5 часть
10 декабря 2020 г., 15:03
Конец таймскипа.
Акацуки начали действовать.
Дейдара и Сасори похитили Гаару, Казакаге песка.
Цуна попросила помощь от Канохи, Цунаде отправила на эту миссию Команду номер 7 и команду Гая, вместе с ними отправился и Джирайа (он тоже недавно вернулся)
Команда Джирайи (так буду из называть ) отправились на помощь.
А в это время в убежища Орочимару.
Девушка с длинными черными волосами, завязанный в один хвост в одежде нечто напоминающей кимоно (одежда как по канону только грудь забинтована) сражалась против 1000 под опытных Орочимару.
Она покрыла кусанаги стихией молнии (так называется её меч) не оставляла им и шанса.
Но она сражалась не одна вместе с ней был и Крановалосый парень 16 лет как и ей.
Остраконечные лахматые волосы света грязной крови.
С тремя звериными полосками на щеках, глаза красные с вертикальным зрачком.
Вокруг глаз были черные тонкие круги.
Одеть он был в черную курту по верх которого был надеть красно оранжевый плащ с кандзи Санин на спине.
Черные штаны и сандалии шиноби.
У него тоже была катана, короче чем у Саске но их было двое.
На спине ещё был повещен большой свиток.
Парень хорошо владел с двумя катанами.
Он с большой скорости вырубал противников как и Саске.
Через несколько минут они закончили.
Орочимару наблюдал за этим улыбаясь.
Он даже не знал в каво все литься.
- 523
Сказал Наруто ухмыляясь смотря на Саске.
- 527
Хмыкнула Учиха.
- твоя взяла, счёт 120/120 .
Открыв свой блокнот написал парень.
- Очень хорошо
Сказал змеенош облезнувшись.
* но они всё таки, даже одного не убили хм*
Несколько часов спустя.
- Наруто кун я тут слышал, что акацуки не давно похитили Джинчурики одно хвостого. Как я знаю твоя цел именно хвостатые?
Сказал Орочимару смотря в сторону Наруто.
Наруто немного удивился.
- значит акацуки начали действовать .... Орочимару ты же знаешь где убежище Акацуки?
Зрачок Наруто стал крестообразной, а вокруг глаз появилась оранжевая пигментация.
- да Наруто кун я дам тебе данные, с помощью твоих сенсорных способностей ты быстро их найдёшь.
Орочимару отдал Наруто информацию.
- я тоже пойду , Итачи тоже в этой организации.
Сказала брюнетка смотря в глаза Наруто.
- хорошо !
Ухмылнулся красновалосый своей напарнице.
За эти 2 с половиной года они хорошо узнали друг друга, они вместе тренировались и каждый день устраивали спарринг.
Дует отправились за акацуки.
В это время к команде Какаши присоединилась бабуля чиë.
По пути их задержали Итачи Учиха и Кисаме Хашигаке.
Но команды успешно их победили, но вместо них были другие люди.
Когда команда Джирайи достаточно приблизились к логову акацуки.
Проезашол взрыв.
Джирайа поспешили туда.
Когда они пришли они были в шоке.
Верхнея часть горы отсутствовало.
А некогда Логово Акацуки уже не было.
Наруто взял Дейдару за горло и швырнул его в лес.
Саске разрушела горбастую марионетку Сасори с помощью чидори.
К сожалению они не успели, акацуки забрали одно хвостого а Пейн перепризвал статую гедо.
- что сдесь происходит!? Наруто что ты тут делаешь?!
Крикнул Джирайа.
Наруто услышав голос сенсея посмотрел назад.
- оо привет Джирайа Сенсей, вы тоже пришли на спасения Джинчурики?
Был немного удивлен Наруто.
- Саске Чан!
Крикнула Сакура.
Та не обратила на неё внимание, и продолжила бой.
- извините Джирайа Сенсей , но к сожалению мы не успели.
Советую не вмешиваться в бой.
Сказал Наруто заметив на Дейдара с помощью глининой птицы улетел в верх.
- Камуи!
Пространство в тело Дейдары начало принимать форму, воронки и начало засасовать Дейдару.
Какаши врубил Мангеку и посмотрел на Дейдару.
* черт ! Что это за херня.. Если так продолжиться половину моего тело просто засасеть в эту воронку*
- * это пространственная дыра?
Подумал Наруто.
Дейдару смог подставить руку.
А сам начал бежать на птице.
- не уйдёшь.
- Футон всё подавлеюший Пресс!
Все почувствовали давление.
Дейдара в печатался в свою птицу, а птица с большой скорости начало подать на землю.
* что это за техника, я не могу пошевелиться*
Птица вместе с Дейдарой сильно в печатался в землю.
Наруто прекратил эту технику.
Наруто создал рассенган и добыл Дейдару.
- что это за Техника? Парень?
Задал вопрос Какаши почувствовав что давление прошла.
- ты про фуутон Пресс, ну это техника увеличивает гравитацию гравитацию в зоне которую достигла моя чакра.
С чакрой можно делать много чего, я с самого начала выпускал большую количество чакры во всему кругу.
А потом превратил её в стихию ветра, и добавив чакру отшельника улучшил эфект.
Говорил Наруто наблюдая за боем Саске.
- понятно, это очень сложная техника.
Сказал Джирайа.
- да , сам создал.
Улыбнулся Наруто.
Сакура немного боялась Наруто, его вид и чакра пугал её.
Тело Наруто моментально обездвижели тигры Сая.
- как это понимать? Сай!
Спросил Какаши.
- нечего лишнего, приказ старейшин. Если будете вмешиваться вас будут шитат предателями.
Без эмоций сказал Сай.
Наруто нечего не делал.
- да я тебя..
Хотел напасть на Сая Джирайа как его окликнул Наруто.
- не волнуйся Старик извращенец, если я сам уйду.. То этот парень провалиться.
Из земли выросли корни уничтожив тигров Сая.
Сая тоже связали деревья.
- техникой, такого уровня меня не остановить.
Рядом с Наруто появилась Саске.
- уходим, Добе.
Наруто улыбнулся на последок.
- прощайте конохавсы.
Двое людей исчез ли из вида.
* эти двое, за несколько минут справились с двумя членами акацуки .... Наруто Мой ученик надеюсь ты не... *
Примечания:
Надеюсь я нет ошибок, и я не испортил фанфик