Ха, почти.
11 декабря 2020 г., 02:51
Чуя сделал все дела которые ему поручил Мори.
Ч: Ох, наконец то. Уже пол первого ночи,надо лечь спать.
Чуя переоделся,лёг, и сразу заснул.
Снова разрушение всего города.
Чуя разрушал всё, что только видел на своём пути. Но в один момент...
...: Чуя.
Чуя повернулся.
Сзади него был Дазай,он дотронулся до Чуи,и у того пропала порча.
Чуя упал прямо на грудь Дазая.
Д: Ты как?
Ч: Как,как? Хреново конечно. Но спасибо что спас меня.
Дазай поднял голову Чуи.
Д: Я рад что с тобой всё в порядке. Клянусь что буду защищать тебя всегда, Накахара Чуя.
Чуя даже приоткрыл рот от таких слов.
От кого угодно,но точно не от Дазая он ожидал этого.
В его глаза сверкали, а в глазах Дазая видно было только лишь таинственность.
К: Ой, Накахара,вставай.
Ч: Доброе утро,сестра. А разве уже пора вставать?
К: Сегодня вообще то не выходной,и неужели тебе перестал сниться тот сон?
Ч: ...Точно...
Чуя понял что из за появления Дазая рядом во сне,сделало сон не ужасным как обычно. Это произошло впервые спустя так много времени.
Ч: Мне и в правду сегодня не снился тот сон... Тоесть снился,но меня сумели остановить.
К: Не уж то Дазай?
Ч: Ну...
К: Не переживай, я не сужу тебя за всё что между вами произошло.
Ч: Ммм, да,это был Дазай.
Коё улыбнулась,и показала пальцем на вещи и самого Чую,намекая на то, чтобы тот начал собираться.
После того как Накахара собирался и сделал всё что нужно было,пошёл в кабинет Мори.
Ч: *стучит*.
М: Да,да, входите.
Чуя зашёл.
М: Ох,Чуя, сегодня у тебя походу ещё один выходной. Дел для тебя нет,максимум были вчерашние,но ты их уже вчера и сделал.
Ч: Вот как... Тогда я пойду?
М: Конечно, только смотри опять так не напивайся.
Мори немного посмеялся.
Ч: ... Как скажите,босс.
Чуя решил опять прогуляться, правда уже без бара.
Он сел на лавочку.
На против него было дерево сакуры.
Чуя их обажает, поэтому решил полюбоваться.
Вдруг пока он смотрел на то как падали лепестки сакуры,он услышал знакомых смех.
Ч: Дазай?
Дазай шёл не долеко от лавочки на которой сидел Чуя.
Чуя же решил подойти к Дазаю,поздароваться,но вдруг...
Ч: "Это...Девушка? Кто она? Я её раньше не видел..."
С Дазаем рядом шла девушка. Она не отличалась сильно чем то от всех. У неё были длинные тёмные волосы, небольшой рост и обычная внешность.
Чуя решил не медлить и начал идти ещё быстрее.
Ч: Здравствуй,Дазай.
Д: Ах,Чуя привет, давненько не виделись,не правда ли?
Сказал Дазай всё с той же самой улыбкой.
Ч: Оу,а кто это тут с тобой?
...: Здравствуйте. Я Тейлор.
Ч: Приятно познакомиться, Тейлор.
Т: Как я поняла ты Накахара Чуя. Я знаю тебя,ты вроде как из партовой мафии.
Ч: Ммм,ну да.
Т: Ясно.
Тейлор и Чуя не самым лучшим взглядом смотрели друг на друга.
Д: Ладно Чуя,нам с Тейлор пора.
Т: Вот именно.
Ч: Эм,а вы куда? Смотря на то из какой стороны вы идёте,вы были в агентстве? Неужели она теперь работает с вами?
Д: Нет,но да мы были в агентстве.
Т: Ха,почти.
И тут Чую передёрнуло.
Ч: Мм,Осаму,мы можем на минутку отойти?
Д: А,ну...
Т: Дазай!!!
Дазай повернул головой отрицая просьбу Чуи.
Тейлор взяла его за руку, и повела его.
Ч: "Ясно всё.... Неужели всё это была просто шутка? Если да,то Дазай реальный ублюдок...."
Чуя долго тупил и стоял на месте. Но всё же не сдержался и решил пойти опять в бар.
Примечания:
Тейлор - абсолютно левый, придуманный мной персонаж! Так что можете не искать информацию о ней,если вдруг захотели,хпхп.
Так же прошу извинить меня за то что, я не выпустила вчера не одной части фанфика:(.