***
Через неделю, Кацуки всё-таки зашёл в этот магазин, но не один, а со своим другом Киришимой, который учился вместе с ним и был его лучшим другом. Переступив порог, в уши сразу ударил резкий звук колокольчиков. Из под стола показалось коричневая макушка и после уже сама Очако. Она улыбнулась, увидев парня с которым она столкнулась недавно. -Здравствуйте, могу чем-то помочь?- предложила девушка, смотря на друзей, один из которых, а именно Киришима рассматривал небольшие букетики с яркими цветочками. -А? Да! Подскажите, что можно подарить девушке, чтобы ей прям понравилось!- загорелся идеей Эйджиро с оптимизмом и надеждой смотря на девушку. Та подошла к ним ближе и осмотрела все варианты. Её взгляд упал на один из букетов состоящим в основном из нежно-розовых цветов. -Могу предложить этот...- она взяла его в руки и посмотрела на Киришиму. Тот казалось правда засиял от увиденного и взял предложенный букет. -Он идеален! Как раз то, что мне нужно! Спасибо огромное!- Урарака усмехнулась и кивнула парню. -Это моя работа! Касса вон там,- она указала в угол где сидела продавщица. Красноволосый кивнул и пошёл в ту сторону. -Что-нибудь ещё?- поинтересовалась Очако у Кацуки, продолжая приветливо улыбаться. -Да,- она склонила голову в бок и заинтересовано посмотрела на посетителя,- Что можно подарить той, которую видел всего один раз?- брюнетка слегка встряхнула головой и нахмурилась. Это был необычный вопрос. -Нуу...- она посмотрела по сторонам,- можно подарить что-то вроде мягкого плюшевого мишки,- она взяла одну игрушку в руки и показала блондину. Тот закатил глаза и выхватил медведя из её рук. Та поджала губы, смотря на уходящего парня и развернулась, продолжая составлять новые букеты. Она вздрогнула, когда к ней подошли сзади и постучали по плечу. Она выпрямилась и сразу повернулась. Перед собой она увидела Кацуки, который держал этого медведя в руках. Очако хотела что-то спросить, но ей не дали, буквально подсовывая игрушку ей. -Возьми. Это тебе,- без лишних эмоций сказал Бакуго. Девушка посмотрела на подаренного мягкого медвежонка и расплылась в улыбке. -Ох, спасибо большое! Но не стоило...- она осмотрела его со всех сторон и блондин фыркнул. -Ага, пожалуйста.- после этого он развернулся и направился к выходу на пороге бросив что-то вроде «до встречи» Урарака скромно помахала ему рукой, крепче прижимая к себе игрушку.***
С этого момента прошло около полтора месяца, а Кацуки так и будет продолжать приходить в этот магазинчик и дарить новой знакомой что-то приятное, а иногда помогая по мелочам или просто пообщаться. Вскоре они сильнее сблизились и могли гулять несколько часов напролёт, пока Урарака рассказывала очередную нелепую историю из жизни. Кацуки впервые так нравилось общаться с кем-то. Позже выяснилось, что девушка учится на первом курсе дизайнерского института и подрабатывает флористом. Порой Бакуго брал на их прогулки Эйджиро, а Очака приглашала свою подругу Мину, но выходило так, что все гуляли по парочкам Мина с Кришимой и Кацуки с Очако. Иногда были моменты, что друг не умел держать язык за зубами и разбалтывал многое про Кацуки. -Ты бы знала, сколько сил мне понадобилось уговорить этого упрямца пойти в мед! А он же не любит всякие операции, кровь и таким образом мы пришли к психологу, правда Кацуки?- Урарака посмеялась, пока блондин бросал злобный взгляд на красноволосого. -Киришима!- крикнул на него Кацуки под звонкий смех девушек.***
Именно так и проходило их общение на протяжении 3 лет, Бакуго поступил на четвёртый курс, а Очако была на последнем и впереди предстояли выпускные экзамены. Всё было нормально, конечно были ссоры, но и они быстро заканчивались. Но в одной из подобных оба окончательно поссорились. И не сказать, что это всё заварил Бакуго, скорее они вместе. А всё началось с банального: -Не хочешь переехать ко мне?- После этого они сильно поругались и не общались около полу года. Очако видимо просто не ожидала такого предложения, но тем не менее их пути разошлись. До одного дня.***
Урарака шла за руку с новым парнем им как раз был Изуку. Они выглядели очень счастливыми и смеялись. Удачная сдача экзаменов. Мидория что-то рассказывал, активно жестикулируя руками. Она смеялась. Взгляд карих глаз невольно зацепился за прохожего. На лице пропала улыбка. Возле них стоял Кацуки и разговаривал с Киришимой. Почувствовав на себе взгляд, блондин повернулся и спокойно посмотрел сначала на Мидорию а после на Очако. -Каччан! Киришима!- позвал их Изуку и Урарака натянула улыбку. -Изуку, сколько лет сколько зим!- помахал ему Эйджиро. Наверное нужно было признать, что они ещё ничего не забыли. Всё что было между ними немного осталось, даже несмотря на новые отношения. И брюнетка постоянно спрашивала себя, что было бы, если она переехала к нему? Наверное не было бы отношений с Изуку? Да. Именно это. Они не могли и не желали долго врать себе. Они не смогли сойтись обратно, наверно потому что Урарака не хотела из-за Мидории, но и забыть Кацуки она просто так не могла. Они стали видиться, когда было плохо. Когда надо было поговорить. Или просто выпустить пар. Это не было похоже на отношения, скорее просто переспали и хорошо. Ничего больше. Так они и делали, не рассказывая Изуку.***
В один из дней, Мидории понадобилось срочно уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Очако сказала чтобы тот не беспокоился и уезжал, тем более на время. Парень оставил её, сказав что если что-то произойдёт то она обязана ему позвонить, девушка согласилась. Изуку уехал. Очако поехала к Бакуго и эти пару дней она буквально жила у него, словно друг или знакомая с которой они просто занимались сексом. Обоих это устраивало. Эти несколько дней были почти идеальными. Ключевое слово «почти» пока однажды Урарака не пришла к Бакуго домой вся в слезах. Тот нахмурившись впустил её и усадил за стол, наливая чай. -К-Кацуки...- её голос дрогнул. Парень серьёзно посмотрел на неё,- Я беременна от тебя...- слова были сказаны словно гром среди ясного неба. Блондин без слов обнял девушку, сильно прижимая к себе. Она дрожала как осенний лист на ветру и казалось, парень готов был сам задрожать от страха. -Всё будет нормально,- тихо прошептал ей на ухо студент, и та зарылась лицом в его плечо. На утро за завтракам в полной тишине, Бакуго поднял алые глаза на грустную девушку, лицо которой слегка опухло от вчерашних слёз. -Я приму ребёнка. Но у нас должна быть семья.- Очако закусила краешек губы и кивнула,- Как Изуку вернётся, ты расскажешь ему обо всём. -Хорошо,- тихо прошептала она, слегка улыбнувшись. Они не школьники и могу обеспечивать друг друга, тем более находясь на последних курсах. Они справятся.