У настоящей любви нет красивого конца

NC-17
Завершён
26
автор
titap_infiniti соавтор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 27 425 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Basiolum

Настройки
Они живут от воскресенья до воскресенья, лишь бы увидеться. Но теперь у них есть помеха… Дан, будущий муж Кароль, как считают все, постоянно крутился возле Тины. Отходил только на момент съёмок, а на перерывах отказывался тут как тут, что раздражало. Тина видела Попова лишь мельком. И то не часто. И некому согреть, ведь никто не замечает… И есть с кем сравнивать своего мужчину… На одну рекламу ей удалось вырваться из 'плена' Дана. Сразу нашла Александра, наплевав на всех, подходя в нему. — Обними меня, — тихо сказала, смотря ему у глаза своими, где, по непонятно каким причинам, скапливались слезы. — Маленькая, ты чего? — тут же выполнил её просьбу, оглядываясь по сторонам. — Мне холодно, — уткнулась ему в шею. — Солнышко, я сегодня не в пиджаке, — пытался согреть её руками. — Мне хватит твоего тепла… — Если ты заболеешь, я его убью… — Ты настоящий друг, — поцеловала в щеку. — Тиночка, пора идти, — поднял её взгляд на себя за подбородок. — Прости за мою резкость, — улыбнулась. — Мне стало теплее — Домой ты тоже с ним едешь? — Конечно. Он меня не отпустит, — потускнела и улыбка сошла. — Зачем ты все это терпишь? — Я люблю его, — за столько времени уже и к этой фразе привыкла. — Не верю не единому слову, — отошел от нее — Зато я уже верю… — развернулась, ощущая чей-то взгляд на себе. От этого в глазах сразу помутнело. Испугалась, а сердце будто перестало биться. Попов решил не уходить, ведь увидел мужчину приближающегося к Тине. Она заметно сжалась, но не подавала виду. Александр продолжал находиться рядом, дабы наблюдать все ли будет хорошо. Мужчина подошёл к ней и что-то сказал. Тина кинула взгляд на Попова, направляясь на сцену. В этом взгляде читалось что-то неясное. |Дан злой… Он видел нас вместе с Сашей, приревновал… Теперь он точно меня никуда не отпустит. Но я ведь люблю его, должна учитывать его мнение. И мне должно быть все равно на Сашу… Но он мне важнее Дана. И намного. Надо поговорить дома с Даном и объясниться по поводу Саши. Хотя будет странно звучать. Саша мой друг, я его по своему люблю, но ты не ревнуй, мы с ним не спим пока. И он мне дороже, чем ты, но ты не ревнуй. К чему приливы, которые я ощущаю к Попову? Что это значит? Может, я действительно сильно привязана к нему в Моменты, когда мы в одном помещении. Глупо себя тешить тем, что это привязанность. Это ведь что-то больше. Не надо накручивать себя. Все должно быть на своих местах.| *** Они не виделись больше двух недель. Ведь на эфирах так и не удавалось поговорить. Дан постоянно морально на неё давил, из-за чего отпадало желание в принципе с кем либо общаться. Тина закрылась от всех и постоянно находилась в каком-то трансе, общаясь только с участниками шоу и своими подопечными. Осталось последнее воскресенье, последний эпизод и они снова разойдутся… Очень бы этого не хотели. Ни он, ни она. Но как показывала практика, так и происходит… — Саш, — начала для обоих очень нужный разговор, пока они остались одни. Посмотрел ей в глаза, незаметно взяв за руку. — Мы с тобой больше не будем видиться, когда закончится голос. И ты это прекрасно понимаешь. — Может ведь все изменится… Я могу тебя не отпускать. Мы ведь друзья. — Саш, я не хочу этого также, как и ты, но так складываются обстоятельства. — Давай лучше поговорим о этих обстоятельствах. — серьезно сказал, понимая о чем речь. — У нас мало времени, потрать его на что-то другое… Отпустил руку и, притянув к себе за шею, коснулся ее губ, не отрываясь от глаз, якобы спрашивая разрешение. Тина