Исполнение своих желаний

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 831 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

I Глава

Настройки
Была уже глубокая и темная ночь, но усердствие далее готовится к экзамену не переставало меня мучать. Не сказать, что я была какой-то заучкой как Лилу например, но и заваливать экзамен я также не хотела. Мими которая видела вторые сны каждый раз повторно, почему повторно? Потому, что она просыпалась каждый раз, чтобы погнать меня спать, хотя ничем я ей особо то и не мешала. В общем, она снова проснулась. Всё-таки шепфа меня не услышал и мне пришлось снова налепить на себя глупую улыбку и повернуться к Мими. - Не спишь? - Вики, я, конечно, все понимаю, но ты невыносима! Ты ляжешь уже сегодня спать, или нет? Я на твоём бы месте, вот уж точно о этом экзамене и не парилась, я о них всегда забывала и не думала. А ты из-за этого нарушаешь свой режим? Хочешь быть как та Лилу? - Да по тебе и видно так сразу, что ты не парилась и поныне. - в меня прилетела подушка - Я конечно ценю твои колки и все такое, но ложись спать, пожалуйста - Переживаешь? - Мешаешь - И чем же позвольте спросить? - Раз, два... - Ладно, иду. - не понимаю и вправду, почему я так к нему готовлюсь? Лучше уж и правда - забыть и все. Тем более если бы это был решающий, вот тогда да. А это..пффф.. Только я провалилась в сон, передо мной выскочило непонятное изображение, похожее на красный портал, затягивающий будто бы в самый седьмой круг ада. По другому объяснить нельзя. Затянуло меня в какую-то комнату, в черно-темных скажем так тонах, и горела только одна лампа, которая так и стояла на столе. Свет был такой, не слишком светлый, но спать под него хотелось все больше и больше. Скорее всего под него читают. Да, так и есть. За столом читал непонятный мне демон, в руках которого было перо. Я немного отошла от окна которого появилась, как тут под мной раздался скрип, ну как всегда. - Что ты здесь делаешь? - А ты? - самый наиглупейший вопрос, который я могла только задать. Понятное дело, что скорее всего это его комната. - Я теперь не могу почитать в своей комнате? - на последних двух словах, он сделал акцент. - А чего ты так спокоен? Неужели я не единственная фурия которая появляется в твоей комнате? Бедняжка. - не оценив мою попытку ему съязвить, он тут же появился рядом со мной, схватившись одной рукой за мою шею, которая так и испеляла кипятком, насколько горячей же она была. Он был зол. И это чувствовалось. - Кто ты вообще такая, чтобы так со мной говорить? Явилась в мою комнату каким-то магическим образом, и пытаешься выбросить любую ересь под названием колкость, только бы для того, чтобы меня задеть? - а знаешь, у тебя это... Не получилось. Бедняжка. У меня резко появилось желание его поцеловать.. его всего... Почувствовать на своих губах его губы, такие же горячие как и он сам. Хотелось, чтобы он меня ещё и неприлично взял во многих местах, на столе, на кровати, да хоть в кабинете Миселины. - я увидела в его глазах такое же желание? - Ты тоже меня хочешь? Щелчок, - я дернулась как от электрического заряда, а склонившееся лицо Мими надомной, добавило ещё больше страха. Хотелось смеяться, но чувство паники не покидало меня. Почему? - Ты такая испуганная, будто увидела Геральда на столе с Миселиной. - после слов Мими я уже точно рассмеялась. - ты какая-то странная. Может чая? - Нет, спасибо Мими. Просто сон приснился. - Мими запрыгнула ко мне на кровать. - Нам не снятся сны, Вики, у нас только видения, ты же знаешь. - То есть, видения - это то, что может рано или поздно сбыться? Я так понимаю? - Есть такое. Но еле это бывает подсказки будущего, ну или послания кого-то. А что тебе привиделось? - Люцифер. - Люцифер? И вы... - Нет, Мими, ничего такого не было, но мы чувствовали одинаковое сексуальное напряжение между нами. По крайней мере это чувствовала я, и это виднелось в его глазах. - Интересно.. может стоит у кого-нибудь спросить, что