15:00
Вот она, встреча.. Хината не изменился, хотя говорил что вырос на несколько сантиметров. Улыбка Шое застала Козуме врасплох. Тот тоже не сдержался и улыбнулся в ответ. - - Ну привет, Кенма.- Маленький вороненок развел руки, намереваясь обнять Кенму. - Эй, я не давал тебе права меня обнимать.- Тихо проговорил Козуме. На самом деле он ждал, что тот обнимет его, но было бы странно, если парень который никогда и никому не давал себя трогать, а тем более обнимать, вдруг обнимет кого-то. Да? Но кто когда-нибудь останавливал Шое? Через несколько секунд, по холодному телу Кенмы пробежали мурашки. Его обняли. Он дал себя обнять. Светловолосый хотел было обнять в ответ, и прижаться еще сильнее к вороненку, но тот успел отстраниться. Не успел.. - Ну что, пошли! Я положил свои вещи в номер, так что можно выдвигаться! Куда пойдем? Пошли в парк! Или ты уже сам придумал куда мы пойдем? Ну да, тебе виднее, ты тут везде был, так что.. Показывай! - Хината был очень возбужден, он очень ждал этой поездки, по нему это было видно. Вечерело.. Солнце заходило за горизонт. Двое ребят сидели на берегу пляжа Токио. Вдали были слышны крики девушек, которые доигрывали сет в пляжном волейболе. Недалеко от них бегала девочка лет восьми, за которой гнался ее папа. Суета. - Т..тебе нравится тут? Может еще куда-нибудь пойти.. - На самом деле Кенме очень нравилось тут. Обстановка спокойная, создается ощущение свободы. Что завтра тебе не вставать на очередную тренировку. Только ты и море. А теперь и Шое тоже. - Нет, я хочу еще так посидеть тут.. с тобой, Кенма. - Хината повернулся лицом к Козуме, и улыбнулся. Ослепительная улыбка.. Улыбайся мне.. Всегда.. Прошу.. Мне так не хватает радости в моей жизни.. Мне не хватает твоей солнечной улыбки.. Мне не хватает тебя.. Шое.. Стук Стук Стук сердца. Стук сердца.. Обними меня Шое.. Я хочу снова ощутить то тепло, которое ты даришь мне, но очень редко.. Тепло.. - Кенма, тебе холодно? Да! Тебе холодно. Пора выдвигаться назад. - Вороненок встал с песка и отряхнулся. - Солнце зашло. - Хината встал перед ним и протянул руку. Его рука.. Светловолосый протянул ему свою руку и опираясь на нее, он встал. Руку Хината убрал.19:05
Двое парней плелись вдоль по улице, один постоянно что-то говорил, другой же молчал и внимательно слушал собеседника. Козуме был очень рад находиться рядом с ним. Рядом с ним.. так.. уютно.. Я хочу еще.. больше..чем просто друзья.. хочу быть с ним.. рядом.. обниматься.. - П..приходи сегодня ко мне, Хината. В игры поиграем.. у меня новые появились.. А завтра все равно еще один выходной, так что рано вставать не надо.- Глаза Хинаты расширились от удивления. Никогда. Никогда Кенма не звал его куда-то, всегда это делал Шое. - Конечно! Тогда я быстро сбегаю за вещами и приду к тебе! Они будут вдвоем.. Я и Хината. Хината и я.20:38
Шое и Кенма уже давно разошлись. Один быстро наводил порядок в своей комнате, чтобы не опозориться перед гостем, а другой быстро собирал средства гигиены и вещи в рюкзак. - Ты куда тупица, собрался? - Кагеяма спал в одном номере с Хинатой и Цукишимой. - К Кенме в гости на ночь! Вернусь завтра! Пока! - Хината скрылся.