Первый поцелуй.
8 декабря 2020 г., 22:43
Чуя и Дазай уже были в офисе.
Дазай прибрал стол,поставил на него бутылку,а потом пошёл за бокалами.
Дазай пришёл с бокалами и очень милой улыбкой.
Ч: Чего это ты такой весёлый?
Д: А ты то сам почему такой грустный?
Ч:...Не твоё дело.
Д: Ну вот ты и ответил на свой же вопрос.
Дазай опять так же улыбнулся.
Д: Я думаю так будет слишком скучно, поэтому пожалуй сделаю так.
Дазай достал из ящика свечи и расставил их на столе,на окне,около стола, вообщем, по всему офису.
Ч: Ты серьёзно? Это тебе не кажется как то странно?
Д: Ох Чуя,я просто хочу хорошо провести этот день.
Дазай зажёг свечи и выключил свет.
Было очень красиво и романтично.
Правда Чую очень напрягала эта обстановка,но всё же он быстро привык и расслабился.
Д: Ну рассказывай причины почему ты пошёл в бар.
Ч: Чего? Захотел и пошёл,тебе то чего?
Д: Ты так говоришь будто мы знакомы пару дней. Я тебя хорошо знаю Чуя,и то что ты не пьёшь просто так,тем более из за того что "просто выходной".
Ч:...
Д: Неужели тебя что то так беспокоит?
Ч: Чёртов детектив. Иногда меня раздражает то как ты догадлив и сообразителен.
Д: Хах,вижу я угадал.
Ч: Мне уже долгое время снится сон о том что я использовал порчу и убил всех вас...
Пятисекундное молчание длилось будто вечность.
Дазай незнал как бы развеселить Чую.
Д: Я пожалуй схожу за сыром. Сыр же с вином вкусно,да?
Ч: ...
Чуе было обидно за то что Дазай даже ничего не ответил на его проблему.
Дазай хотел встать,но он что то задел,из за чего упал. Упал не просто,а прямо на Чую. Их губы соприкоснулись.
Ч: ТЫ ИДИОТ?
Д: Чуя,я же не специально.
Ч: МОЖНО БЫЛО И ПО АДЕКВАТНЕЕ УПАСТЬ!
Дазай просто проигнорил и ушёл за "сыром" которого у него даже не было. Он просто пошёл в сторону их небольшого холодильника,и чтобы не выдавать то,что он не знал что ответить Чуи,открыл холодильник и начал смотреть ,что же есть.
Д: Похоже сыра нет.
Ч: Ну и фиг с этим сыром,так попьём.
Дазай сел обратно.
Они просто молчали.
Чуя даже пытался не смотреть на Дазая из за того что произошло.
Д: Тебе права грустно из за этих снов?
Ч: Да.
Дазай сделал глаток вина,и наклонился прямо к носу Чуи.
Чуя сидел на против Дазая, поэтому Дазай с лёгкостью наклонился прямо к его лицу.
Ч: Ч..что!?
Д: А разве ты не хочешь этого?
Ч: Чего?
Д: Чуя,не придуривайся.
Дазай закрыл глаза и начал целовать губы Чуи.
Чуя был в шоке от происходящего,но не понимал почему ему не хотелось просто оттолкнуть Осаму.
Чуя чувствовал этот запах духов Дазая.
Этот привкус вина во рту и на губах делал поцелуй ещё вкуснее и приятнее...
Д: Твой первый поцелуй?
Ч: С чего ты взял, идиот?
Д: Ха,для первого раза неплохо.
Дазай продолжил поцелуй.
Он был долгим,и никто из них не хотел его прикращать.