Исполнение своих желаний

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 831 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

II Глава

Настройки
Раньше я никогда не чувствовала сильного страха, но сейчас, когда передо мной стоит самый сильный демон, который питает в себе самую сильную мощь, главное - взгляд, от которого стынет кровь в жилах и мутнеет разум, от которого одного присутствия уже идёт ручьем горячий пот по спине и вискам. Сейчас вот, стоит передо мной, очень близко, смотрит на меня своими алыми глазами, в которых горит огонь, и держит своими до боли горячими руками... Могу поклясться, что сейчас, я была готова хоть перейти на сторону ангела, главное, не находиться рядом с ним. Хотя, нет. Это слишком уже затратно для меня. - Чего ты хочешь? - через силу я смогла поднять голову и посмотреть с вызовом ему в глаза. - Поговорить. - А можно ли поговорить без этих вот зажиманий, и не душить меня? Или так твои разговоры с кем-то не обходятся? - его рука сжала мое горло чуть сильнее. - Лучше вместо того, чтобы делать свою жизнь ещё короче, могла бы просто помолчать. - думает что мне страшно? - А ты отпусти меня. - на мое удивление он всё-таки отпустил. - так то лучше. Ну и о чем ты хотел поговорить? - Хмм, с чего бы начать? Может: почему у меня видения с какой-то непризнанной, или: какого хрена ты мне видишься каждую долбанную ночь? Выбирай что тебе нравится. Вести тут с тобой светскую беседу я не собираюсь. - я резко остановилась. Оказывается у Люцифера тоже видения со мной? Почему это происходит... - У меня тоже! Каждый раз когда я устаю, и пытаюсь прилечь, или также поспать, - мне "снишься" ты! Меня тоже мучает вопрос почему. Да и вообще, с каких пор ты думаешь что я знаю почему у нас двоих видения с друг другом? Я тебе не гуру. - Да? А я думал иначе. В общем, я все сделаю, чтобы это больше никогда не происходило. - А какие у тебя видения со мной? - Хмм, когда как. Как мы с тобой целуемся, как ты бежишь ко мне, чтобы обняться... Ну или например - он начал подходить ко мне. - как я держу обе твои ноги в стороны, и трахаю тебя, жестко и беспощадно. Как тебе такое? - когда он уже закончил подходить, и был около меня, он провел большим пальцем по моей нижней губе, затем пошёл в непонятное мне направление.. Что у этого демона в голове, мне предстоит ещё узнать. Но сейчас мне надо идти к Мими, так как не на уроке, ни в комнате сегодня ночью, ее не было. Я сразу же пошла ещё раз проверить в комнату, чтобы убедиться, есть она там, или нет. Когда я вошла в комнату, то сразу увидела как ни в чем не бывало копающуюся в вещах - Мими. На звук сзади, она моментально отреагировала и оглянусь назад. - О, ты пришла. - Как видишь. Ну а вообще, это заявление должна сказать тебе я. Ты где это была? - Я осталась у Ади. - Ты как всегда в своем репертуаре. Мне сейчас очень хочется кое что проверить. А именно ещё раз посмотреть на видение с Люцифером, чтобы убедиться каждый раз ли будет снится он. Меня сейчас не очень клонило в сон, но я все таки каким-то чудом провалилась в сон. Появилась я все в той же комнате. Только вот снова никого в ней не было. В комнате раздался какой-то шум, и входит в комнату Люцифер. - но когда он проходит в глубь комнаты, его взгляд останавливается на мне. И он просто смотрит на меня и молчит. Я также начала безвольно отходить назад. - Ты же не будешь меня снова кидать на кровать? - Чего? Как привидится эта непризнанная, потом встречайся с ней в школе... - Что? Будто бы я хотела видения с тобой. - Люцифер вдруг резко обернулся и посмотрел на меня. - Ты настоящая? - Нет, просто так сюда пришла. Ну конечно настоящая. - Как мы можем говорить как наяву? - Снова все те же вопросы, на которые я не знаю ответа, Люцифер. Ну и как нам проснуться? - Понятия не имею. - он вдруг резко прищурился. - Ты что задумал? - А