***
Другие отряды были все на месте. Но где же мои друзья? Я направилась в столовую попить воды, ведь после стольких кругов мне было необходимо освежить горло. Зайдя в большую просторную комнату, я увидела капитана Леви. Он пил чай из небольшой белой чашки, даже не обращая на меня внимания. — Капитан, можно поинтересоваться? Где все? - вежливо спросила я. — У очкастой. - он продолжал не смотреть на меня. - Эрвин сказал, чтобы ты подошла к нему. — Зачем? - удивленно поинтересовалась я. Мое любопытство его взбесило. — Тц, откуда мне знать? - раздраженно произнес Аккерман. Поняв что мое присутсвие здесь не к чему и решив, что следует попить воды позже. Я, дабы избежать дополнительных кругов ушла из столовой, направляясь в кабинет Эрвина Смита. — А я ведь так и не попила воды. - ныла я. Пройдя по коридору я дошла до нужной двери. Тихонько постучав, я услышала голос главнокомандующего. — Войдите! Открыв дверь я увидела лицо командира. Ему не мешало бы поспать. Впервые я увидела его в таком состоянии. Фиолетовые мешки под глазами, уставшее лицо, а глаза так и закрываются. Командир скрестил руки на груди и посмотрел на меня. — Красивые фиолетовые мешки под глазами. - я хихикнула. — Я действительно выгляжу так плохо? - утомленно ответил он. — Если честно то да. Так зачем вы меня вызывали? - меня терзало любопытство. — Ты отправляешься на задание, хотя этим должна заниматься полиция. Но так уж и быть мы решили им помочь. Тебе необходимо под видом гражданки разузнать о неком Иоширо Нагаи. Ходят слухи, что он торгует кодероином. Это такой наркотик, который выглядит, как таблетка синего цвета. - проговорил Смит. — Так мне нужно задержать Иоширо? - не поняв задания, спросила я. Никогда не думала, что буду агентом под прикрытием. — Ни в коем случае! Это всего лишь слух... Но ты должна проверить достоверный он или нет. Ты должна узнать побольше об этом человеке. По окончании трех дней вернешься обратно и расскажешь обо всем, что узнала. Тебе все понятно? — Да, но неужели я поеду одна? - меня очень сильно мучал этот вопрос. Неужели они в меня так сильно верят? — Конечно нет, с тобой поедет твой капитан. Вы отправитесь завтра утром. Будь готова. - он опустил взгляд на документы и продолжил писать. — Вам стоит отдохнуть. - после этих слов я вышла, закрыв за собой дверь. Леви? Слишком часто судьба нас сводит вместе.***
Я пошла в столовую, чтобы наконец-то попить. Жажда все еще мучала меня. Но на полпути меня остановила выглядывающая из-за двери Хистория. — Миса, помоги мне. – она смотрела на меня с надеждой. И подумав, что мне и так нечем заняться, я зашла в комнату. Ее помещение было пропитано ароматом цветов, как поцелуй раннего утреннего солнца на лице пробуждающейся земли. Сама девушка стояла в легком желто-оранжевом платье. Оно безупречно сидело и подчеркивало ее талию, добавляя женственности. — С чем тебе помочь? - поинтересовалась я. Прежде она никогда не просила меня о помощи. Поэтому это меня немного удивило. Хистория повернулась ко мне спиной и указала руками на ленточки платья. — Ты куда-то собираешься? - спросила я, попутно завязывая желтые атласные полоски. — Просто сегодня замечательный день. Вот и решила прогуляться. - невозмутимо ответила она. — Прогуляться? В таком виде? Неужели у тебя свидание? - на моем лице появилась улыбка. Я завязала бант и развернула Хисторию к себе лицом. Ее личико покрылось легким красным румянцем. Это означало, что я права. — Как думаешь я хорошо выгляжу? - не ответив на мой вопрос, спросила Хистория. Она явно переживала за свой внешний вид. Это ее первое свидание? — Ты очень красивая. Так кто он? - я вся горела от любопытства. Она засмущалась ещё сильнее и взяв меня за плечи, выпроводила из комнаты, напоследок поблагодарив. Я недолго думая опять направилась в столовую испить воды. Уже в который раз! Через некоторое время дело было сделано и решив для себя, что было бы неплохо помочь моим друзьям, направилась к Ханджи.***
Так и не дойдя до кабинета майора я споткнулась, но упасть мне не дали, чьи-то сильные руки подхватили меня. Я подняла глаза наверх и увидела Эрена. Его бирюзовые глаза смотрели с такой заботой, заставляя таять прямо у него на руках. — А я только пошел тебя искать. - сказал он, поставив меня на ноги. - Пошли. Он обхватил мою маленькую ладонь и улыбнулся. Мы вместе пошли в столовую. — А где остальные? - спросила я, наверное, больше из вежливости. Мне не хотелось потерять это ощущение теплой руки. — Все уже должны быть там. - проговорил Эрен. И правда по приходу все сидели за столами, ели и разговаривали. В дальнем углу расположились Микаса и Армин. Мы подошли к столу, за которым сидели наши лучшие друзья и уселись поудобнее. Во время всей трапезы Микаса смотрела на меня глазами убийцы. Ну отлично... теперь она еще злее.***
День прошёл незаметно и вечером я стала собирать сумку со всем необходимым. Завтра меня отправляют на задание с этим чистоплюем… Нужно морально подготовиться. Внезапно раздалось постукивание костяшками пальцев о дверь. Тот человек явно не ждал слов «Войдите» и тутже зашел в комнату. Я повернулась и опять увидела его. — Ты куда собираешься? В путешествие? - он посмотрел на мою сумку, заполненую доверху. — Мне кажется это будет все необходимо в нашем, как вы сказали путешествии. - произнесла я. Он приблизился ко мне и протянул мне белую коробку. Я замерла… Между нами было больше двадцати сантиметров, но я вся горела изнутри. Что я себе придумываю? Очнувшись, взяла коробку и открыла ее. Внутри лежало идеально сложенное платье светло-фиолетового цвета. Я вытащила его из коробки и прикинула на себя, смотря в зеркало. Оно было не выделяющимся. Скорее обычным, но это платье было так похоже на мамино. — Не бери это барахло. - он указал на мою сумку. Мне было обидно, ведь я ее так долго собирала. — Зачем вы его мне дали? - проговорила я, разглядывая в зеркале платье. — Подумал так будет лучше. Завтра в семь часов выезжаем. Поедешь в этом платье. Я буду с утра в конюшне. Он медленно вышел из комнаты. После чего я вздохнула с облегчением. Весь оставшийся вечер у меня было приподнятое настроение.