ответила на поцелуй, первая прикрывая глаза. Настолько желанный и нежный поцелуй. Таких эмоций Кароль не ощущала с момента их ссоры. Это первых их поцелуй и он до боли нежный, расслабляющий, кроет трепет и аккуратность по отношению к девушке. Попов безумно боится нарушить всю эту трепетность поцелуя одним движением. Но она положительно реагировала на что либо. Когда это начало перерастать во что-то большее, Тина все прекратила. Поджала губы, сдерживая улыбку, но в тоже время понимала, что в данную момент происходило. Хотела продолжения, желание отрываться от него было на нуле, но все равно надо держать себя в руках. Взяла его руки в области пястья, с болью убирая от своего лица, где они спокойно покоились. — Дальше не надо… — Что тебя держит рядом с ним? — уже привычка беседовать с ней шепетом. — Любовь… — Я тебе не верю… — Саш, у тебя нет другого выхода. — Я искренне верю, что ты счастлива… — Это так и есть — Ты замкнута в последнее время. Точно все нормально? Я переживаю за тебя, ответь мне правду хоть на один вопрос, чтобы я спокойно мог оставить тебя… — приобнял. — Всё хорошо, Саш, честно. — от сказанного наворачивались слезы. — Я не хочу, чтобы ты меня оставлял. — Если обстоятельства позволят, то давай продолжим общение? — Я очень этого хочу Наконец-то улыбнулся, целуя в щёчку. В этот момент их прервали. И снова страх, дрожь по телу. Когда на её талии оказались знакомые руки, страх усилился. Опять застал их с Поповым, уже предупреждал по поводу него. И дружба между Даном и Сашей куда-то ушла… Хоть Тина и пыталась донести, что они такие же друзья, как и Дан с Сашей. Ревность, чувство собственника перекрывало все. — Дан… Тот сильнее сжал руки на талии. — Дан, пожалуйста, — сцепила зубы, ибо он уже перегнул. Убрал руки и хотел подойти к Попову. — Не надо, — остановила его. — Саш, тебе пора. — Тин, — Александр не хотел сейчас ее оставлять, опасно. Но она перебила: — Тебе пора. — жёстко сказала, скрывая слезы. — Дан, не пыли, — нашёл выход. — мы с ней друзья. — Хорошо, друзья. Тебе было сказано, иди, — перевел взгляд на Тину. — Не тронь её, понял? Мужчина усмехнулся, вернув руки на талию девушки. — Я не услышал ответа на свой вопрос. — Иди, пожалуйста, иначе тебе трону. — Трогай меня, трогай, но её не смей. Дан взял Тину за руку, куда-то уводя. Саша наблюдал за ними, следя за каждым его движением. Ничего угрожающего он не заметил, а через пару минут они в принципе скрылись в какой-то комнате. До начала эфира 20 минут и только после этого он сможет увидеть, все ли с ней хорошо. Все эти 20 минут, длинною в вечность, он находился возле сцены, ожидая пока девушка выйдет. И она вышла и только Саша смог увидеть в уголках ее глаз слезы, которые она сдерживала. Сразу подошёл к ней, задав немой вопрос. — Саш, всё хорошо, — натянула лживую улыбку, поправляя на себе платье. — Что это? — взял за подбородок, рассматривая синяки от пальцев на шее. — Сколько осталось до начала? — не ответила. — Я два раза не повторяю — Ты не видел моего визажиста? — Кароль, твою мать! Если ты сейчас не ответишь я пойду и дам ему в морду. А если ничего не было, то просто за красивые глаза. — Саш, успокойся, пожалуйста, хоть ты. Это уже мое личное. Не вмешивайся, я тебя очень прошу. — Я тебя в последний раз прошу и иду к нему. — Он не сделал мне больно, — соврала. — не влазь, умоляю. Терпение закончилось и он пошёл в сторону её гримерной, где был Дан. — Саш, не делай хуже мне, — догнала, хватая за плече. — Значит, он все-таки что-то сделал… — сжал со всей силы кулаки. — Он такой человек, понимаешь? Он гнев и ревность переносит в постель. Не вмешивайся… — Не понимаю. Когда девушке это неприятно, не понимаю. Обняла его, сдерживая, зная, что сейчас