Влюбился в Босса

R
В процессе
4
Это Гебби соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 014 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А может не надо?

Настройки
Приветик ! Мы не думали что ты дойдешь до этой части! Спасибо что читаете это произведение искусства! Переходим к фанфику! Вторник , 26 декабря После дневных дел, дома... Киллер постучался в дверь комнаты Найтмера. 🔪 : Можно войти? 🖤 : Да конечно. 🔪 : Спасибо. Киллер зашёл в комнату , и сел на стул. 🔪 : Босс... 🖤 : ? 🔪 : Я ВАС ЛЮБЛЮ! Киллер и Найтмер встали со стула . Киллер подходил к Найтмеру , а Найтмер отходил... В итоге Киллер прижал Найтмера к стенке. 🖤 : Может не надо ? 🔪 : Надо Киллер поцеловал Найтмера в засос , Найтмер издавал сладкие стоны... 🔪💭 : Он меня не отталкивает ? 🖤💭 : Может его всё же отталкнуть ? Нет , мне это нравиться... В итоге Киллер оставил засос на шее Найтмера , Киллер улыбнулся , Найтмер улыбнулся в ответ , Найтмер крепко крепко обнял Киллера , Киллер обнял в ответ , но это все прервал Даст . Дт : тук тук тук ! Можно войти? Киллер и Найтмер перестали обниматься , а это могло обернуться сексом.. 🖤 : Входи.. Конец части
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник