Полнолуние.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 078 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ну здравствуй,страх.

Настройки
       Когда всё было решено, мы стали собирать вещи. Страх не покидал меня. Я волновалась от слов Чарли, и хоть я делала вид что это всё миф, мне было страшно. Страшно что я могу кого — то потерять, в пустой реке. В пустом лесу.        — О чём ты думаешь? — собирая вещи, спросил меня Эдвард. Он хоть и не мог читать мои мысли, но он понимал меня. И знал когда со мной что-то не то. Я думала соврать ему, но не смогла. — Слова Чарли… Они…они не дают мне покоя. Вдруг я кого — либо из вас там потеряю? Вдруг это не миф.- напугано произнесла я — Это всего лишь нелепые сказки, Белла. — Посмотрев на меня, сказал Эдвард.  — Сказки? Серьёзно? Тоже самое мне говорила мама про вампиров.Но как видишь, я теперь одна из них. Из вас. — я хотела бы что-то ещё сказать, но не смогла.        Когда всё было готово, всё было идеально, я так думала. Мы стали выдвигаться… И вот, мы одной большой семьёй, не в большом городке идём встречать природу. Для Ренесми это будет первый поход в лес, и я очень надеюсь, что не последний… Слова Чарли всё-таки не дают мне покоя. Но я решила забыть про них.Отдых всё же отдых. Мысли должны хоть ненадолго покинуть меня. Я улыбнулась миру, за то что у меня есть такая жизнь.Хоть раньше я и думала, что жить это не моё, и не понимала её смысл. А сейчас я счастлива.        С нашей семьёй, пошли и оборотни. Мы были рады им. Они уже стали нашей частью семьи.И казалось бы, что все разногласия сошли на нет.  — Радует что в Форксе нету солнца.Иначе мы бы все тут давно уже были жаренными как блины. — Произнёс Чарли.  — Ммм, хрустящие блинчики, обожаю. — Сказал Джейкоб. Нас всех это рассмешило. В такие моменты понимаешь, что всё что было раньше не важно.У нас есть сейчас. И сейчас — это важно. Я была действительно рада, что в Форксе нет солнца. Иначе нам пришлось бы уехать.Ради нашей безопасности. Но, а вдруг, я бы не познакомилась с Эдвардом и нашей семьёй. Я мельком посмотрела на Джаспера и Элис. И не узнала, таких прекрасных людей.Как эти двоя. Элис чудная, за это я её и люблю. Джаспер помогает, как никто другой. Эммет и Розали вначале мне не очень нравились.Как и я им. Но сейчас я понимаю, что они прекрасная пара и отличные друзья. — Не устала принцесса? — спросил Джейкоб у Ренесми. И я знала, что они будут счастливы вместе, если у нас не получилось.  — Совсем капельку. -Улыбнувшись произнесла Ренесми.  — Запрыгивай на спину, буду только рад. — Произнёс Джейкоб. Малышка сразу же напрыгнула на парня. Я увидела радость в её глазах. Я понимала, хоть она и мала.Но она уже любит по-настоящему, а любовь, это главное Ближе к вечеру, мы прибыли на место. — Боже, как же тут красиво. -Произнесла Розали.  — Сто лет уже тут не были, счастье что теперь мы всей семьёй тут.- Эсми обняла меня, как свою дочь.  — - Давайте устраиваться? — Весело сказала я.
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)