Что-то в 14 лет...

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 093 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Кто такая Т/и

Настройки
Привет, меня зовут Т/и Т/ф и ходячая беда! Моя лучшая подруга Лика-это моё всё! Она моя поддержка во всём) Немного в краце обо мне, мне 13 и через 3 дня у меня день рождение! Мне исполнится 14, получу паспорт, юхууу! Да…родителей не стало когда мне ещё не было 4, да, не сладко мне, спасибо тётке, приютила, но она за мной не смотрит от слова СОВСЕМ! Постоянно водит домой мужиков, несколько раз я слышала как она с ними ебётся! Один из её ухожоров как-то перепутал комнату и увидел меня в нижнем белье, так я ему по ебалу ногой и уебала.гм…на учёбу я забила ещё в 5 классе…не думаю, что оценки в школе как-то повлияют на мой характер и темперамент, что ж и это я рассказываю именно не в очень подходящий момент.я снова проспала в школу, всю ночь смотрела сериалы, ну очень я зависима от них) Время 7:56 -Ну твою мать! У меня урок начинается в 8:10! А до этой комнаты ада переться дохуя! Сегодня видимо опять ко 2 уроку, если повезёт конечно! Как-то так я и живу!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)