их никто не увидит. Обнял в ответ, крепко прижимая к себе. — Тебе было больно? — все ещё не мог успокоиться. Подняла взгляд, который все говорил. — Я убил бы его за тебя… — уткнулся ей в плече. — Ты мне не сказал, сколько осталось времени. — Минут десять, — сказал сквозь зубы. — Мне надо провести себя в порядок, — отстранилась. — Я тебя прошу, скажи, если было что-то кроме секса. — Саш, ты будешь первым, кому я расскажу о своих проблемах. — Я тебе не верю, но ладно. — Позовешь за пару минут до эфира, пожалуйста — Хорошо… Тина пошла к себе, думая, как быстро замазать синяки и спрятать красные глаза. Постаралась, чтобы не было видно. Вроде получилось, но с близка все же виднеются следы. Понадеялась, что операторы не будут брать её крупным планом. Вскоре в дверь постучали. Она вспомнила о своей просьбе и поняла кто это. Открыла дверь встречаясь с теплым взглядом. — Не видно? — спросила, намекая на следы, которые он сам недавно и увидел. — Не видно. Но я знаю, что они там есть и мне от этого не хорошо. Выключила звук на телефоне, покидая гримёрную. — Стой, — притянул обратно. — Удачи, — поцеловал в уголок губ. — Спасибо, тебе тоже, — немного отстранилась. *** Ночью лежала в кровати, мучаясь от очередной бессонницы. В голове воспоминания вечера… Все, что бы с Даном, поддержка Саша… И даже собственная победа особо не волновала. Дан уехал после эфира и так и не вернулся. С одной стороны это хорошо, но со второй переживает не с Сашей ли он. Зная характер Дана, он может навредить ему. Волнение взяло верх и она уже потянулась к телефону, чтобы написать Саше. «У тебя все хорошо?» — напечатала первое, что пришло в голову. «Что-то случилось?» — сразу пришел ответный вопрос. «Это я у тебя хотела спрлсить вообще-то» — также моментально. «А что у меня может случиться?» «Просто скажи, что все хорошо и все. Зачем лишние вопросы задавать?» «Все хорошо. Что тебя беспокоит?» Проигнорировала, откладывая телефон. Волнение немного отлегло, но не полностью. Что-то её тревожило. Попов, так и не дождавшись ответа, решил позвонить блондинке. И с какой-то стороны она была рада этому. Но не подала виду. — Саш, ты с ума сошёл? — Ты не ответила мне. Я знаю, что ты сейчас одна. Давай поговорим. — Откуда ты знаешь? — насторожилась. — Это неважно. — Саш, скажи мне, пожалуйста — Он сейчас с нашим общим другом. — Точно? Он тебя не трогал? — Тись, никогда за меня не волнуйся. — Я не могу… — Давай договоримся. Переживаю за тебя я, а ты просто живёшь. — Я уже скучаю за тобой, — перевела тему. — Хочешь, я тебя украду? — Очень хочу, но не надо. Будет хуже. — Но желания надо исполнять… — Как ты себе это представляешь? Приедет он домой, а меня нет. — Сегодня его не будет. — Откуда ты знаешь? — Ти, давай меньше вопросов. — Я жду тебя, — неожиданно даже для себя самой. — А я уже рядом. Жду тебя возле твоего же дома… — Саш… А как? — подорвалась с кровати — А так, что я за тобой скучаю… — Заходи тогда, раз его не будет — Этот дом другого мужчины, я не хочу вмешиваться сейчас. — тихо сказал, скидывая вызов, зная, что она поймет. Тина накинула на себя халат, покидая дом. Подошла к машине, сразу садясь в тёплое место. — Замёрзла? — взял ее руку в свою, снова направив взгляд в голубой омут. — Не сильно. Сколько ты тут стоишь? — коснулась его губ. — Около часа, — заметил это ее действие, улыбаясь. — А чего раньше не позвонил? — Думал, ты спишь, не хотела тревожить, — сжал ручку. — Мы тут будем? — расположила свои ноги на нем. — Хочешь, поедем ко мне? Но мне кажется это неуместным. — Давай лучше тут… Тина облокотилась на дверь машины, просто изучая его, давно изученные, черты лица. — Ты в отношениях сейчас? — вернулась в прежнюю их форму общения, шепетом, задавая