решаемся?
9 декабря 2020 г., 16:51
Бой окончен. Мы сумели доказать что Ренесми не представляет никакой опасности,вампирам. Но чувство тревоги не покидало меня. Я чувствую что,что-то будет вновь. Что нас ожидает что-то намного худшее,чем смерть ради ребёнка. И мне кажется,Эдвард чувствует тоже самое....
Бой был окончен и всё наладилось. Чарли мог видеться с нашей семьёй когда ему хочется. Но меня тревожило то,что он знает правду лишь наполовину. Точнее даже ещё меньше. Но увы,закон вампиров,не разрешает рассказывать о нас людям. Раз уж я сама выбрала свой путь,то я не хочу приносить ещё больше проблем...
Чарли,Ренесми и Эдвард сидели на диване,обсуждали наш первый совместный поход в лес. Наши семья объединились. Это был лучший момент в моей жизни. После первых двух.
- - Я предлагаю пойти к реке Озера. Мы часто с семьёй собирались там. Но это было давно. У нас сейчас стало не так много времени и свободы,как раньше. - Эдвард обговаривал это с Чарли.
- - Но я слышал множество историй,насчёт этой реки. Пропадают люди.Исчезают словно их и не было. - Напрягаясь сказал Чарли.
- Пап, слухи для того и слухи, чтобы испугать других людей. Во всяком случае,я не верю в это. Эти люди сидят дома и пьют чай. Поэтому,я согласна с Эдвардом. А ты,крошка? - Я посмотрела на свою частичку жизни. Ренесми была для меня всем. Всем и даже больше.
- Я согласна,если только там можно будет купаться. - Малышка сделала хитрое лицо.
- Ну,для моей радости,там точно будет речка . -сказал Эдвард