если мне снова достается этот шанс переспать с непризнанной, то почему бы и нет? - Люцифер все ближе и ближе подходит ко мне. - Люцифер, нет. Пожалуйста не нужно этого делать! - но вдруг остановился. - Да чего ты завелась? Нужна ты мне.. Я не собираюсь спать с непризнанными - он осмотрел меня с головы до ног. - а тем более с тобой. Даже хоть когда это в видении. - Ты думаешь я с тобой хочу? Да ты... Снова этот мерзкий щелчок. Я проснулась вся в поту, спина была мокрая, а пряди как и вчера утром, прилипли к уголкам губ. Встревоженный взгляд Мими, дал мне понять, что сейчас будет снова расспрос. - Что с тобой постоянно такое? Почему ты так резко каждый день просыпаешься, да ещё и мокрая.. - Мими, меня просто мучают видения с Люцифером. Это невозможно. - Мне интересно почему они вообще происходят? - Мне бы тоже знать ответ на этот вопрос. - Может пойдем в клуб? - Да, возможно это сейчас мне поможет отвлечься. Но сначала, мне надо кое куда зайти. Люцифер Сказать, что я был сильно зол, ничего не сказать. Почему эта непризнанная постоянно у меня в видениях? Я могу хоть раз нормально поспать, а не просыпаться со стояком каждое утро. И самое интересное то, что после секса в видениях с ней, я никак не получаю удовлетворения с другими дьяволицами. Теперь какая-то непризнанная будет управлять моими похотями? Интересно однако. Я решил сходить в библиотеку ада, чтобы найти хоть какую-то информацию, почему же так происходит, и как от этого избавиться. Когда я пришел, то никого не увидел кроме себя в этой библиотеки. - Мда, похоже только меня это интересует, даже та непризнанная, которая уже краснеет от злости рядом нахождения со мной, не сумела придти и не прочесть информацию. - Так, книга с заклинаниями, нет... Демон похоти, что за бред? Нет, нет нет, и черт с два - нет! Неужели и вправду нет никакой информации? То есть получается теперь так будет всегда? Слишком много вопросов и так мало ответов. Я уже собирался уходить, как почувствовал энергию непризнанной, что заставило меня остановиться и подсмотреть за ней. Так как в библиотеке было достаточно темно, она прошла мимо меня, даже не заметив. К счастью, так как она ещё непризнанная, и не дошла до такого ранга какого нужно ей быть, она не сможет никак почувствовать энергию, поэтому я даже никак не напрягался по этому поводу. Что-то усердно искала, а то и вовсе бросала грязные словечки. Хах. - Не можешь найти свою любимую сказочку? - чуть не подлетела от испуга до потолка, обронив книгу. - Тебя правда это интересует? - Честно, нет. - Тогда к чему расспрос? - Что искала? - То же, что и ты. - Откуда ты можешь знать что я искал? - Ой, вот только не говори, что пришел сюда просто так почитать. - Я что, не похож на демона, который любит почитать? - Мм, нет. - Жаль, а очень хотелось. Кстати говоря то, что ты ищешь - здесь нету. Я пытался найти. - И что, не нашел? Какая досада. Сам Люцифер не смог ничего найти. - думает, что если я пару раз пропустил ее колких словечек, то теперь я не собираюсь обращать на это внимания? Указательным и большим пальцем, я ущипнул ее за бедро, что оставил ей красный след, и сто процентов ей сильно обжигало. - Ах! Ты что творишь? - Правосудие. - Какое в задницу правосудие? Что ты несёшь? - она терла свое чуть красное бедро, испеляя меня своим взглядом. Только я хотел ответить, как тут справа от нее упала книга. Оторвав от меня свой взгляд, она подняла ее. - «Вожделение видения» - это она? - Непризнанная первее меня её нашла? Я же могу обидится. - Может ты перестанешь? - А может ты уже откроешь? - А может... - мгновение, и книга рассыпалась в прах у Непризнанной прямо в руках. - Ого, мы и так умеем. - Как это произошло? - она начала рассматривать свои руки. - Понятия не имею. Возможно это связано с тем, что на некоторых книгах наложено заклятие равновесия, и при каждой