волнующий вопрос. — Я борюсь за свои отношения, — сказал, в надежде, что она поймёт. Она поняла, поэтому промолчала, продолжая наблюдать за ним. Нависло неловкое молчание. У них часто были такие моменты, но этот отличался. — Саш, тебе надо уехать отсюда… — Ты боишься? — Да, — но боится не за себя. — Иди, я надеюсь, хоть сейчас заснёшь Она очень не хочет выходить. Хочет остаться с ним. Но понимает, что если Дан их увидит, то беды не миновать. И объяснять, что он просто друзья посреди ночи не получится. Пока Тина собиралась с силами, чтобы прикинуть автомобиль, мужчина притянул её к себе. Вплелся в её губы, прижимая к себе. Уже не удивительно, что она ответила, и не так страшно действовать, но не позволял себе многого. Одна его рука была расположена на талии, а вторая на ногах, которые все еще были на нем. И снова все прервала Кароль. — Спасибо, что ты приехал. — Я обязан был тебя успокоить, — убрал руки, дабы не смущать ее ещё и этим. Оставила контрольный поцелуй на его губах, покидая машину. Многое не давало покое. В особенности, где сейчас Дан… |Может, надо было сказать ей правду… А какую правду я ей скажу? Что влюбился в неё ещё полтора года назад? Поэтому и разошлись… Тогда слова могли решить все. Мы поскандалили и на этом все закончилось. Хотя я уверен, она долго плакала… А сейчас уже поздно что-то решать. У нее есть мужчина, хоть и урод, а я не должен ей мешать… Только если сама захочет — что-то будет. Хотя судя по её поведению, вроде хочет… Или делает всё, чтобы не обидеть. Она ведь считает меня другом… Надо поговорить. Или не надо… Она и сама все понимает.| *** Последствия их встречи оказались жёстокими. Не так, как уже успела привыкнуть. Все было намного хуже. Слезы капали градом, пока тупая боль растекалась по телу. Он первый раз понял на неё руку. Тина могла терпеть все, но не подобное. Она просто собралась, пока тот отвлёкся, накинул куртку, покидая дом. Не знала, что делать дальше, но для начала вызвала такси, планируя поехать в любую гостиницу. Но тут же передумала. Набрала номер человека, которому могла доверять, надеясь, что он ответит. Тот был очень занят, поэтому ответил в спешке. — Тин, быстрее, что? — Можешь помочь мне? — быстро спросила. — Это что-то важное? — Мне некуда идти… — В смысле? — сразу понял, что тут что-то не так. — Я не могу быть дома, я боюсь его… — Тин, я сейчас приеду, отойди от дома, чтобы он тебя не видел, поняла? — Поняла. Спасибо… — немного расслабилась. Тина отменила вызов такси, ожидая Попова. Было страшно, но она доверяла ему. Знала, что не навредит, а только защитит. Обещал, постоять за нее… Девушка ждала его около часа. Но понимала, что это не по его вине. Никакой злости, обиды не было, лишь понимание к ситуации. Наконец-то вдали она увидела знакомую машину. Остановился возле нее, сразу выходя с машины. Тина кинулась в объятия мужчины, чувствуя себя полностью в безопасности. — Посмотри на меня, — выполнила его просьбу, и он мог заметить разбитую губу. — он поднял на тебя руку? — прижал ещё больше к себе. — Да, — слезы сами покатились по щекам. — Садись в машину, — отпустил, открывая дверь со стороны пассажирского сиденья. Тина села, слушаясь его, после чего Попов обошел машину, что-то доставая с заднего сиденья, и только потом сев за руль. — Давай, — потянулся к Тине, накидывая на ее плечи тёплую кофту, кой и достал изначально. — замёрзла вся… Тина и правда замерла, поэтому не отказалась от данного жеста. — Саш, спасибо тебе за все… За то, что приехал особенно. — Я бы не смог тебе бросит в такой ситуации и ты это знаешь. Он что-нибудь ещё сделал? — нашел ее руки, которые она держала в замке, и накрыл своей теплой ладонью. — Нет. Саш, давай уедем отсюда, пожалуйста. — Хорошо, — завел