это может значить? - Что ты подразумеваешь под "кого-нибудь?" Это кого? - А у нас учителей что-ли много? У того же Фенцио, или Геральда. Особо разницы нет. - так ладно, держи вещи.. - Мими кинула в меня два разных комбинезона, и черную по-видимости снова сворованную из земли накидку. - и давай дуй на урок. - А ты? - Я, между прочим, буду в аду. У нас, демонов, там сегодня урок, так что время провождения вместе на уроках, нам точно не светит. Давай. Я уже сидела на столом в кабинете Фенцио. Здесь было очень душно, как будто тысяча лет это помещение не проветривалось. Даже мой открытый комбинезон с вырезом, никак не спасал ситуацию. Но вот только от взглядов именно на этот вырез, явно становилось жарко не только мне. - Чего уставились? - я обвела взгляд всех присутствующих, у которых был взгляд устремлён на меня. - Уокер, я вам, собственно говоря, не мешаю? И почему вы здесь? - отчеканил Фенцио.. - А где мне быть? - Если уж ты решила быть на стороне демона, то будь добра иди в библиотеку ада. Там сейчас урок у Геральда. - Отлично, а почему я узнаю об этом только сейчас? - Это надо у тебя спросить, вышла из кабинета и не мешай вести урок! - недовольно цокнув, я поплелась на урок в библиотеку. Встретившись там с Мими, я сразу же устремила взгляд на место около нее. Только я хотела сесть, как вдруг рядом с ней подсела Ости.. - Непризнанная. Какой сюрприз. Я вот решила сесть со своей подружкой, а ты куда? - Мими лишь посмотрела на нее явно неодобрительным взглядом. - Ости, что ты несёшь? - По-моему, ты сидишь рядом с ним. - я указала пальцем в сторону Люцифера, который после моего жеста, оказался каким-то образом около меня. Как тогда, в видение. - Уокер, тебя разве не учили, что пальцем показывать плохо? - А то что? Сглазить могу? Да куда уж там тебе, весь в грехах. Собственно и терять нечего. - снова на эту колкость, Люцифер сжал ткань моего декольте одной рукой, тем самым захватив ещё и мою грудь, которая от этого действия, отозвалась мне болью. - Вижу, ты забыла с кем говоришь? Да и вообще кто сейчас рядом с тобой находится? Я так понимаю? - он сжал сильнее. - Не могу знать. Может и не так понимаешь, а может и так. - мне уже попросту нечего было сказать. Вот серьезно. Что я сейчас блядь сморозила? - он отбросил меня, тем самым я упала на пол, сильно отбив ягодицы. - Ты очень глупая, Уокер. Жаль, что ты этого до сих пор не понимаешь. - решив и вправду не испытывать ещё больше его терпения, я молча встала, отряхнув невидимую пыль. Просто не хотела сейчас выглядеть ещё глупее. Куда уж больше? - Ты так и не уступишь мне место? - Тебе? - А у тебя кто-то ещё просит? Да, мне. Надеюсь тебе не составит труда поднять свою наеденную задницу со стула, и дать мне сесть, так ведь? - Ости подняла свой палец и повернула круговым движением, вызвав у меня слишком сильную до паралича боль в правом крыле. - Ости, ты что творишь? - Мими отпустила руку Ости. - Сама виновата. У твоей подружки хороший дар выводить из себя. - Люцифер. - Мими повернулась к нему. - не хочешь забрать свою подружку? - Я сам буду решать, что хочу, а что нет. А насчёт этого не переживай. Кстати, твоя подруга и впрямь очень хорошо выводит, в первый и не в последний раз соглашаюсь с Ости. - Люцифер сильнее повернул палец, вызвав ещё больше мне эту до ужаса невыносимую боль. - Люцифер с Ости вышли из библиотеки, а я так и осталась лежать на полу с жёсткой болью в крыле. - Аа-аа.. ЧЁРТ! - Девочка моя, вставай! Все хорошо. - Мими помогла мне подняться и подставила мне стул. - Уже лучше? - Ну уже не так больно как тогда. - я пустила смешок. - Послушай, это все конечно круто, и ты молодец, что справляешься с ролью дьяволицы, но очень тебя попрошу, не лезть никогда и не пускать колкости в сторону Ости, уж промолчу про Люцифера, Люцифер, если ты ещё не вкурсе - самый сильный демон после сатаны. Сильнее самого Геральда. К нему не то что сказать что-то, но и подойти бояться, а ты так.. это он ещё не всю свою силу