Милый.
9 декабря 2020 г., 23:13
Ч: Чёрт...ммм,как же всё болит....
Каким то образом Чуя проснулся в кровати,но не в своей.
Ч: Где я нахожусь? У меня на столько болит голова что я даже сообразить не могу...
Д: О,с добрым утром, Чуя.
Сказал Осаму и очень искренне улыбнулся.
Ч: Где мы? Мы же были в офисе,и почему у меня болит голова больше обычного?...
Д: Мы вчера выпили всю бутылку вина, поэтому вполне логично что у тебя болит голова. А находимся мы у меня в комнате.
Ч: Ясно...а где ты спал?
Д: С тобой.
Ч: ЧЕГО?ДА Я БЫ В ЖИЗНИ С ТОБОЙ НЕ ЗАСНУЛ!
Д: Да кто бы говорил. А кто в 6 утра лёща в кровати так и просил меня прийти в объятья и заснуть вместе?
Ч: ЧЕГООООО?
Чуя не верил по началу,но он понимал что врятли Дазай бы стал врать про такое.
Д: Я пойду сделаю завтрак. Ты чего нибудь хочешь?
Ч: Если я сейчас что нибудь съем,то эта еда захочет выйти обратно,так что нет.
Дазай ушёл на кухню.
Чуя решил встать и пойти к зеркалу которое стояло у Дазая в комнате.
Ч: Стоп...а почему на мне нет моей верхней одежды?...И брюки одеты так будто бы я заснул пока их одевал.
Чую напрягал факт того что он был можно сказать раздетым,но решил рассмотреть себя получше.
Ч: Ч..что?...Какого хрена на мне столько царапин и укусов?
Чуя испугался,и начал пытаться вспомнить что вчера было.
Ч: Поцелуй...Точно,мы же с Дазаем поцеловались... Неужели я потом на столько напился что отдался ему?.....
Д: Чуяяя! Я тут нашёл твою шляпу,ото она каким то образом оказалась в мусорке в офисе.
Чуя сначала хотел сказать Дазаю чтобы он отдал шляпу,но потом заметил на его шее засосы.
Ч: Это я сделал?...
Д: Ах,ты про это?
Ч: БЛЯТЬ! Я ЧТО,ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛ?
Д: Ну да. Не переживай ты так,я думаю ты и сам прекрасно понимаешь что вчера было,не так ли?
Ч: Неужели я реально на такое согласился...
Д: Тебе не понравилось? Я надеялся что ты сегодня проснёшься и расцелуешь меня от счастья что мы теперь вместе...
Ч: Вместе!?
Д: А...Ну если ты против,то значит нет...
Чуя не знал что ответить. Его чувства к Дазаю были слишком не понятны ему самому.
Ч: Я... незнаю что я чувствую...
Д: Сейчас поймёшь. Твоё действие сейчас покажет твои чувства.
Дазай снова начал страстно целовать Чую.
Чуя сразу же ответил его на поцелуй,и не стал отталкивать.
Д: Как видишь, всё взаимно.
Сказал Осаму с улыбкой на лице.
Ч: Ну... походу.
Дазай чмокнул Чую в щеку,отдал ему шляпу, и пошёл на кухню.
Чуя одевая свои вещи,начал осознавать что вот,так внезапно у него появился тот человек,который ему был так нужен,которого ему так не хватало.
Чуя улыбнулся,и пошёл к Дазаю.
Ч: Слушай,я бы остался,но мне надо пойти в мафию,ото все буду опять думать что я в хламину напился и валяюсь где нибудь на помойке.
Дазай с очень грустным взглядом посмотрел на Чую.
Ч: Правда прости...
Д: Скажи мне это.
Ч: Что сказать?
Д: Перед тем как уйдёшь скажи мне то,чего я так жду.
Дазай встал на против Чуи,и с каждым разом подходил к нему всё ближе и ближе,пока не стоял упёршись грудью в Чую.
Ч: Я ... люблю тебя.
Д: И всё?
Ч: Ч.. Чего? А что ещё нужно?
Д: Такие слова говорят искренне.
Ч: Я люблю тебя.
Чуя чмокнул Дазая в губы.
Д: Ладно,верю,иди.
Ч: До встречи.
Д: До встречи,милый.
В голове у Чуи очень запомнилось то,как Дазай сказал "милый".
По пути в ПМ он только и думал об этом.
Ч: Я вернулся.
К: Божечки,ты в порядке? Где ты опять был?
М: То что ты напился мы поняли.
Ч: Даа,я встретился с кое кем в баре,у него и переночевал.
М: И В ПРАВДУ ДАЗАЯ?
Ч: Что? С чего вы взяли?
М: Да так, просто Фукудзава позвонил мне,и сказал что нашёл утром в мусорке в офисе шляпу, похожую на твою.
Ч:...
К: Что она там делала? Почему она была не рядом с тобой? И вообще где ты спал?
Ч: Я спал на полу у Дазая в комнате. А шляпу походу туда по пьяне кинул.
М: Тоесть крики из комнаты Дазая тебе тоже ничего не говорят?
Ч: ЧЕГО?
Чуя был поражён тому,что его так легко и присто спалили.
К: Неужели у вас ...
Ч: ВЫ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛИ!
М: Да ладно тебе, Чуя, не парься по этому поводу. Иди лучше к себе,у тебя есть немного дел.
Ч: Хорошо,босс, спасибо.