машину, покидая этот район Киева. Тина всю дорогу молчала, пытаясь собрать все мысли в кучу. Попов на каждом светофоре поворачивался на нее и брал за руку, стараясь успокоить. Вскоре они подъехали к какому-то дому и Александр припарковался. — Куда мы приехали? — спросила, не узнав район. — Побудешь пока у меня дома, — спокойно ответил. — А потом? — Пока ты не будешь в безопасности, будешь тут. — Спасибо… — Пойдем, — взял свои вещи, покидая машину первым. Тина выдохнула, сделав то же самое. Попов взял её за руку, быстро направляясь к подъезду. — Тебе надо будет куда-то уехать? — спросила, крепко сжимая руку. — Я не оставлю тебя одну Промолчала, молча следуя за ним. Они зашли в квартиру и Тина только тут смогла облегчённо выдохнуть. — Идём на кухню, надо губу обработать, — помог ей разбуться. — Саш, не надо, все хорошо. — Тись, не спорь, — потянул её в нужную комнату. — Сашенька, — остановила, обняв его, — я не знаю, что я делала без тебя. Ничего не смог ответить на это, поглаживая по спинке. — Я не думала, что он на такое способен. — Давай рядом со мной ты вообще не будешь о нем думать? Это ни к чему, он больше тебя не тронет. — Саш, не трогай его, пусть он просто сьедит от меня и все. — Я не собираюсь морать руки об мудаков. А вот ранку обработать надо, — вновь вернулся к началу диалога. — Обещай мне, — посмотрела в глаза. — Слово даю, — улыбнулся. — Ты обещал, — коснулась рукой его щеки — А ты пообещай, что больше никогда не будешь спорить. — Ну хоть иногда можно? — Ну если только чуть-чуть и иногда, но не чаще, чем раз в день, хорошо? — Договорились, — наконец-то на лице появилась лёгкая улыбка. Саша показал ей комнату, которая полностью в ее распоряжении. Благо, квартира двухкомнатная и никто никого смущать не будет. Также показал ванную, кухню, в последней комнате они задержалось. Мужчина поставил заваривать листовой чай, в котором были разные травы, после чего таки достал аптечку и, намочив ватный диск Перекисью, подошёл к ней, вновь попросив поднять голову. Тина долго отворачивалась, из-за чего ему пришлось крепко зажать, дабы все же промыть рану. Кароль немного напрягли такие действия, но понимала, что накручивает уже себя. Он не желал ей зла, как сразу показалось ей. У неё уже заложен страх абьюза со стороны мужчины. Постаралась себя успокоить, глубоко дыша. Попов не мог этого не заметить. — Солнце, все хорошо? — ослабил хватку. — Д-да, — немного заикнулась, успокаивая. — Тебе надо отдохнуть. Идём в твою комнату — Можно я побуду одна? — Хорошо, если что, я рядом, — коснулся губами виска. Отстранилась, покидая кухню. Попов был обеспокоен её состоянием. Но оставил одну, сознавая, что так сейчас надо. *** Под вечер Тина наконец-то вышла из комнаты. На вид уже была не так взволнована. — Будешь ужинать? — спросил Саша, который как раз тоже покидал свою комнату. — Не хочу, спасибо — Как себя чувствуешь? -Нормально… — посмотрела в глаза. — У меня всегда есть что-то сладкое, хочешь? — Только под фильм, — вновь улыбнулась. — Какой жанр предпочитаешь? — Выбирай сам, лучше покажи, где у тебя сладкое — Так уж и быть, пойдем, открою тебе свой секрет. Знай, что про это место ты единственная будешь знать. — протянул ей руку, после чего сразу потянул на кухню. Тину это улыбнуло и настроение поднялось, хоть и совсем немного. Александр открыл перед ней целый ящик с разными сладостями, чего Тина уж точно не ожидала. Глаза разбегались как у маленького ребёнка, хотя она себя такого количества сладкого не позволяет. — Можно брать все? — спросила у Попова, уже прикидывая, что возьмёт. — Тебе можно все и сразу, — умилился ее поведению. — Саш… — оторвалась от еды, поворачиваясь к Попову. — Что? — также посмотрел на