21:26
Шое бежал к дому связующего Некомы. Ветер дул ему прямо в лицо, но это не мешало бегу. Солнце уже давно ушло за горизонт, и город поглотила тьма. На дорогах включены фонари, людей на улицах мало. Такими темпами я потеряюсь.. Я забыл адрес, черт.. Хината открыл свой телефон чтобы уточнить адрес. - Кенма, пришли адрес свой еще раз, а то я так заблужусь. - Ок. 32 ******* *******. Вороненок забил адрес в картах и выстроил маршрут. Как оказалось он был недалеко.21:47
Парень наконец добрался до дома Козуме. Другой юноша уже ждал его, поэтому встретил его у порога. - На улице холодно, а ты в одной футболке.. Идем, я чай заварил.. - пробормотал Кенма и вошел в дом. Лицо Хинаты расплылось в глупой улыбке. Уже через полчаса два парня сидели на кухне и мирно пили чай. Удивительно, но рыжеволосый ничего не выкрикивал, как он обычно это делает, когда рассказывает про что-то. В такой тихой и уютной обстановке в доме, мало что хочется делать. Хочется лежать и вот так вот пить чай, смотря телевизор.22:53
Хината лежал на кровати парня и читал его любимую мангу, которую он ему предоставил для прочтения. А сам сидел, играл в приставку. Я никогда не думал, что такой недотрога, любит читать манги про любовь.. Интересно.. Парень, только что читавший мангу, уже был отвлечен наблюдением за другим юношей, который был сосредоточен на игре. Волосы крашеные.. Ему идет.. Было бы интересно посмотреть на него, когда у него был свой естественный цвет волос.. Милый.. Так смешно за ним наблюдать.. Он так нахмурился.. Хах.. Взгляд Хинаты привлекло то, что на экране где играл Кенма уже давно висела табличка "GAME OVER". Он что ли специально не играл, чтобы я его разглядывал? Шое подсел к нему и увидел такую картину: Кенма плакал. - Что.. что случилось? Ты в игре проиграл? Почему ты плачешь? - Он обеспокоенно взглянул на парня у которого текли слезы. - Шое.. я устал.. я так устал.. я так заебался.. - Юноша опрокинул свою голову на кровать. - Я не могу притворяться счастливым.. мне так хреново.. - Я.. эм.. Выговорись мне Кенма! Я тебя выслушаю! Обычно когда выговариваешься, на душе становится спокойнее.. - Хината тоже опрокинул голову и их лица находились очень близко. -... Ты слишком близко.. - Козуме пробормотал и посмотрел на Хинату. - ..А, ой, прости. - Ворон быстро встал, но другой парень схватил его за руку, и тот упал на кровать. Кенма обнял его.. - Прошу, можно.. вот так вот.. полежать..- Сквозь слезы пробормотал юноша. Хината ничего не ответил и обнял его в ответ. Кенма заснул. Он тихо и мило посапывал. Рыжеволосый разглядывал его.. Он был очень интересный. Он был его противоположностью. На часах показывало 11 часов вечера. У ворона затекло тело, и он попытался выбраться из объятий не разбудив спящего блондина. Он смог выбраться. Чтобы связующему не было холодно, он взял его и переложил на подушку кровати, накрыв одеялом. Ну.. и что мне теперь делать? Скорее всего он приготовил для меня раскладушку, но он так рано заснул, поэтому не успел перенести ее сюда. И где мне спать?.. Хината решил что ему придется спать с ним в одной кровати, выбора не было. Он боялся, что его друг будет считать его извращенцем, но спать хотелось очень сильно, поэтому противостоять сну он не смог, и отрубился рядом с Кенмой, приобняв его и положив на него свою ногу.09:42
Утро.
Первым проснулся Козуме , потому что кто-то дышал ему в ухо. Он повернулся и увидел рыжеволосого, который крепко спал и посапывал. Мы спали.. Вместе.. Он повернулся к нему лицом, и начал разглядывать его. Милые маленькие веснушки красовались у него на мягких щечках, длинные рыжие ресницы, мягкие душистые волосы отдавали мандариновый запах. Он так вкусно пахнет.. Он такой мягкий.. Сам не ожидая от себя такого, он взял и поцеловал вороненка в его пухлые губы. Они были такие сладкие. Они блестели на солнце, которое светило в окно дома. Что я сделал.. В этот момент, просыпается Хината..