ссоре они исчезают, ну или просто рассыпаются в прах, как и произошло здесь в данный момент. - Но ведь книгу создали демоны? - Ангелы. Есть такая же книга про ангелов, но только созданная демоном. - Бредятина. - Возможно. Но сейчас мне надо уйти, я хочу поспать. Я же свободен? - я спросил как можно серьезнее. - Поспать? А как же видения? - Мне что, из за них теперь не спать? Ну ладно, хочешь тебя сейчас на столе прямо тут возьму. Разницы особо нет. - Иди ты к черту! Вики Вот скажите, как можно избавиться от одного демона? Есть такое вот заклятие чтобы просто взять, и сделать так, чтобы он больше никогда не существовал.. К сожалению, нужную информацию о видениях, мне не удалось найти. И что же теперь делать? Невозможно же так просто каждый раз засыпать, и видеть видениях с тем демоном - которого просто терпеть не можешь.. - я размышляла об этом уже в кровати, а клуб с Мими, пришлось перенести на завтра. Если я прямо сейчас засну, то у меня снова будет это видение, надо ли мне это? Но стоит рискнуть, возможно, и ничего не будет. Я появилась в кровати с Люцифером, который бережно обнимал меня за плечи, также посапываю. - «фф, что за телячьи нежности?» - я решила встать, но я попросту не могла. Как будто меня привязали к этой кровати, я не могла ничем пошевелить. В то время как Люцифер, то и дело как прижимал меня сильнее к себе, а своему горячему и накаченному телу... Не сказать, что мне это не нравилось, в какое-то время это даже приносило удовольствие, пока снова не раздался щелчок. Я проснулась, без пота, без паники, просто как от обычного сна. Честно говоря, хотелось уже чтобы это поскорее закончилось. - думала у себя в голове, смотря на мирно сопящую Мими. А кому сейчас легко, так ведь? Я решила выйти прогуляться во двор школы, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей, ну или же наоборот, примкнуть к ним. Уже выйдя из комнаты, я шагала по пустому коридору, где лёгкий ветер немного обдувал мои волосы. Как только я завернула за угол, когда уже была во дворе, я увидела сидящего на траве Люцифера, который походу меня даже не заметил, как я к нему подсела. - Я тебя все равно распознал. - Молодец. - Люцифер лишь посмотрел на меня и хмыкнул. - Чего пришла? - Я решила прогуляться, а тут смотрю, ты. Думаю ладно, подсяду. - Тебе снова приснилось видение со мной. - он даже не спросил. А просто сказал как утверждение и факт. - Тебе тоже. - Не скрываю. - Тебя это тоже уже надоело? - Это не должно щас было звучать как вопрос. - Просто, как нам от этого избавиться? - Я нашёл у отца книгу, вроде бы как там было сказано, что наши видения - это просто то, чего мы хотим на самом деле, и что надо их осуществить, иначе они просто будут нас всю жизнь. - Нет. - он вопросительно посмотрел на меня. - Нет? - Нет. - Я не спрошу. Я не собираюсь этого терпеть. - Я не хочу. - Всё-таки хочется чтобы это был не последний раз да? В видениях понравилось наверное всё-таки. Ну и какой там я? - он с ухмылкой посмотрел на меня. - Да такой же как и всегда. Заносчивый придурок с манией величия, думая, что ему тут все позволено. - мы смотрели друг другу в глаза, в то время как на мое лицо падал лунный свет, осветляя ещё больше мои голубые глаза, и придавая ещё больше красоты моим кудрявым волосам, которые красиво раздувал несильный ветер. - Вот как. - И что, даже не возьмёшь за шею? Или не прижмешь к стене? Это же по твоей части. - Ни на что не повлияет. Ты все такой же и остаёшься. Прирожденная дьяволица она и есть такова. - он встал, и я повторила за ним. Несколько секунд мы просто стояли глядя друг другу в глаза. - Что, даже не поцелуешь на прощание? Даже в щеку? Смотри какой момент удачный, где такой ещё выпадет? - снова этот сарказм.. - Я отвернулась. - на что он только тихо рассмеялся и ушел прочь.
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)