Что-то в 14 лет...

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 093 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новенький?

Настройки
Так как я очень опаздывала,я позвонила подруге и сказал, что приду ко 2 уроку и путь Наталья Николаевна не орёт на меня, я просто проспала... Наталья Николаевна это моя классная руководительница, та ещё сука, она просто мОтеМотИчКа, ну знаете со своими тараканами в голове🙄 Выйдя из дома я решила, что не буду идти в школу по морозу и поеду на автобусе. Дойдя до остановки на удивление он приехал быстро, обычно его ждёшь минут 10-20..я прошла в автобус и села на свободное место с одним мальчик моих лет, он выглядел странно...мои мысли были примерно такими: Хм, пацан моих лет, должно быть в школу едет, но в нашем районе из всего две, а на этом автобусе доехать можно только до то где я учусь...он что из моей параллели!? Но почему тогда я его не замечала..или новенький, но если он новенький, то думаю за опаздание ему ничего не будет, а вот если с параллели и учится давно, то явно попадёт😂 Он сидел возле окна и не отводил взгляд. Мне показалось это ещё странные, хотя я исама иногда так сижу, особенно после трудного дня в школе( -О, моя остановка! Остановите, пожалуйста!-говоря это я уже встала, но автобус как назло как-то резко затормозил и я прям таки пробежалась по салону..и чуть было не упала если бы не тот парень, с которым я ехала всё это время. Он схватил меня за талию.. ?: Аккуратнее) Его улыбка на столько прекрасна..а можно влюбиться в улыбку? Водитель: Молодые люди,давайте быстрее выходите, мне других людей надо везти! -Можешь отпускать, спасибо) ?: Ок, точно, прости..я заплачу-сказал он доставая кошелёк из кармана куртки. -Нет нет, не надо ничего платить, я сама) ?: Ты вроде на урок опаздывала?) -Аа. Точно, потом отдам) Я выбежала из автобуса и побежала в школу. Мне померили температуру на входе и брызнули антисептик на руки. Затем я пошла в гардеробную, оставив там куртку я направилась в кабинет. И да, не посмотрели изменения я пошла на Физику, хотя у нас была алгебра..хорошо эти кабинеты не так далеко и свой класс я услышала и пошла туда. Тук тук* -Наталья Николаевна, извините за опоздание, можно войти? Н.Н- Т/и, сколько можно опаздывать?- сказала она вполне спокойно. Я даже испугалась. Я прошла и села за парту со своей подругой Ликой. Л-Лика Л: Когда-то ты точно перестанет опаздывать! -Да? И что же может меня поменять? Л: Ну например он.-она показала рукой на парня, который зашёл в класс. ?: Извините, я немного не рассчитал время, можно сесть? Н.Н. Ребята, это ваш новый одноклассник! Его зовут Пятый..это она сказала громко, но чуть тише она сказала, что его имя странное, но этого будто никто и не услышал.. Н.Н: проходи, займи свободное место. Гул в классе не давал класухе вест урок. Н.Н: Так-так! Тихо, на перемене все разговоры! Звонок* Н Н. Запишите домашние задания!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник