У настоящей любви нет красивого конца

NC-17
Завершён
26
автор
titap_infiniti соавтор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 27 425 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Caelum

Настройки
Она уже три дня живёт у него и даже боится подумать о возвращении домой. Снова страх. Но уже с другой стороны. Боится не мужчину, а разлуку с ним. Благо, домоправительница сообщала, что Дан все ещё живёт в ее доме. А ещё боится, что Саша полезет разбираться. Он может и ни раз начинал эту тему. Ему надоело, что Тина вечно загоняется на эту тему. Не так напрягает факт, что он живёт в ее доме, как тот, что он не уходит с ее жизни. Уже сам себя сто раз корил, что обещал ей не драться с ним. А по другому не получается. — Опять на сладости налегаешь? — улыбнулся, когда снова полезла к ящику. Подошёл сзади, приобнимая за талию. — Сам сказал, что мне можно тут все брать, — также улыбнулась, облокотившись на него. — Можно, — поцеловал в макушку. — но давай сначала нормально поешь. Теплые отношения, порою интимные действия, но не заходят дальше. Нет интима, спят в разных комнатах, но забота… Скорей, действительно, дружеская. И Тина за это безумно ему благодарна. — Ну ты уже как мама, — надула губы. — Поэтому ты обязана меня слушаться, как маму, — развернул к себе. — А с мамой разве целуются так, как мы? М? — ухмыльнулась. — Ну, на эти моменты я выхожу из роли — Дурак ты, Попов, — улыбнулась, забыв обо всех страхах — Зато красивый, — заправил прядь волос за ушко. — Красивый… — Но не лучше тебя, конечно же — Ну это и так понятно, — неотрывно смотрела в глаза — Кто будет ужин готовить, красивая? — Я, а то и так живу у тебя — В таком случае, вместе, — быстро поцеловал в лобик, отстраняясь. Такие странные отношения. И оба это понимают. Вроде и поцелуи присутствуют, но спят отдельно. Живут вместе, но время проводят в основном в разных комнатах. Возможно, они просто не дошли до того, чтобы сблизиться ещё больше. А может, просто не хотят и им так хорошо. Саша вроде и не боится посылать ей какие-то намеки, прижимать к себе, но Тина… И это, в общем-то, понятно. Он симпатизируют ей, ощущает поддержку, но не хочет, чтобы ситуация повторилась и, в первую очередь, ситуация в границах спальни… Искренне верит, что Саша не такой. И понимает, что не такой. Но все же какой-то барьер есть. В момент готовки Попов подошёл сзади и, оставляя поцелуй на ее шее, что-то достал с верхней полки. От его действия пошли мурашки. Тина прикрыла глаза, поворачиваясь к нему. Сразу почувствовала его губы на своих, после чего ответила на это действие. Каждый их поцелуй набирал новые обороты. Но у него не было в мыслях затащить её в кровать. Просто её губы манили, и Попов не мог устоять. Отстранился первый, чем вызвал у нее недоумение. — Я подожду, пока ты будешь окончательно готова, — шепнул на ушко, отходя от девушки. — Спасибо, мне это важно… — Что у тебя там с салатом? — перевёл тему. — Почти готов, осталось заправить — Умничка, иди отдыхай, я доделаю. — Ну уж нет, начали вместе и закончим вместе, — принялась заправлять салат. Улыбнулся, продолжая смотреть на то, как она пытается открыть бутылку подсолнечного масла. — Помоги, мужчина, видишь, не получается у меня, — смешно расстроилась, протягивая ему. — Я говорил, ты маленькая девочка, — подошёл, обнимая её сзади, одним движением руки, открыв бутылку. — Поэтому ты мне помогаешь, — благодарно поцеловал в щеку. — Я, конечно, не настаиваю, но за помощь можно было бы и не в щёку. — Да? А куда? — усмехнулась. — Куда сама захочешь — Ну вот, куда захотела — Ну, а в губки? — сделал смешное лицо. — В губки значит? — обняла его, смеясь. — В губки, — старался делать умоляющее, но не смог сдержать смех. Поцеловала в уголок губ, обвив шею. Он нахмурился, расположил руки на её талии. Потянулся к губам, остановившись в миллиметре. — Целуй, — прошептала, смотря то в глаза, то на губы. Впился в её губы, стараясь не делать больно, ведь рана ещё не зажила. Сама прижалась к нему, впервые углубляя поцелуй. Это удивило мужчину, но он не стал пользоваться этим. Просто оторвал её от пола, усадив на стол. Отпрянул от губ девушки, оставив поцелуй на щеке. — Малышка, когда ты будешь это делать осознанно, тогда все случится, а пока… А пока идём доделывать салат. Кивнула, осознавая, что он прав, поэтому согласилась перевести действия. *** Пошёл четвертый день её проживания с Поповым. Утром все было так, как уже считалось обычным. Собирались готовить завтрак, но звонок в дверь все поменял. У