нее. — Я не знаю почему… Нет, я догадываюсь, почему ты все это делаешь. Но может пришло время сказать всё в лицо? — Тин, учитывая обстоятельства это точно будет не уместно. Давай просто побудем друзьями? — Мы уже один раз решили побыть пока друзьями. Видишь, чем это закончилось? — Ти, что измениться если я в лицо скажу, что ты мне очень нравишься, — решил, что о больших чувствах лучше умолчать. — что изменится, если я скажу, что ты мне очень дорога? Что? Молча вплелась в его губы, хотя из-за раны эти ощущения были не очень приятны. Саша положил руки ей на талию, не позволяя поцелую далеко зайти. Кароль разорвала поцелуй, чувствуя привкус крови. Из раны сочилась кровь, что сразу бросилось в глаза мужчины. — Ну тут уже я виноват, — отошел от неё, снова достав аптечку. — Или я… — провела рукой по своей губе, видя кровь. — Больно? — приложил к ране пекучее лекарство. Шикнула, еле промычав что-то наподобие угу. Тот обнял её, оставляя поцелуй на шее. Тина резко отреагировала на его действие. — Ти, ты чего? — не понял такой реакции. — Прости, — расслабилась, поняв, что сейчас целует тот мужчина, который не навредит… — Он тебя запугал… — сделал вывод. — Солнышко, я хочу, чтобы ты запомнила, я никогда не сделаю тебе больно. Физически точно, — взял холодную ручку. — А морально? — опустила глаза в пол. — Я надеюсь, тоже нет. — Я боюсь боли, Саш… — подняла на него уже слезный взгляд. — Солнышко, тут тебе ничего не угрожает. — попытался обнять. Она позволила, но с осторожностью. Он не сильно прижал её, поднимая на руки. — Мы собирались смотреть фильм… — напомнила Кароль. Понёс её в свою комнату усаживая на диван. Дал в руки ноутбук, а сам хотел отправиться за обещанным. — Если что, мне конфеты, — с улыбкой сказала, провожая взглядом. |Я уверена, что он не сделает мне больно ни в каких обстоятельствах. Но все равно боюсь. А почему боюсь — сама не понимаю. Может быть он прав, Дан запугал меня… Но Саше я хочу верить. Хочу довериться и отпустить ситуации, но не сейчас. И, наверное, не скоро. Я не смогу сейчас начать что-то новое… Заново окунуться в чувство. Но что-то у меня к нему есть. Дружеская любовь точно.| Вечер прошёл более, чем хорошо. Но Тина уснула во время просмотра фильма. И уснула в спальне Попова. Ему ничего не осталось, кроме как пойти к ней. Не хотелось, чтобы утром она проснулась с ним в одной кровати, ведь понимал, что для нее это будет неловкая и стрессовая ситуация. Он уверен, что Тина его за это поблагодарить. Зайдя к ней в комнату заметил на кровати телефон. Где уже было куча пропущенных от Дана и поступил новый звонок. Внутри Попова горело чувство ответить, но Тина просила, он обещал… Перевернул телефон, ложась на кровать. Сдержать обещание перед дорогим человеком — важнее, чем кому-то набить морду. *** Утром атмосфера царила напряжённая. И не ясна причина этому. Возможно то, что внутри Тины бурлило волнение. — Солнышко, что тебя опять беспокоит? — взял обе ручки в свои. — Ничего, — почему-то не хотела говорить. — Я рядом, — поднёс их к губам. — Я всегда теперь буду рядом… — Из-за этого я боюсь за твою безопасность. — уже легче переносила его прикосновения. — Маленькая моя, — аккуратно обнял, — не вздумай даже думать об этом. — Я не могу не думать о том, что ты из-за меня в опасности. — А ты не думай. Я в безопасности, можешь быть в этом уверена. — Мне надо дождаться пока он съедет… — Ты думаешь, я выгоню тебя? — Конечно нет. Просто дома всегда лучше… — Дома лучше, но ты не уедешь отсюда, пока его там не будет. Живи столько, сколько хочешь. — Сколько хочу? — слегка улыбнулась, отвечая на его объятья взаимностью. — Сколько хочешь, — поцеловал макушку. — Я могу и на всегда поселиться, не боишься? — Нет. Наоборот. Боюсь, что