Случайный поцелуй
12 декабря 2020 г., 14:40
И так , ты дошёл (шла) до этой части , ты хороший читатель!
Ладно , ладно переходим к фанфику!
Понедельник, 25 декабря
Найтмер и его банда ,пошли грабить дом местного богоча
🖤 :Вот мы и на месте
Эр : Может распределимся как обычно?
🖤 : Окей , Даст с Хоррором , Киллер со мной , Эррор ты как всегда один.
Хоррор и Даст обыскивали прихожую и спальню, Найтмер и Киллер Ванную , Кухню и кабинет , Эррор обыскивал подвал и чердак .
И сейчас вы прочитаете как надо делать интригу!
Найтмер и Киллер обыскивали кабинет , и вдруг Киллер спотыкается и падает на Найтмера! И получилось так что они...
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!
(Не фартануло с интригой ?)
🔪💭 : О ЁБАННЫЙ В РООООООТ
🖤 : Слезь с меня !
Киллер слез с Найтмера .
🔪 : Сорян босс... Я просто споткнулся 😅
🖤 : Ладно уж прощю , но если такое во вт..
🔪 : Такого больше не повторится!
🖤💭 : Бля, а мне так то понравилось.... Но в открытую сказать , себя унизить...
Найтмер ехидно улыбнулся.
🔪💭 : Босс улыбается!? Теперь я все в этой жизни видел! Если честно то я никогда не видел что бы босс улыбался.