Тины опять появился страх и она умолял Сашу не открывать. — Тись, успокойся, пожалуйста. Если боишься, иди посиди в комнате. — поцеловал в висок. — Пожалуйста, — нашла выход, вплетаясь в его губы. Подхватил на руки, занося в свою комнату. Она поняла, что это не сработало и делать было нечего. Оставил ее и пошел открывать дверь. Тина прислушалась, стараясь понять, кто пришёл. Но голосов не слышала. Она набралась смелости и вышла. Когда подошла, сразу схватила Александра за руку, увидев рядом какую-то женщину. — Извини, я наверное не вовремя, — сказала, посмотрев на Тину. — Да, немного не вовремя — Тогда встретимся когда у тебя будет возможность? — Я позвоню потом… — хотел быстрее закончить этот разговор. — Прости, что побеспокоила. До встречи. Попов закрыл дверь, все ещё не отпуская руку Тины. — Видишь, а ты боялась, — поднёс её ручку к своим губам. — Кто эта женщина? — нахмурилась. — Ты не подумай, я просто интересуюсь — Она тебе не соперница, — усмехнулся — Да я не за это переживаю, — отмахнулась. — Чего ты вышла? — Интересно стало — Ну так может продолжим то, что ты начала? — А что я начала? — опустила глаза в пол, как по рефлексу уже. — Я про завтрак, а ты? — И я про завтрак, — улыбнулась, потянув на кухню. Он устал терпеть. Рядом красивая, сексуальная, желанная женщина, но он вынужден себя сдерживать ради неё. Иногда хочется на все плюнуть, но Попов берет себя в руки. Он обязан доказать ей, что в отношениях может быть все по-другому. А можно ли назвать это отношениями? В понимании Попова, у них что-то зарождается. Ведь просто так жить, целоваться, обниматься нельзя. По крайней мере, они не чужие друг другу. — Так, сегодня готовлю я, — посадила его за стол, открывая холодильник. — Я разрешу тебе готовить одной только в том случае, если ты будешь без одежды. А так как ты не согласна, то готовим вместе — Странные у тебя условия, конечно… — А как ты хотела, это мечта любого мужчины — И твоя тоже, значит? — Ну есть немного — А мечта с участием кого? Меня или мало ли там… — доставала с холодильника продукты. — Тебя, конечно Только лишь улыбнулась уголками губ, смотря на него. Попов услышал трезвонящий телефон, покидая девушку.Тина же сейчас была рада этому, ведь могла спокойно хоть начать готовить. Услышала, как Александр с кем-то разговаривает на очень повышенных тонах. Настороженно прислушалась. Тема была, вроде как, рабочая. Но точно она не расслышала. — Саш, — шепнула, подходя сзади, ибо кричал он сильно. Отошёл, даже не посмотрев на нее. Тина не поняла такой реакции, что даже немного обиделась. Закончил разговор через пару минут, подходя к ней. Тина промолчала, просто смотря на него. — Прости, злят все, — поцеловал в щечку. — Не надо на меня срываться, я не все. — Я и не думал срываться на тебе, — обнял. — Не веди себя так… — Это в первый и последний раз. — Что там хоть случилось? — Не важно, со съемками не понятка Прижалась к нему, понимая, что соврал и там все намного серьёзнее. — Что там по завтраку? — всегда переводит темы. — Опять ты момент испортил… — У нас ещё будут моменты… — Испортил все настроение, — отошла от него. — Хочешь подниму? — улыбнулся. — Не хочу — А я все равно подниму, пошли, — взял за руку. — Куда? — поплелась за ним. — Ну как куда? Сказать ко мне не могу, мы уже у меня, а вот ко мне в комнату можно. — И что мы там будем делать? — Увидишь. — Стой, — резко остановила его. — Что такое? — Просто Стой тут, — улыбнулась, покидая общество мужчины. Вздохнул, слушаясь. Тина пришла спустя пару минут, сама направившись в его комнату. Мужчина зашёл за ней, подходя к своей прикроватной тумбе. Кароль с интересом за ним наблюдала, пока тот что-то доставал. Достал какую-то небольшую коробочку, подходя к ней. — Что это? — сразу заинтересовалась. — Это то, что для меня очень важно. — открыл, доставая оттуда красивый серебряный браслет. — Пусть он будет у тебя, чтобы ты не переживала, когда меня нет рядом. — Спасибо, конечно, мне очень приятно, но тебя мне ничто не заменит… — Если мы будем не рядом, он будет всегда напоминать тебе, кто на самом деле любит, — взял ручку, надевая браслет, после чего прижал к себе. — Любит? — переспросила, положив голову ему на плече. — И дорожит, — погладил по спинке. — Ну тогда тот, кому ты не безразличен, благодарит тебя… Поцеловал в уголок губ, смотря в глаза. Зрительный контакт, прикосновение — важное в их общении. И пока это единственное. Но когда-нибудь это выйдет на другой уровень. — Саш, я очень тебе благодарна за все. Ты даже не