Полнолуние.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 078 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

решаемся?

Настройки
Бой окончен. Мы сумели доказать что Ренесми не представляет никакой опасности,вампирам. Но чувство тревоги не покидало меня. Я чувствую что,что-то будет вновь. Что нас ожидает что-то намного худшее,чем смерть ради ребёнка. И мне кажется,Эдвард чувствует тоже самое.... Бой был окончен и всё наладилось. Чарли мог видеться с нашей семьёй когда ему хочется. Но меня тревожило то,что он знает правду лишь наполовину. Точнее даже ещё меньше. Но увы,закон вампиров,не разрешает рассказывать о нас людям. Раз уж я сама выбрала свой путь,то я не хочу приносить ещё больше проблем... Чарли,Ренесми и Эдвард сидели на диване,обсуждали наш первый совместный поход в лес. Наши семья объединились. Это был лучший момент в моей жизни. После первых двух. - - Я предлагаю пойти к реке Озера. Мы часто с семьёй собирались там. Но это было давно. У нас сейчас стало не так много времени и свободы,как раньше. - Эдвард обговаривал это с Чарли. - - Но я слышал множество историй,насчёт этой реки. Пропадают люди.Исчезают словно их и не было. - Напрягаясь сказал Чарли. - Пап, слухи для того и слухи, чтобы испугать других людей. Во всяком случае,я не верю в это. Эти люди сидят дома и пьют чай. Поэтому,я согласна с Эдвардом. А ты,крошка? - Я посмотрела на свою частичку жизни. Ренесми была для меня всем. Всем и даже больше. - Я согласна,если только там можно будет купаться. - Малышка сделала хитрое лицо. - Ну,для моей радости,там точно будет речка . -сказал Эдвард
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)