давайте тогда его.
Ч:ЧТО!?💢
Д: Ой да ладно тебе,я заплачу.
Ч: ТЫ ИДИОТ? ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОСТО ПОТРАТИТЬ КУЧУ ДЕНЕГ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСТО ВЫПИТЬ ЕГО?
Д: Ага.
Чуя был в гневе,но и в тот же момент в шоке.
Д: И так,я предлагаю выпить не тут.
Ч: Ага,а где тогда?
Д: Например в агентстве.
Ч: Ты опять пробовал новый способ суицида?
Д: Нет,а что,есть варианты?
Ч: Нет, идиот,просто если ты не знал,то ПМ и ВДА главные враги.
Д: Я знаю,но всё ровно из за того что выходной сегодня,именно в офисе не кого не будет.
Ч: Что, вообщем прям?
Д: Да.
Ч: Пф,скажи ещё что до завтра.
Д: Ну по сути так и есть.
Ч: Ар,ладно, Так уж и быть,пошли.
Примечания:
Постараюсь сегодня либо завтра выпустить 2 часть^^