А может не надо?
13 декабря 2020 г., 14:40
Приветик ! Мы не думали что ты дойдешь до этой части! Спасибо что читаете это произведение искусства!
Переходим к фанфику!
Вторник , 26 декабря
После дневных дел, дома...
Киллер постучался в дверь комнаты Найтмера.
🔪 : Можно войти?
🖤 : Да конечно.
🔪 : Спасибо.
Киллер зашёл в комнату , и сел на стул.
🔪 : Босс...
🖤 : ?
🔪 : Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Киллер и Найтмер встали со стула . Киллер подходил к Найтмеру , а Найтмер отходил... В итоге Киллер прижал Найтмера к стенке.
🖤 : Может не надо ?
🔪 : Надо
Киллер поцеловал Найтмера в засос , Найтмер издавал сладкие стоны...
🔪💭 : Он меня не отталкивает ?
🖤💭 : Может его всё же отталкнуть ? Нет , мне это нравиться...
В итоге Киллер оставил засос на шее Найтмера , Киллер улыбнулся , Найтмер улыбнулся в ответ , Найтмер крепко крепко обнял Киллера , Киллер обнял в ответ , но это все прервал Даст .
Дт : тук тук тук ! Можно войти?
Киллер и Найтмер перестали обниматься , а это могло обернуться сексом..
🖤 : Входи..
Конец части