***
-Милая, надеюсь твой первый день пройдёт отлично! Обязательно подружись с кем нибудь. Если что-то будет не так, сообщи мне обязательно!!Удачи!- казалось, что твоя мама переживала переход в новую школу больше тебя. Тебя вообще не особо волновало это все. Ты не ждала чего то интересного, а просто надеялась, что все пройдёт гладко. Когда ты зашла в класс, там было не очень много людей, что заставило тебя вздохнуть с облегчением. Положив вещи на последнюю парту у окна, ты подошла к учителю чтобы поздороваться и передать какие то документы, которые родители не успели занести. Пока ты стояла рядом с учителем, который вносил какие то твои данные в компьютер, ты не заметила, как класс уже заполнился. Как только звонок прозвенел, учитель встал, поздоровался со всеми и представил тебя: -Так, ребята, ваша новая одноклассница, Т/и Т/ф. Попрошу вас ее не обижать.- все это время ты стояла и смотрела куда то в окно. Как же хотелось выйти на улицу и просто лечь на траву, слушая музыку и наслаждаясь солнцем. Из раздумий тебя выдернул учитель: -Можешь присаживаться. Только сейчас ты обвела класс взглядом. Все смотрели на тебя с интересом, или не смотрели вовсе. Но ты остановилась на одном человеке. Ты встретилась взглядом с ним лишь на пару секунд, но господи, что происходило у тебя внутри. Его глаза были настолько красивыми, что просто хотелось в них тонуть и тонуть. Миллионы бабочек поднялись в твоём животе, и вряд ли они уже уймутся.Сев на своё место, тебе так хотелось снова посмотреть на него, снова взглянуть в эти два синих океана. Но вместо этого ты просто отвернулась в окно, так и не заметив, как эти самые глаза изучали тебя. На перемене к тебе подошло много ребят, они говорили свои имена, и ты пыталась их все запомнить, но это давалось достаточно сложно. Пару девочек показали тебе школу, собственно, так и прошёл твой день. После уроков тебе пришлось немного задержаться, так как нужно было зайти к директору. Уладив все проблемы, ты направилась к выходу. В школе ты ещё не ориентировалась, поэтому и заблудилась. Завернув в очередной коридор, ты почувствовала резкий толчок и упала. -О боже мой, прости, ты не ушиблась? С тобой все хорошо?- тебе протягивала руку милая девушка с короткими светлыми волосами. -А, все в порядке, немного локтем ударилась- беря ее за руку, ты встала и отряхнулась. -Ещё раз извини! Кстати, не помню тебя, ты новенькая? Меня зовут Ячи Хитока! -Да, я первый день здесь. Я Т/и Т/ф, будем знакомы-ты ей улыбнулась, потирая ушибленный локоть-Куда ты так торопилась? Я тебя не задерживаю? -Вот блин! Мне нужно бежать! Я помогаю менеджеру нашего волейбольного клуба, у них уже началась тренировка, снова опаздываю! Завтра увидимся, пока!- крикнула тебе Ячи уже с другого конца коридора. -Пока, что ли..Агх, вот я дура! Надо было спросить ее, как выйти из этой чертовой школы-выругалась вслух ты. Поплутав ещё немного, с горем пополам ты выбралась на улицу. По пути домой, ты все не могла выбросить из головы того темноволосого паренька. ,,А я ведь даже не узнала, как его зовут..’’- с досадой подумала ты-,,И эта девушка. Она милая. Думаю, мы сможем с ней подружиться’’-эти мысли почему то заставили тебя улыбаться, и ты уже не была уверена, это из-за того мальчика, или осознания того, что скучно тебе точно не будет.Глаза цвета океана
9 декабря 2020 г., 01:19
Переехала твоя семья в Мияги только по одной причине- твоим родителям сделали очень выгодное приглашение по работе в этой префектуре. Вы буквально за пару дней полностью собрались, и оставив всё, поехали сюда. Этот переезд для тебя был сложным испытанием- бросить всё и начать заново не так то просто.
Примечания:
Спасибо что прочитали!Вторую часть выложу уже завтра, не зависимо от количества ждущих💕