представляешь насколько. — Не хочешь выйти погулять? Сидишь дома все время… — Лучше не надо. — Чего ты боишься? — Просто не надо — Хорошо, как скажешь — Мы с тобой останемся голодные сегодня, — улыбнулась. — Ну почему же? Я сытый… — И я зря жарю омлет, который уже сгорел? — Конечно нет. Поэтому мы сделаем ещё раз, чтобы накормить тебя. — Я тоже не хочу, для тебя делала. — Будем сегодня тоже отдыхать? — Ты из-за меня все свои планы отменяешь… — Поверь, это самый приятный повод отменять что либо — Саш, я верю, но давай ты перестанешь отменять все? — Хорошо, давай сегодня последний день? — Я ради приличия сказала. Я не хочу, чтобы ты уходил от меня. — Малышка, рано или поздно придется — Я знаю, Саш — Так, пупс, я сейчас сам плакать буду. Зачем оно нам? — Хм. Пупс, — грустно улыбнулась — А кто же ты, как не пупс? *** Спустя неделю, они поняли, что надо что-то решать с её домом. И это не из-за того, что они хотят скорее разъехаться, а из-за того, что в её доме живёт левый человек. — Давай обратимся лучше в полицию? — обняла, отказываясь просто ехать туда напрямую. — Солнышко, ну какая полиция? — легонько чмокнул в губы. — Я поеду туда и просто с ним поговорю. — Я не пущу тебя. — Тиночка, а я не поеду туда с тобой. Тебе не нужен лишний стресс. — Я буду больше переживать, если туда поедешь сам ты. — Что будем делать? — Я с тобой спорить, а ты не знаю. — Мой пупс обещал мне не спорить со мной. А за сегодня уже раза четыре точно было. — Я капризный пупс, — нахмурила носик, после чего улыбнулась. — Зайчик, солнышко, пупс, котик, я не знаю, как тебя ещё назвать, доверься мне. Я хоть раз тебя подвёл? — Нет, но боюсь, что подведешь — Верь мне. — Хорошо, я попробую, — вздохнула. — Всё, солнышко, я поехал, а ты будь дома, никому не открывай, я тебя позвоню потом. — Точно мама, — закатила глаза, не отпуская его руку. — Люблю тебя, — впервые шепнул на ушко, покидая её общество Улыбнулась, взглядом зацепляясь за браслет на своей руке. Попов обдумываю по дороге все, что скажет Дану. Даже не думал скандалить, ибо обещание было обещание, но вот слова никак не подбирались. Как только приехал, он увидел Дана на территории дома. Вышел с машины, спокойным шагом направляясь к нему. Когда Дан увидел его, сразу быстрым шагом пошёл к нему. С его стороны сейчас транслировалось все та же неясная агрессия. Попов ничего не успел сделать, как ему прилетел удар. Рефлекторно так же замахнулся, уже не контролируя себя. Завязалась драка. У Попова зазвонил телефон, но сейчас это было на втором плане. Он будто почувствовал, что это Тина, но агрессия взяла верх над ним. В этот момент горело внутри все. Хотелось с каждым ударом донести до него, что девушкам нельзя причинять боль. Особенно ЕГО девушке. Попов оставил контрольный удар, отчего тот оказался обездвижен. Дальше оставаться тут смысла не было и Александр сел в автомобиль, наконец-то ответив на звонок, который не прекращался. Сразу услышал родной голос и осуждающую интонацию, или ему так показалось. Говорить ему было больно, ведь тоже досталось немало, но все же заговорил.  — Тин, я уже еду, все нормально. — Точно? Что с голосом? Саш. — Всё хорошо с голосом, солнышко… Я скоро буду. Сказала, что ждёт, после чего разговор закончился. Куда деть раны он ещё не придумал, но оправдание себе нашёл. *** Тина сразу выбежала в прихожую, услышав как тот вошёл. Увидела в какой состояние Александр и сразу сложила два и два. — Тиночка, я… Прости. — Ты не сдержал слово. — Тин, это была самооборона. Он первый налетел, — для него её слова были как в сердце ножом. Сложила руки на груди, смотря ему в глаза. — Прости, ну я правда не виноват. — Пойдём, — взяла за руку и пошла с ним на кухню. — надо кровь хотя бы убрать. — Солнышко, я очень виноват, но не мог же я стоять и терпеть, когда он бьёт меня — Не мог. Я догадывалась, что так будет, поэтому и не хотела… — Раны заживут, не переживай, главное, что теперь он точно съедет — Надеюсь. Снимай футболку, — взгляд все ещё был тусклый. — Зачем? — даже в такой момент не мог пошло не пошутить — Кровь надо застирать — Ладно, неудачная шутка… Ну ты простила меня? — притянул её к себе. — Простила, — вздохнула. — Я бы поцеловал тебя, но, боюсь, не очень приятные ощущения будут. — Теперь терпи, будешь знать, — взяла его руки в свои. — А я ради тебя и не такое готов терпеть… — Ты сказал, что любишь меня… Я до сих пор не знаю как мне правильно реагировать на эти слова. — Я не люблю тебя…
26 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник