2 глава
12 декабря 2020 г., 00:06
Парень сидел на облезших под действиям трубах возле школы, как обычно они находятся. Я сразу заметил то, что он явно не собирался заниматся спортом, а присел, как на лавочку, потому что двор был старым, а скамьи в нём прогнившие до ужаса, что однажды я видел, как кто-то садился и нечаянно сломал одну из досок, на которых и надо отдыхать, а не падать аж на холодный от снега и погоды асфальт. Мне пришлось пройти совсем недалеко от него и я смог уловить нотки сигарет. Этот запах мне был знаком, так как мой отец имеет такую же вредную привычку, которая ежемесячно забирает не малую сумму денег из его зарплаты. Но потом до меня дошло, что это были не совсем сигареты, а hqd, что довольно популярно среди подростков и молодых людей, но все равно наносит вред организму.
Теперь я хочу описать вам, какой вид у него был. Мне всегда хотелось пообщатся с человеком, который имел такие вкусы в одежде, как он. Сложно не заметь его длинные, как для парня волосы, но так как я феменист, я скажу вам, что у парня могут быть ещё и длиннее волосы. Они были покрашены в чёрный, так как корни волос высказывали, что на самом деле он был русым. Так же между такими прядями были и белого цвета, что делала его похожим на зебру в стиле панк. Одежда его была такой же тёмной, как и вечер, в который я шёл. Курточка была одноцветная, и как ранее сказано чёрная, а я на такого же цыета футболке было написано лого группы "Nirvana". Мне сразу показолось, что у него прекрасный вкус не только в стиле одежды, а и музыки. Это явно украсило моё мнение о нём, как о человеке.
Вдруг он неожиданно встал. Я сначала, что подумал, что я его испугал, как маленького зверька, который может быть безпомощным. Парень зачем-то нагнулся, как казалось завязать шнурки, но ему понадобился камень, что лежал возле спорт-площадки. Недолго смотря на него он кинул его в сторону ближайшего гаража. Издался довольно громкий звук, если б там были вороны, то они б точно улетеле от туда с карканьем. Главный герой действий был явно и расстроен, и зол одновременно, что создавало адскую комбинацию. По-моему он получил не очень приятную новость, что просто разрушила его на частички.
На тот момент я даже не мог предположить причину такой агрессии, но, как личность он меня зацепил не на шутку. У меня возникло желание познакомится с ним, но правильного повода для развитий таких событий просто не нашлось, а если б и решился, то это был бы конфуз и странная для нас обоих ситуация. Идеи не пришли в мою голову, поэтому рациональным выходом было просто продолжить шагать по снегу, что даже не лепился на мои ботинки. В наушниках продолжала играть музыка любимых групп, а именно "Буерак", "Молчат дома", "ssshhhiiittt!" и немного ретро из 80-х, а именно "Кино"...