использовал, ты бы уже давно умерла. Ты это вообще понимаешь? Ты меня вообще слушаешь? - Мими щёлкнула два раза перед моими глазами. - Мими, я тебя слышу, не ори мне под ухо. А я тебе ещё раз скажу, не знаю помнишь ты или нет, но я его - не боюсь. Имей ввиду. Я не позволю меня так унижать перед всеми, я могу за себя постоять. - Ох, чем тебе когда нибудь это обернется, Вики... - Мими посмотрела на мою грудь. - что это за красные следы от пальцев? - Да Люцифер же оставил, когда потянул меня за комбинезон. И кстати говоря, хватка и тепло от него, ну прям в точь точь как в видение. - Это все очень странно. Почему у тебя вообще с ним видения? Мне вот это интересно. - Мими, мне бы самой знать.. - Мими указала кивком на грудь. - Больно? - Несладко.. - смешок. - Тогда пошли скорее отсюда, скоро ночь, а я ещё хочу кое куда зайти. - Куда же? - Узнаешь. Всему свое время. Оказывается, она просто повела меня к Ади и Сэми, не сказать, что они меня бесили и тому прочее, но вот эти вот посиделки, явно уже надоедали, Мими как всегда сдает позиции. Я решила подойти к зеркалу и осмотреть себя. На шее все так же оставались красные пятна от рук Люцифера, где то виднелось немного и на подбородке. Очень интересно узнать, что у него там за тяжёлое уж детство. - я вздохнула. - Да уж, Вики, это тебе не на земле, здесь может произойти все, что угодно. меня слишком накрыла усталость, веки слипались, мышцы будто бы уже хотели давно закончить свою работу, а я вдруг стала себя чувствовать так, будто не спала уже трое суток. Я легла на кровать, и даже не накрывшись, провалилась в сон. Передо мной снова появился этот портал... Который снова притянул меня в его комнату. Что за черт? В комнате вроде как никого не было, я решила пройти и остановилась около зеркала. Я прикрыла рот от удивления. Я стояла в черном до жути сексуальном нижнем белье, который мог добить своим вырезом любого мужчину. Макияж, темная помада, которая так и подчеркивала мои чуть пухлые губы. Вот только к чему весь этот маскарад? Почему я стою в комнате Люцифера в нижнем мать твою белье? Как только я отошла чуть от зеркала, меня кто-то толкнул на кровать. Надомной склонился Люцифер. - Ты просто шикарно выглядишь, интересно так же ты шикарна и на вкус? - Проверим? - вырвалось из моих уст. Нет, это точно не я сказала, я не хотела! Люцифер набросился на меня как дикий зверь, который никак не мог достичь свою добычу вот уже много лет. Начал покрывать быстро мою шею горячими поцелуями, оставляя на ней красные следы... Щелчок Я снова быстро поднялась с кровати, вся в поту, прилипшие пряди ко рту, глазам, и вескам, не давали мне пропуск к зрению. Быстро убрав пряди с лица, я так же учащенно дышала, сердце билось так, будто бы сейчас вырваться наружу, возбуждение всё ещё чувствовалось. Я взяла зеркало с прикроватной тумбочки и осмотрела шею, там были те самые следы от поцелуев, красные, и на ощупь до сих пор горячие. Мими в комнате не было. А на урок я опаздывать не хотела поэтому я быстро собралась и пошла на урок. На уроке за мной постоянно следили алые до жути темные, как будто сейчас прожгут во мне дыру - глаза. Меня сначала это не напрягало, но когда это все продолжалось и продолжалось, мне хотелось выбежать из класса. Я могла просто не обращать внимания, но это категорически невозможно. Взгляд будто бы и правда прожигал, спина была вся горячая, щеки наверняка у меня уже были красные, пот начал идти по спине прямой мокрой, теплой дорожкой. К счастью, урок закончился и быстро собрала вещи и вышла из класса, не желая больше продолжать ощущать этот самый взгляд на себе. Когда поднялась по лестнице и уже завернула за угол, как тут идёт Люцифер, чувство, что только и поджидал меня. Когда я прохожу мимо него одного, я выдыхаю, так как ничего критичного пока не случилось, и я прошла. Но тут как я от него отошла на пару метров, он появился передо мной, прижав меня к стене.
14 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)