сбежишь. — А я боюсь сбежать, смешно получается, — подняла на него взгляд. — Значит, получается, что выхода нет. Только жить со мной тут, да? — посмотрел в глаза, пытаясь понять эмоцию. — Получается так, но частично. Жить можно где угодно, важно с кем. С самим собой или… — Или… Не продолжила, опуская глаза в пол. — Скажи честно, ты бы вернулась к нему? — Нет, — тихо ответила, ощущая вновь какое-то напряжение в воздухе. — Не думай даже об этом. Он не достоин тебя, — поднял её взгляд на себя. — Я открылась этому человеку, а он предал меня, Саш. Как после этого доверять людям? — Тин, я бы сказал сейчас что-то, но я даже не знаю, что сказать тебе. Просто знай, что я не предам, не ударю и буду рядом. — Я помню, никогда не сделаешь больно… — И помни это всегда, — прижал её к себе чуть сильнее. Он не давил на нее морально, не заставлял принимать себя как мужчину. Вместо этого давал ей заботу и нежность, которой в последнее время уж больно не хватало. Это располагало к нему. Поэтому она сейчас тут, а не где-то в гостиницы. Она понимает, что тут сейчас безопасней всего. А с другой стороны такое отношение Саши настораживает, ведь с Даном было похоже. — Саш, я не хочу тебя обидеть, но… — Не бойся, говори — Но я боюсь. Боюсь тебя. Это звучит, как бред, я знаю, но ведь он тоже поначалу такой нежный был — Давай договоримся с самого начала. Если тебя будет что-то настораживать — мы об этом говорим. Я привык обращаться с женским полом подобным образом и применять грубость только в том случае, если девушке это нравится и она просит об этом… Ну знаешь, есть мазохистки, — улыбнулся, отстраняясь от нее. — Дурак, — также улыбнулась. — Но все же, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким нежным, — взяла того за руку. — Я буду, — поцеловал в висок, тем самым успокаивая ее. Тина пошла в свою комнату, дабы хоть как-то привести себя в порядок, ведь вид у неё не очень. Хотелось принять душ, но это было неудобно как-то… А с другой стороны ходить все это время без душа тоже не хочется. Вышла с комнаты, направляясь к Саше. Тот будто прочитал её мысли, уже ожидая её с полотенцем. — Спасибо, — улыбнулась, принимая полотенце, вместе с которым была и футболка. — Пока ты будешь в душе, мне надо будет отойти на полчаса — Хорошо, — улыбка сошла, но ненадолго. — Не бойся ничего, я буду недалеко от дома, — коснулся губами её щеки. — Нет, все нормально, у тебя тоже есть какие-то дела… — Если что, сразу звони. — Конечно — Целуй, — указал пальцем на свою щеку. Быстро поцеловала, уходя в сторону ванной. Попов улыбнулся, покидая квартиру. На всякий случай оставил ей ключи. Александр вернулся чуть больше, чем через полчаса. Все это время Тина была в каком-то страхе. Она и сама не могла понять из-за чего, да и в голове мысли смешались. Кароль считала минуты до его приезда. Потому что страх усилился после того, как она взяла в руки свой телефон, увидев пропущенные отДана. И вновь тремор, голова кружится. Вспоминая его имя хочется забыться… Наконец-то дверь в квартиру открылась. Побежала в коридор, сразу вешаясь на шею к мужчине. — Солнышко, ты чего? — еле успел подхватить её. — Тебя долго не было… — заплакала, уткнувшись в шею. — Тиночка… — растерялся. — Я по работе отъезжал. Что случилось? — прижимая её к себе — Мне просто было страшно без тебя… — вхлипывала. — Я уже рядом, все хорошо, — отстранился, начиная целовать в щёчки, носик, лобик… — Прости, я слишком нервная… — пыталась сдерживать слезы. — Не извиняйся. Идём в комнату. — Ты не оставишь меня? — Нет, сегодня уже нет Взяла за руку, вытирая слезы. Теперь ей ещё страшнее его отпустить от себя. Как же устала от всей этой ситуации…
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)