Бессонные ночи,которые я преодолел благодаря тебе.

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 324 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Милый.

Настройки
      Ч: Чёрт...ммм,как же всё болит.... Каким то образом Чуя проснулся в кровати,но не в своей. Ч: Где я нахожусь? У меня на столько болит голова что я даже сообразить не могу... Д: О,с добрым утром, Чуя. Сказал Осаму и очень искренне улыбнулся. Ч: Где мы? Мы же были в офисе,и почему у меня болит голова больше обычного?... Д: Мы вчера выпили всю бутылку вина, поэтому вполне логично что у тебя болит голова. А находимся мы у меня в комнате. Ч: Ясно...а где ты спал? Д: С тобой. Ч: ЧЕГО?ДА Я БЫ В ЖИЗНИ С ТОБОЙ НЕ ЗАСНУЛ! Д: Да кто бы говорил. А кто в 6 утра лёща в кровати так и просил меня прийти в объятья и заснуть вместе? Ч: ЧЕГООООО? Чуя не верил по началу,но он понимал что врятли Дазай бы стал врать про такое. Д: Я пойду сделаю завтрак. Ты чего нибудь хочешь? Ч: Если я сейчас что нибудь съем,то эта еда захочет выйти обратно,так что нет. Дазай ушёл на кухню. Чуя решил встать и пойти к зеркалу которое стояло у Дазая в комнате. Ч: Стоп...а почему на мне нет моей верхней одежды?...И брюки одеты так будто бы я заснул пока их одевал. Чую напрягал факт того что он был можно сказать раздетым,но решил рассмотреть себя получше. Ч: Ч..что?...Какого хрена на мне столько царапин и укусов? Чуя испугался,и начал пытаться вспомнить что вчера было. Ч: Поцелуй...Точно,мы же с Дазаем поцеловались... Неужели я потом на столько напился что отдался ему?..... Д: Чуяяя! Я тут нашёл твою шляпу,ото она каким то образом оказалась в мусорке в офисе. Чуя сначала хотел сказать Дазаю чтобы он отдал шляпу,но потом заметил на его шее засосы. Ч: Это я сделал?... Д: Ах,ты про это? Ч: БЛЯТЬ! Я ЧТО,ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛ? Д: Ну да. Не переживай ты так,я думаю ты и сам прекрасно понимаешь что вчера было,не так ли? Ч: Неужели я реально на такое согласился... Д: Тебе не понравилось? Я надеялся что ты сегодня проснёшься и расцелуешь меня от счастья что мы теперь вместе... Ч: Вместе!? Д: А...Ну если ты против,то значит нет... Чуя не знал что ответить. Его чувства к Дазаю были слишком не понятны ему самому. Ч: Я... незнаю что я чувствую... Д: Сейчас поймёшь. Твоё действие сейчас покажет твои чувства. Дазай снова начал страстно целовать Чую. Чуя сразу же ответил его на поцелуй,и не стал отталкивать. Д: Как видишь, всё взаимно. Сказал Осаму с улыбкой на лице. Ч: Ну... походу. Дазай чмокнул Чую в щеку,отдал ему шляпу, и пошёл на кухню. Чуя одевая свои вещи,начал осознавать что вот,так внезапно у него появился тот человек,который ему был так нужен,которого ему так не хватало. Чуя улыбнулся,и пошёл к Дазаю. Ч: Слушай,я бы остался,но мне надо пойти в мафию,ото все буду опять думать что я в хламину напился и валяюсь где нибудь на помойке. Дазай с очень грустным взглядом посмотрел на Чую. Ч: Правда прости... Д: Скажи мне это. Ч: Что сказать? Д: Перед тем как уйдёшь скажи мне то,чего я так жду. Дазай встал на против Чуи,и с каждым разом подходил к нему всё ближе и ближе,пока не стоял упёршись грудью в Чую. Ч: Я ... люблю тебя. Д: И всё? Ч: Ч.. Чего? А что ещё нужно? Д: Такие слова говорят искренне. Ч: Я люблю тебя. Чуя чмокнул Дазая в губы. Д: Ладно,верю,иди. Ч: До встречи. Д: До встречи,милый. В голове у Чуи очень запомнилось то,как Дазай сказал "милый".       По пути в ПМ он только и думал об этом. Ч: Я вернулся. К: Божечки,ты в порядке? Где ты опять был? М: То что ты напился мы поняли. Ч: Даа,я встретился с кое кем в баре,у него и переночевал. М: И В ПРАВДУ ДАЗАЯ? Ч: Что? С чего вы взяли? М: Да так, просто Фукудзава позвонил мне,и сказал что нашёл утром в мусорке в офисе шляпу, похожую на твою. Ч:... К: Что она там делала? Почему она была не рядом с тобой? И вообще где ты спал? Ч: Я спал на полу у Дазая в комнате. А шляпу походу туда по пьяне кинул. М: Тоесть крики из комнаты Дазая тебе тоже ничего не говорят? Ч: ЧЕГО? Чуя был поражён тому,что его так легко и присто спалили. К: Неужели у вас ... Ч: ВЫ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛИ! М: Да ладно тебе, Чуя, не парься по этому поводу. Иди лучше к себе,у тебя есть немного дел. Ч: Хорошо,босс, спасибо.
21 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник